Комментарии — Первый заместитель прокурора Великого Новгорода: остановки и пешеходные дорожки от снега не убирали вообще
спам
26 декабря 2018 года
+14-5
Черепанова, Дубровина...
Только одни женщины у нас с мужским характером?

Сообщение №1Румыния
спам
26 декабря 2018 года
+130
Цитата:
С начала ноября ушибы и переломы из-за некачественной уборки города получили более 400 человек.

а кто за это все ответит?

Цитата:
— В 10 утра мы рекомендовали руководителю предприятия еще раз пустить технику по улицам города, мы их сопровождали вместе с сотрудниками ГИБДД, чтобы колонну пропускали автомобилисты, — пояснила Татьяна Дубровина.

Получается, что они один раз в сутки ездят, а то,что снег идет - это по боку? Я с утра убрал и все - хоть трава не расти?
А за что вы мстите простым горожанам? мстите тем, кто вам контракты не оплачивает.


Сообщение №2Россия
спам
26 декабря 2018 года
+17-1
У вокзала сейчас... и это самый центр.. ужас. Каша сплошная. И на дороге и на тротуарах. Чтобы пройти 100 метров от ж/д вокзала до автовокзала нужно чуть ли не в сугробы нырять. Каша развезена, снег не убирается.
Турысты велкоме!

Сообщение №3Румыния
спам
26 декабря 2018 года
+13-1
Сотрудники прокуратуры сидели в каждой машине? Как жаль, что у нас нет военного гарнизона, а то можно было бы убирать улицы под присмотром автоматчиков. И условие одно, убрал плохо, тут же отвели за угол и пристрелили, вот только за баранки надо в первую очередь посадить руководство города и руководство САХ. Уверен, что город в течении дня стал бы очень чистым.
Еще Ленин говорил, что капитализм ничего в России не развивает, а только ворует, делает из России колонию империалистического Запада. Поэтому-то в тяжелых экономических условиях во всех странах, кстати, в США, при Рузвельте тоже, использовались «административно-командные системы», а как следствие принуждение.

Сообщение №4Россия
спам
26 декабря 2018 года
+210
Ну вот и работа новоиспеченного мэра, ах а он же у нас не планирует делами заниматься, а управделами то еще не назначен... И мэру не сказали что снег идет всю ночь.

Ну а про вранье "уборщиков", так это из года в год - одно и тоже. Помогаем прихлебателям экономить баблишко, вся работа и отчеты по ней профанация. Как собственно и многое в городе и области. С утра 2 трактора видел, оба с поднятыми отвалами и щетками.

Удивляет что люди не обращаются в суд с иском к городу... их лишили дееспособности, заработка, причинили боль и моральный вред - ну ничего, потерпим... Потерпите, а какой то директор фирм ответственных за уборку, себе лишнюю сэкономленную на уборке денежку карман положит... Что ему до ваших проблем

Прокуратуре респект, хоть кто то уличил их в бездействии и сказал прямо - город не убран!
Отредактировано автором: 26 декабря 2018 года

Сообщение №5Россия
спам
26 декабря 2018 года
+4-5
Меня всегда умиляет Дубровина - капитан очевидность.
Может не убирают, потому что заказчик исполнителю не платит?
В духе денег нет, но вы там убирайте и хорошего настроения
Интересно когда диспансеризацию она проходила в последний раз?

Сообщение №6
спам
26 декабря 2018 года
+70
...лично контролировать чистку улиц и показывать места, где люди бы хотели не утопать в снегу...

Даёшь каждой улице по прокурору!

Сообщение №7Россия
спам
26 декабря 2018 года
+13-2
Цитата:
Сегодня утром, 26 декабря, специалисты «Новгородского спецавтохозяйства» несколько часов убирали снег под контролем сотрудников прокуратуры

Новости периода псевдо-проектного управления технократов..

А как же свеже-назначенный и супер-эффективный, по версии Сорокина-Никитина , менагер, которого они выбрали? Господин Бусурин, конфетно-букетный период уже закончился и начались суровые будни, в которых проявилась ваша полная несостоятельность и может пора уже отойти от бутафорской пушки на искусственных и никчемных мероприятиях и тусовках? риторические вопросы.

Ну и коль пошла такая задорная работа, то в рамках оплаты по заслугам, надо бы часть зарплаты бездельникам из мэрии отдать людям в погонах, а депутатскую группу, выбравшую нам такого менагера - пинками на уборку города за свой безответственный выбор.
Поскольку мы видим, что без пинка Прокуратуры власть у нас не работает, то было бы неплохо, если бы и областные прокуроры заставили под своим присмотром Богданова и Ко сверстать нормальный бюджет , а не фейковый, без жратвы чиновников за наш счет, но с больницами в районах и расселением аварийного жилья. В рамках такого действа , на мой вкус, надзорный органы можно и плеткой вооружить .

Отредактировано автором: 26 декабря 2018 года

Сообщение №8Россия
спам
26 декабря 2018 года
+110
И уж совсем неудивительно, что в это время по области колесят московские гости с социологическими вопросам , в которых картина для Дома Советов весьма печальная. Там и так у Никитина все плохо, а вот эти прекрасные моменты добавят красок в общую картину.

Сообщение №9Россия
спам
26 декабря 2018 года
+140
Гибдд,прокуратура сопровождали колонну.Вы бы ещё ансамбль Малышева подогнали.
Остаётся только взять лопаты или за руль трактора на замену нерадивых.
А поставить вопрос о служебном несоответствии виновных слабо,даже если они в мэрии сидят.
Каждый год при первом гололёде и первом обильном снегопаде одни и те же обвинения,одни и те же ответы.Как по шаблону.

Сообщение №10Россия
спам
26 декабря 2018 года
+10
Да что там Новгород, вся область не убирается вовремя.

Сообщение №11Соединенные Штаты
спам
26 декабря 2018 года
+30
Уже вполне обычно, первый крупный снегопад - не ожидаемо. У нас вот в доме отопление с горячей водой ремонтировать собрались завтра... По идее, снег и вывозить должны. Да.... летом песко грязь оставили, кто ж зимой снег возить будет...

Сообщение №12Россия
спам
27 декабря 2018 года
+70
Предписания прокуратуры необязательны к выполнению? На моей памяти это уже вторая проверка. Изменений в лучшую сторону не видно. Снег не чистится, а втаптывается в тротуары.

Сообщение №13Россия
спам
27 декабря 2018 года
+3-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Сегодня утром, 26 декабря, специалисты «Новгородского спецавтохозяйства» несколько часов убирали снег под контролем сотрудников прокуратуры

Новости периода псевдо-проектного управления технократов..

ключевая фраза


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: