Комментарии — Анна Черепанова и Сергей Светлов подали заявки на конкурс по выбору мэра
спам
11 октября 2018 года
+23-6
мне кажется, Анне нужно поработать со стилистом. Тут в соседнем посте негативно отзывались о внешности Елены Писаревой, выглядело грубо, поэтому я пытаюсь корректно выразить свою мысль. Мне кажется, если выглядеть немного меньше похожей на куклу в коробке, можно рассчитывать на бОльшее кол-во избирателей в свою пользу.
Мне вот нравится, что данная девушка пишет и говорит, но только если я ее не вижу. Отдать голос за куклу мне не позволяет чувство эстетической гармонии)))))
Анна, пожалуйста, не обижайтесь, Вы скорее всего очень милая, и, повторю, Вы высказываете правильные мысли, но, пожалуйста, сделайте что-нибудь :)

Сообщение №1Россия
спам
11 октября 2018 года
+18-1
Имидж поменять однозначно. Иначе шансов на доверие просто нет! А так, я за Анну. Она хоть профессионал в экономике. И опыт присутствует. На остальных уже штампы ставить некуда... Шапито.

Сообщение №2Россия
спам
11 октября 2018 года
+130
Жаль вот только не нам выбирать...
Отредактировано автором: 11 октября 2018 года

Сообщение №3Россия
спам
11 октября 2018 года
+1-3
Цитата: Actry
мне кажется, Анне нужно поработать со стилистом. Тут в соседнем посте негативно отзывались о внешности Елены Писаревой, выглядело грубо, поэтому я пытаюсь корректно выразить свою мысль. Мне кажется, если выглядеть немного меньше похожей на куклу в коробке, можно рассчитывать на бОльшее кол-во избирателей в свою пользу.
Мне вот нравится, что данная девушка пишет и говорит, но только если я ее не вижу. Отдать голос за куклу мне не позволяет чувство эстетической гармонии)))))
Анна, пожалуйста, не обижайтесь, Вы скорее всего очень милая, и, повторю, Вы высказываете правильные мысли, но, пожалуйста, сделайте что-нибудь

Странное сравнение. Если бы от писаревой была видна польза, а не только щеки, никто бы сопостовлять килограммы ее массы с килограммами потраченых на нее денег не стал. А на черепанову зря вы так, она выглядит как человек, а не как кисельная барышня. И не прожирает в год 4 млн бюджетных денег. Мне только неясно, зачем лезть, на должность, на которую не пройдешь? Зачем политический трупп на старте? Крайних потом искать?


Сообщение №4Румыния
спам
11 октября 2018 года
+3-1
Цитата: kyhta
Цитата: Actry
мне кажется, Анне нужно поработать со стилистом. Тут в соседнем посте негативно отзывались о внешности Елены Писаревой, выглядело грубо, поэтому я пытаюсь корректно выразить свою мысль. Мне кажется, если выглядеть немного меньше похожей на куклу в коробке, можно рассчитывать на бОльшее кол-во избирателей в свою пользу.
Мне вот нравится, что данная девушка пишет и говорит, но только если я ее не вижу. Отдать голос за куклу мне не позволяет чувство эстетической гармонии)))))
Анна, пожалуйста, не обижайтесь, Вы скорее всего очень милая, и, повторю, Вы высказываете правильные мысли, но, пожалуйста, сделайте что-нибудь

Странное сравнение. Если бы от писаревой была видна польза, а не только щеки, никто бы сопостовлять килограммы ее массы с килограммами потраченых на нее денег не стал. А на черепанову зря вы так, она выглядит как человек, а не как кисельная барышня. И не прожирает в год 4 млн бюджетных денег. Мне только неясно, зачем лезть, на должность, на которую не пройдешь? Зачем политический трупп на старте? Крайних потом искать?

кисельная?))))))))))))))) это как?))))
есть выражение "кисейная барышня", что означает, насколько я помню, девушку манерную и не очень умную..
про то, что Анна "не прожирает" я согласна и вообще об этом не писала и не задумывалась, более того, два раза сказала, что она мне по своим действиям больше близка, чем нет
я о другом ;)

Отредактировано автором: 11 октября 2018 года

Сообщение №5Россия
спам
11 октября 2018 года
+12-1
Не во внешности главное... Будь хоть обплывшим с тремя подборками плешивым толстяком, хоть фотомоделью , хоть куклой - уважать и добрым словом отзываться будут за честность , справедливость , за умение отстаивать интересы людей.

Сообщение №6Россия
спам
11 октября 2018 года
+16-2
Хотел бы видеть мэром В. Новгорода Анну Черепанову. Характеризовать человека нужно по делам . Остальным пока веры нет

Сообщение №7Россия
спам
11 октября 2018 года
+14-3
Анна бы навела порядок, это 100%. Поэтому её везде отсекают и говорят гадости. Она человек грамотный и достойный..

Сообщение №8Россия
спам
11 октября 2018 года
+6-3
Цитата: Actry
мне кажется, Анне нужно поработать со стилистом. если выглядеть немного меньше похожей на куклу в коробке, можно рассчитывать на бОльшее кол-во избирателей в свою пользу.

Согласна с Леной. Анна выглядит немного мультяшно: детская прическа и фломастерные брови её портят. Имхо, нужно "взрослеть".
Но всё равно буду голосовать только за неё, как сделала это на выборах 9 сентября.


Сообщение №9Россия
спам
11 октября 2018 года
+4-2
Видимо, Великий Новгород обречён((((((

Сообщение №10Россия
спам
11 октября 2018 года
+30
Цитата: Actry
Цитата: kyhta
Цитата: Actry
мне кажется, Анне нужно поработать со стилистом. Тут в соседнем посте негативно отзывались о внешности Елены Писаревой, выглядело грубо, поэтому я пытаюсь корректно выразить свою мысль. Мне кажется, если выглядеть немного меньше похожей на куклу в коробке, можно рассчитывать на бОльшее кол-во избирателей в свою пользу.
Мне вот нравится, что данная девушка пишет и говорит, но только если я ее не вижу. Отдать голос за куклу мне не позволяет чувство эстетической гармонии)))))
Анна, пожалуйста, не обижайтесь, Вы скорее всего очень милая, и, повторю, Вы высказываете правильные мысли, но, пожалуйста, сделайте что-нибудь

Странное сравнение. Если бы от писаревой была видна польза, а не только щеки, никто бы сопостовлять килограммы ее массы с килограммами потраченых на нее денег не стал. А на черепанову зря вы так, она выглядит как человек, а не как кисельная барышня. И не прожирает в год 4 млн бюджетных денег. Мне только неясно, зачем лезть, на должность, на которую не пройдешь? Зачем политический трупп на старте? Крайних потом искать?

кисельная?))))))))))))))) это как?))))

Т9))


Сообщение №11Россия
спам
11 октября 2018 года
+80
Цитата: Pure Pleasure
Цитата: Actry
мне кажется, Анне нужно поработать со стилистом. если выглядеть немного меньше похожей на куклу в коробке, можно рассчитывать на бОльшее кол-во избирателей в свою пользу.

Согласна с Леной. Анна выглядит немного мультяшно: детская прическа и фломастерные брови её портят. Имхо, нужно "взрослеть".
Но всё равно буду голосовать только за неё, как сделала это на выборах 9 сентября.

А кто нам даст голосовать за не на выборах в мэры. Это ж комиссия будет голосовать. А комиссия может на черное сказать - белое, и обратно. Комиссия проголосует так, как ей велит немитин.


Сообщение №12Россия
спам
11 октября 2018 года
+70
Светлов-это первый мерзавец , именно его люди первые предали народ переметнувшись в ЕдРо. "Справедливороссы Владимир Богомолов и Алексей Чернов вошли во фракцию «ЕР» в думе Великого Новгорода"

Сообщение №13Россия
спам
12 октября 2018 года
+1-3
Действительно, Анна, боевой раскрас поменьше, прическу а-ля Поклонская, например, и можно будет в мэры. Жаль только не выберут они никогда её. А народ , думаю, выбрал бы. А про Писареву зря Вы так, не гоже женщину так попрекать за полноту, разные причины могут быть , и не всегда человек может справиться со своим весом. Вы что-ли все Аполлоны и Афродиты?! Судите о человеке по делам его. Ну и что в том, что грибник не ожиревший, от этого он не стал лучше
Отредактировано автором: 12 октября 2018 года

Сообщение №14Россия
Комментарий удален автором.
спам
12 октября 2018 года
+60
Ну и что в том, что грибник не ожиревший, от этого он не стал лучше

Давно вы грибника не видели . Рюкзак спереди хороший у него)))


Сообщение №15Россия
спам
12 октября 2018 года
00
Цитата: murtob
Светлов-это первый мерзавец , именно его люди первые предали народ переметнувшись в ЕдРо. "Справедливороссы Владимир Богомолов и Алексей Чернов вошли во фракцию «ЕР» в думе Великого Новгорода"

Светлов редкостный мерзавец, но и хозяйственник он хороший. если бы к нему в кабинет посадить прокурора, для контроля в режиме 24х7, то я бы такого мэра поддержал на выборах)))


Сообщение №16Россия
спам
12 октября 2018 года
+2-1
не дай бог светлова выберут. Можно сразу из города уезжать....

Сообщение №17, Россия
спам
12 октября 2018 года
+1-1
Цитата: Ташуня
Цитата: Pure Pleasure
Цитата: Actry
Анне нужно выглядеть меньше похожей на куклу

Анна выглядит мультяшно. Но буду голосовать за неё

кто нам даст голосовать. Это комиссия будет. комиссия проголосует так, как велит немитин.

Голосовать будут депутаты, которых мы выбрали. Избиратель (или 100 избирателей при желании) может прийти на встречу/приём к своему депутату и сообщить ему своё мнение/волю насчёт мэра. В США даже президента избирают через выборщиков

Отредактировано автором: 12 октября 2018 года

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: