Афиша

Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий - Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное - Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора. /kinopoisk.ru

ПодробнееВсе события

спам
18 августа 2011 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=1673
Честно говоря, очень сомневалась, что Тачки-2 смогут повторить триумф первой серии. Уж очень душевно, камерно, по-американски, но и универсально было в «Тачках».
Повторение этой истории или даже микс всех «Баек Мэтра» - это было бы уже не то.

Но пиксаровские мастера в очередной раз подтвердили свой высочайший стиль и прекрасный вкус (*скромно* совпадающий с моими пристрастиями), и Тачки-2 – это не история Молнии Маккуина (ну просто потому что его история завершена и совершенна), а веселые приключения его безбашенного друга Мэтра, ну и повесть о дружбе, само собой.
«Тачки-2» это прекрасный шпионский мульт, кое-где сатира, но по большому счету, шпионская сказка для детей в стиле мира тачек.
Много улетных шуточек и совершенно бесподобных пародий на мир людей, классически-бондовские заварушки, быстрая, но не мельтешащая смена декораций, незамысловатые и не дидактические, но правильные мораль и посыл, красивая графика, море смешных моментов и безумно симпатичные герои.
Мэтр – «блондин в желтом ботинке», и поэтому интрига, разворачивающаяся вокруг него, совершенно комична для зрителя, но Мэтр выйдет из положения с достоинством и задаст всем плохим тачкам жару!
А еще у него появится… офигенная подружка!

В общем была приятно удивлена, с дитенышем прекрасно провели время и посмеялись от души. Мастхэв, как гриццо. :-)

Сообщение №1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: