Комментарии — C 7 декабря авиакомпания «Победа» запускает прямые рейсы из Москвы в Петрозаводск
спам
09 ноября 2018 года
+30
Так вот для чего поезд Новгород-Петрозаводск запустили! ....а мы то в неведении были!!! Теперь то до Москвы рукой подать!
Отредактировано автором: 09 ноября 2018 года
Отредактировано модератором: 09 ноября 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
09 ноября 2018 года
+50
Цитата: starypilot
Так вот для чего поезд Новгород-Петрозаводск запустили! ....а мы то в неведении были!!! Теперь то до Москвы рукой подать!

Ах-ха-ха. Это самый дешевый вариант до Москвы теперь. «Ласточка» до Петрозаводска — от 547 рублей, самолет Петрозаводск — Москва — от 499 рублей. Итого 1046 рублей.

UPD. Всё же сидячий вагон в ночном 42 поезде дешевле.

Отредактировано автором: 09 ноября 2018 года

Сообщение №2Россия
спам
09 ноября 2018 года
+2-2
Цитата: mike
Цитата: starypilot
Так вот для чего поезд Новгород-Петрозаводск запустили! ....а мы то в неведении были!!! Теперь то до Москвы рукой подать!

Ах-ха-ха. Это самый дешевый вариант до Москвы теперь. «Ласточка» до Петрозаводска — от 547 рублей, самолет Петрозаводск — Москва — от 499 рублей. Итого 1046 рублей.

UPD. Всё же сидячий вагон в ночном 42 поезде дешевле.

Хоть какой то позитивчик!!!!!


Сообщение №3Россия
спам
09 ноября 2018 года
+70
Очередные соседи в очередной раз утёрли нос нашему молоденькому министру.
Как в детском садике.
Немного погодя новгородский минтранс ответит что-то вроде того:
Открыть авиарейсы Лондон-Великий Новгород по обращению жителей нет технической возможности.))))

Сообщение №4Россия
спам
09 ноября 2018 года
+30
Вы не сравнивайте Петрозаводск с Новгородом. Все-таки Новгород по своему статусу ниже. Зряплаты тут меньше, можно сказать, что город-оборванец. Вот до чего довели.

Сообщение №5Соединенное Королевство
спам
09 ноября 2018 года
+140
Ждём ответа от Немитина, что в Москве достигнута проектная договорённость с Роскосмосом на 3489 год на площадке в Кречевицах создать Луно-Марсо-Космо-Дром с беспересадочными рейсами Новгород-Кассиопея.

Сообщение №6Россия
спам
09 ноября 2018 года
+30
Кто-то работает, а кто-то, в забугорье и столицах, сказки сказывает.. Кто-то вкладывает, а кто-то на себя и своих бездарных лакеев тратит... Кто-то развивает, а кто-то тупо разваливает по причине профнепригодности.

Сообщение №7Россия
спам
09 ноября 2018 года
+30
Что можно ожидать от бывшего руководителя агентства шнобелевских инициатив.

Сообщение №8Россия
спам
09 ноября 2018 года
+3-1
Значит скобари и вепсы боингами пользуются, а новгородцы в сторонке нервно курят.

Сообщение №9Россия
спам
09 ноября 2018 года
+40
У нас с транспортом не ПОБЕДА, а БЕДА.

Сообщение №10Россия
спам
09 ноября 2018 года
+4-1
Цитата: Папай
Значит скобари и вепсы боингами пользуются, а новгородцы в сторонке нервно курят.

Новгородцам на выбор предлагается перемещение в Сапсанах или по скоростной автомагистрали М11, ибо они находятся от нерезиновой не так далеко, как карелы и псковичи.


Сообщение №11Россия
спам
09 ноября 2018 года
+4-1
Цитата: Lomaker
Вы не сравнивайте Петрозаводск с Новгородом. Все-таки Новгород по своему статусу ниже. Зряплаты тут меньше, можно сказать, что город-оборванец. Вот до чего довели.

А вы были в П етрозаводске? Новгород не оборванец, Новгород- великий русский город, который строили наши отцы, деды и прадеды. Оборванцы, это те, кто все накопленное поколениями- просрали


Сообщение №12Россия
спам
09 ноября 2018 года
+40
Цитата: Lomaker
Вы не сравнивайте Петрозаводск с Новгородом. Все-таки Новгород по своему статусу ниже. Зряплаты тут меньше, можно сказать, что город-оборванец. Вот до чего довели.

Нафига оборванцам министры?


Сообщение №13Россия
спам
09 ноября 2018 года
+30
Цитата: IVERS
Цитата: Папай
Значит скобари и вепсы боингами пользуются, а новгородцы в сторонке нервно курят.

Новгородцам на выбор предлагается перемещение в Сапсанах или по скоростной автомагистрали М11, ибо они находятся от нерезиновой не так далеко, как карелы и псковичи.

Сапсаны тоже в сторонке от Новгорода курсируют. Спасибо экологам и новгородскому руководству.
Скоростная автомагистраль для безлошадных новгородцев - "не пришей кобыле хвост".


Сообщение №14Россия
спам
09 ноября 2018 года
+30
Новгород к этой вести каким боком?

Сообщение №15Россия
спам
09 ноября 2018 года
+10
Цитата: BeOSM
Новгород к этой вести каким боком?

Сняли с губ! Может с посадкой в Новгороде?


Сообщение №16Россия
спам
10 ноября 2018 года
+4-1
А нам грязный, проходной Курский вокзал в холодной ночи и никчемные турпоездки в Петрозаводск и Нижнмй. Воспалённый мозг юноша-мЫнистЕра Щюльцева с целым мЫнистерствием, под особо ценным руководством вечного проектанта микитина, только это смог... Теперь еще бусурманина приткнут в мэры и пиши -в Нлвгороде всё пропало!

Сообщение №17Россия
спам
10 ноября 2018 года
+30
А нам грязный, проходной Курский вокзал в холодной ночи и никчемные турпоездки в Петрозаводск и Нижнмй. Воспалённый мозг юноша-мЫнистЕра Щюльцева с целым мЫнистерствием, под особо ценным руководством вечного проектанта микитина, только это смог... Теперь еще бусурманина приткнут в мэры и пиши -в Нлвгороде всё пропало!

Забыли ещё суперминистра из сбербанка по вопросам образования, которому несут кучу бумаг, а он в них не успевает шурупить...


Сообщение №18Румыния
спам
10 ноября 2018 года
+4-2
Странные комменты. Новости намекают что в стране пытаются запустить местную нечерезмоскву авиацию. Хочу на 101 до кречевиц и на самолете в Москву за час за 888 рублей! Когда?

Сообщение №19Россия
спам
10 ноября 2018 года
+30
Цитата: BeOSM
Новгород к этой вести каким боком?

Типа Слюной подавится от зависти.


Сообщение №20Россия
спам
10 ноября 2018 года
00
Цитата: CatFox
Странные комменты. Новости намекают что в стране пытаются запустить местную нечерезмоскву авиацию. Хочу на 101 до кречевиц и на самолете в Москву за час за 888 рублей! Когда?

Да нет, эта новость вообще не новгородская и ее здесь поместили что бы вызвать бурю в стакане. Что в принципе и видно по комментариям. А хотеть у нас как известно -не вредно! Так что хотите на здоровье!


Сообщение №21Россия
спам
10 ноября 2018 года
+10
Зато пусть вся страна завидует, у них на аэродромах самолёты и только у нас одних Европа!

Сообщение №22Россия
спам
10 ноября 2018 года
+10
Цитата: starypilot
Цитата: CatFox
Странные комменты. Новости намекают что в стране пытаются запустить местную нечерезмоскву авиацию. Хочу на 101 до кречевиц и на самолете в Москву за час за 888 рублей! Когда?

Да нет, эта новость вообще не новгородская и ее здесь поместили что бы вызвать бурю в стакане. Что в принципе и видно по комментариям. А хотеть у нас как известно -не вредно! Так что хотите на здоровье!

Со Пскова в Москву уже летают, Немитин дразнил что в планах есть и в бюджет, вроде, закладывает, новости дразнят. А мне почудилось что это вот-вот случится, представил как это удобно и уже хочу! :)


Сообщение №23Россия
спам
10 ноября 2018 года
+1-3
Цитата: CatFox
Цитата: starypilot
Цитата: CatFox
Странные комменты. Новости намекают что в стране пытаются запустить местную нечерезмоскву авиацию. Хочу на 101 до кречевиц и на самолете в Москву за час за 888 рублей! Когда?

Да нет, эта новость вообще не новгородская и ее здесь поместили что бы вызвать бурю в стакане. Что в принципе и видно по комментариям. А хотеть у нас как известно -не вредно! Так что хотите на здоровье!

Со Пскова в Москву уже летают, Немитин дразнил что в планах есть и в бюджет, вроде, закладывает, новости дразнят. А мне почудилось что это вот-вот случится, представил как это удобно и уже хочу!

как про буротину ? Когда базилио заказывал карасей в сметане? Хочу...хочу....хочу. Новгород к сожалению уже давно задница мира
Расслабтесь и получайте удовольствие от того , что имеете....и почему земляки превращаются в злобных , мелочных пигмеев? обзываются , коверкают фамилии? что за мода такая? Если не можете повлиять на губера , зачем фамилию его коверкать? Просто игнорируйте , ведь не он для Вас , а вы для него , не вы должны к ним ходить , а они к вам! Ведь работать , воевать мы будем не они!

Отредактировано автором: 10 ноября 2018 года

Сообщение №24Россия
спам
10 ноября 2018 года
+20
Да ладно, тебе. Обзываются. Я вот по доброму. К тому же, прикольно. Был Митин теперь Немитин :).
Потом, имею же я право на наивность в ожидании аэропорта. Никитин все-таки не с Твери а с АСИ.
На телепорт я не надеюсь, но Вот он дороги подлатал. Вроде обещают дожить не только до весны :)

Сообщение №25Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: