Комментарии — Новгородцы просят построить крытый скейт-парк
спам
13 декабря 2018 года
+3-3
Правильно. нечего заниматься спортом - идите бухайте по подворотням.
Молодежь не нужна правительству этого города и оьласти
Отредактировано автором: 13 декабря 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
13 декабря 2018 года
+3-1
Я смотрю у нас молодежь какой то отдельной жизнью живет, ничего этот максимализм с возрастом проходит, Мне кажется для начала надо решать реальные проблемы с больницами, социальной сферой, транспортом. Хотели скейт парк - вам его(какой никакой) построили, теперь еще один нужен - крытый О_о, а кто его содержать будет? А оплачивать ЖКХ?

Ну а что касается по подъездам бухать это зависит прежде всего от воспитания и родителей, да и не так мало в городе секций куда подростки ходить могут, остальное это извините... Биатлон тоже олимпийский спорт но что то я лыжных трасс как и бобслейных треков даже по стране больше 5 не насчитаю

Сообщение №2Россия
спам
13 декабря 2018 года
0-2
Цитата: uzipof
Я смотрю у нас молодежь какой то отдельной жизнью живет, ничего этот максимализм с возрастом проходит, Мне кажется для начала надо решать реальные проблемы с больницами, социальной сферой, транспортом. Хотели скейт парк - вам его(какой никакой) построили, теперь еще один нужен - крытый О_о, а кто его содержать будет? А оплачивать ЖКХ?

Ну а что касается по подъездам бухать это зависит прежде всего от воспитания и родителей, да и не так мало в городе секций куда подростки ходить могут, остальное это извините... Биатлон тоже олимпийский спорт но что то я лыжных трасс как и бобслейных треков даже по стране больше 5 не насчитаю

Вот-вот, взаимоуважение так и прет! Каждый за себя. ((


Сообщение №3Россия
спам
13 декабря 2018 года
+1-1
Цитата: 59volava
Вот-вот, взаимоуважение так и прет! Каждый за себя. ((

разве за себя? Я кажется писал про вещи социально значимые, а значит как минимум говорил не только про себя.


Сообщение №4Россия
спам
13 декабря 2018 года
+1-2
Лучше крытый гайд парк.

Сообщение №5Россия
спам
13 декабря 2018 года
+3-1
Лыжи доступны всем без всяких крыш.

Сообщение №6Россия
спам
13 декабря 2018 года
+4-1
Лыжи доступны всем без всяких крыш.

Так ведь на лыжах не повыпендриваешься. Там сила и выносливость нужна.


Сообщение №7Россия
спам
14 декабря 2018 года
+1-7
Конечно нужен такой объект городу

Сообщение №8Россия
спам
14 декабря 2018 года
+5-1
Цитата: Kamex59
Конечно нужен такой объект городу

конечно, но давайте сразу после того как мы заживем как в Майами.


Сообщение №9Россия
спам
14 декабря 2018 года
+2-4
Цитата: uzipof
Цитата: Kamex59
Конечно нужен такой объект городу

конечно, но давайте сразу после того как мы заживем как в Майами.

то есть никогда

вот живет семья, квартира у них старая без ремонта, ремонт делать не по карману
Жена говорит - слушай, сковородка нужна, ну невозможно готовить, пригорает, а муж - у нас вон ремонта нет, а тебе сковородку подавай!
Сын подходит - пап а пап, мне бы велик новый, ы? так хочется! и физрук говорит, что я могу спортсменом стать. - Какой тебе велик, а то у нас проблем больше нет, вон на ремонт не хватает.


и так и живут они, в старой квартире, со старой сковородкой и подгоревшей на ней картохой и без велика :-/


Сообщение №10Россия
спам
14 декабря 2018 года
+30
Предоставить экстремальное обучение и работу на токарных, фрезерных, сверлильных, шлифовальных станках, заработать на крытый скейт-парк.

Сообщение №11Россия
спам
14 декабря 2018 года
+2-2
Цитата: Gray_brother
Предоставить экстремальное обучение и работу на токарных, фрезерных, сверлильных, шлифовальных станках, заработать на крытый скейт-парк.

Какие станки. Они хотят в менеджеры, фрилансеры, охранники. То бишь, чем бы не заниматься, лишь бы ничего не делать и деньги получать.


Сообщение №12Россия
спам
14 декабря 2018 года
+10
Цитата: uzipof
Я смотрю у нас молодежь какой то отдельной жизнью живет, ничего этот максимализм с возрастом проходит, Мне кажется для начала надо решать реальные проблемы с больницами, социальной сферой, транспортом. Хотели скейт парк - вам его(какой никакой) построили, теперь еще один нужен - крытый О_о, а кто его содержать будет? А оплачивать ЖКХ?

Ну а что касается по подъездам бухать это зависит прежде всего от воспитания и родителей, да и не так мало в городе секций куда подростки ходить могут, остальное это извините... Биатлон тоже олимпийский спорт но что то я лыжных трасс как и бобслейных треков даже по стране больше 5 не насчитаю

Тут с вами согласен . Вспомнилось как наблюдал ща площадкой в парке октября . Выходной день , лето, на площадке человек 6-8 . Но катаются , только лвое и то с перекурами , т.е. Загруженности никакой не было.


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: