Комментарии — Новгородец Павел Бойцов: «Я виноват в том, что предложил Нисанову скрыть его преступления»
спам
02 октября 2018 года
0-3
Захотел преступным способом получить дс, получает срок, тем же способом?

Сообщение №1Россия
спам
02 октября 2018 года
+7-2
Что Нисанов ,что Бойцов одно и тоже. Ничем друг от друга похоже не отличаются. По Нисанову уже давно тюрьма плачет.

Сообщение №2Россия
спам
03 октября 2018 года
+50
Дело Нисанов/Бойцов рискует войти в историю , как самое позорное, для новгородского правосудия.
У нас много чего нельзя: лайкать писанину в соцсетях, оскорблять так называемые чувства персонажей, которые ползают по Сети и ищут где бы оскорбиться, нельзя ходить на митинги, согласно ст.31 Конституции и тп, но , наблюдая вот это позорище , можно сделать вывод, что можно, а именно:
устанавливать слежку за людьми и собирать информацию об их частной жизни
готовить покушение с применением огнестрельного оружия и наркотиков
культивировать в собственных помещения, типа сдаваемых в аренду, каннабис
и что там еще по мелочи - самовольно допрашивать людей, предварительно раздев их догола, угрожать людям и тп.
По крайней мере, никаких последствий для Нисанова не наблюдается.
Разумеется, такие прелести доступны не всем и мы не забываем, что исключительное право на данные "розыгрыши и приколы" имеется у Романа Нисанова, который по счастливой случайности - депутат "Единой России".
Отредактировано автором: 03 октября 2018 года

Сообщение №3Россия
спам
03 октября 2018 года
+30
На месте судьи я бы сейчас очень задумался над выносимым приговором именно с точки зрения уголовного процесса. Защита П. Бойцова и он сам сделали очень сильный ход, фактически озвучив явку с повинной по 316 УК РФ и предложив вернуть дело в стадию судебного следствия (на месте судьи я бы воспользовался данным предложением: вышел бы из совещательной комнаты, вернулся бы в стадию судебного следствия и вернул бы дело прокурору для перепредъявления обвинения). Это дело, очевидно, уйдет в Европейский суд по правам человека, смотреть на него так, как на него смотрят в Новгородской области там никто не будет, я думаю, даже за пределами Новгородской области в самой России (при обжаловании в Верховный суд) на него так смотреть не будут. Речь действительно идет о сокрытии тяжких преступлений в этом уже засветились полицейские, следственный комитет (который не давал ход заявлениям Дорышева и Топора), прокуратура и в эту же очередь предлагается встать судье, при этом когда это дело начнет раскручиваться назад вина каждого последующего в этой цепочке будет более очевидна чем у предыдущего так как по мере расследования дела П. Бойцова информация о противоправных действиях Р. Нисанова все больше раскрывалась и документировалась. На месте защиты П.Бойцова я бы сейчас предпринял еще один шаг, а именно с инициировал бы вступление в дело в качестве потерпевших Дорышева и Топора так как П. Бойцов фактически сознался в том что скрывал информацию о готовящихся против них преступлениях, до вынесения приговора судье бы пришлось разрешать эти ходатайства и это уже не являлось бы затягиванием процесса со стороны обвиняемого.

Сообщение №4Россия
спам
03 октября 2018 года
+20
Как же прогнила наша правоохранительная система. За деньги и принадлежность к ЕР можно оказывается творить все что захочетсяМожно наркотики выращивать, можно убивать следить, избивать И оказывается у нас в Новгородской области это поощряется.Неужели у судьи нет совести и он за деньги готов Верой и правдой служить Роме. Не хочется в это верить, но незря же Рома говорил что у него все в правоохранительных органах схвачено и бояться ему нечего.. Как можно защищать честь и достоинство человека,который совершает преступления Интересно а есть ли совесть у судьи или глаза закрыты крупными купюрами

Сообщение №5Кипр

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: