Комментарии — В Великом Новгороде 80-летняя женщина пострадала после падения в автобусе
спам
19 октября 2018 года
+5-2
Женщине сочувствую и желаю выздороветь . Ушиб грудной клетки - это очень больно, боль нарастает несколько дней и длится дней 30. Больно дышать, больно ходить. Вопрос: ПОЧЕМУ 80-летний человек в автобусе СТОЯЛ? Никто не уступил место? «Господа, вы звери, господа..». Кто стоял рядом с таким глубоко пожилым человеком? Неужели нельзя было попросить кого-то уступить место женщине?!

Сообщение №1Россия
спам
19 октября 2018 года
+5-1
Цитата: ktototo
Женщине сочувствую и желаю выздороветь . Ушиб грудной клетки - это очень больно, боль нарастает несколько дней и длится дней 30. Больно дышать, больно ходить. Вопрос: ПОЧЕМУ 80-летний человек в автобусе СТОЯЛ? Никто не уступил место? «Господа, вы звери, господа..». Кто стоял рядом с таким глубоко пожилым человеком? Неужели нельзя было попросить кого-то уступить место женщине?!

А разве у нас принято уступать место пожилым?? Воспитанная в подвалах молодёжь сразу же садится, растопырив жирные ляжки, и пялится пустыми глазами в телефон, гоняет пальцем дебильные картинки. Они же не будут старыми и больными. Они умрут молодым быдлом.


Сообщение №2Россия
спам
19 октября 2018 года
+3-7
При чём тут попутчики? Может к выходу шла. Просто за 80 лет не научилась пользоваться общественным транспортом. В следующий раз по-аккуратней будет.
Отредактировано автором: 19 октября 2018 года

Сообщение №3Россия
спам
19 октября 2018 года
+10
Превью то какое ))) Я аж с перепуга подумал, что наконец то новые автобусы , ан нет... )))

Сообщение №4Россия
спам
19 октября 2018 года
+6-1
Цитата: Папай
При чём тут попутчики? Может к выходу шла. Просто за 80 лет не научилась пользоваться общественным транспортом. В следующий раз по-аккуратней будет.

Папай, если Вам посчастливится дожить до 80 лет, то Вы поймете, что в 80 лет у человека уже нет той мышечной силы, чтобы за поручень в момент торможения удержаться или без усилий пройти к выходу во время движения автобуса. В 80 лет и реакция уже не такая быстрая, и устойчивость, как в 30 или 40. Ваш сарказм в данном случае не уместен. Вы, вероятно, не пользуетесь общественным транспортом и у Вас , вероятно, нет родственников очень преклонного возраста. А у меня есть и я ими очень дорожу. А попутчики, конечно, ни при чем. Это личное дело каждого, видит он рядом с собой пожилого человека, захочет ему помочь или проще подумать – я заплатил за проезд, имею право сидеть. К сожалению, это так.


Сообщение №5Россия
спам
21 октября 2018 года
+10
Видела этот автобус, стоял на переходе около аптеки "Айболит" на Пяти Углах. Она по-видимому только что вошла и не успела сесть, а какой-то пешеход внезапно выскочил. Очень плохой переход, пешеходов всегда много.

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: