Комментарии — С начала года в Великом Новгороде зафиксировано 420 случаев стихийной торговли
спам
20 ноября 2018 года
+60
ужос! очередной борец с такими безобразиями травмирован упавшими на него ящиками с конфискованной наличкой https://ndn.info/novosti/23123-milliard-i-shikarny...

Сообщение №1Россия
спам
20 ноября 2018 года
+190
Пока у полунищих бабулек арестовывают вязаные шерстяные носки и цветочки в горшках, выкачка капитала из рф за границу околокремлёвской мафией побивает все рекорды. Больше ада!

Сообщение №2Румыния
спам
20 ноября 2018 года
+50
Глумятся..

Сообщение №3Румыния
спам
20 ноября 2018 года
+30
Можно еще приплести сюда незаконное предпринимательство и по полной строгости... Наработать на премию к Новому году.

"Нельзя превращать город в рынок, — прокомментировала начальник КАУ администрации Великого Новгорода Юлия Ездакова."
Ну, развивайте деревню - кладбище пенсионеров.
Отредактировано автором: 20 ноября 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
20 ноября 2018 года
+70
Оставьте в покое бабушек! Пусть торгуют чем могут и где хотят! Это у госчиновников повышенные пенсии, а пусть попробуют прожить на 10-12 т.р. Лучше бы проверили остановки по утрам - помойка куда ни посмотри. Где дворники? Почему остановки не убираются? Территории и лестницы, принадлежащие магазинам, надо проверить. Лестницы не ремонтируются. Зима начнется, снега навалит, все лестницы в магазинах будут как каток. Бабушки город в рынок не превращают, а пытаются выжить. Через 10-20 лет при таком управлении это поселение и городом-то трудно будет назвать, в лучшем случае -поселок городского типа. А чиновники должны заниматься более важными делами.

Сообщение №5Россия
спам
20 ноября 2018 года
+60
Цитата: ktototo
Оставьте в покое бабушек! чиновники должны заниматься более важными делами.

+1 Если КАУ так нравится пресекать массовые безобразия, то их есть у нас: распитие пива/водки в парке - административное правонарушение, его признаки налицо - парк завален тарой из-под пива/водки. Пресекайте, загоните наконец бухарей в бары. Введите в цену бухла залоговую стоимость тары, чтобы бухать в баре было не дороже, чем из горла на скамейке. Не надо изображать работу - пресекать то, что никому не мешает. Мотивы-то понятны: бабушка не пошлёт и не даст в репу

Отредактировано автором: 20 ноября 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
20 ноября 2018 года
+70
Тоже против разгонов такой торговли. Если бы были достойными пенсии и была у людей достойная зарплата, не вопрос!- штрафуйте, облагораживайте и т.д. Но сейчас, когда за квартиру платить просто нечем старикам, вырывать последний доход на пропитание и лекарства - просто преступление! Потом, старики (и даже молодые люди) не воруют, не бухают на завалинке и по квартирам, что-то вяжут, сажают-выкапывают, стоят на любой погоде и торгуют - они ЗАРАБАТЫВАЮТ свою копейку! И если зажравшиеся дебилы у власти продолжая разваливать страну этого не видят, то скоро все пенсионеры тупо вымрут от голода и невозможности выжить в этих скотских условиях нищеты! На радость пенсионному фонду.
Отредактировано автором: 20 ноября 2018 года

Сообщение №7Россия
спам
20 ноября 2018 года
+50
Только народ обдирать, больше ничего наша власть не может... ну и с бабушками бороться, жкх повышать, цены на бензин задирать, акцизы на колбасу придумывать, аааа ещё поборы с самозанятых организовать умеет.
Всё для людей, все для России...
Разбитые дороги, вымершие деревни, нищающие города, разруха во всех областях жизни: в сельском хозяйстве, медицине, науке, образовании, культуре... можно бесконечно перечислять заслуги российской власти за 30 лет её нахождения у руля(

Сообщение №8Россия
спам
20 ноября 2018 года
+30
А как быть со стихийной политикой ? От неё вреда куда больше

Сообщение №9Россия
спам
20 ноября 2018 года
+40
скоро все пенсионеры вымрут от голода и невозможности выжить в условиях нищеты! На радость пенсионному фонду.

Стойкое впечатление, что это и есть цель государственной политики. Парадокс в том, что вымирающие сами выбрали себе этих правителей с этой политикой.

Отредактировано автором: 20 ноября 2018 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: