Комментарии — «Мы не хотим потрясений»: В региональном институте профессионального развития выступили против смены руководства
спам
17 сентября 2018 года
+70
Татаренко - проедатель зарплаты. Мне он тоже говорил «Изложите свою позицию письменно». Я при нём же набрал ему письмо и дал удостовериться, что адрес верный. Никакого ответа я, конечно же, не получил.

Сообщение №1Россия
спам
17 сентября 2018 года
+40
Да успокойтесь, просто место уже расписано какому нибудь очередному АСИшнику, или "дочкам-сыночкам"

Сообщение №2Россия
спам
17 сентября 2018 года
+20
Цитата:
— Это не смена руководства, это окончание действия контракта, — прокомментировал корреспонденту «Новгород.ру» Павел Татаренко.

По окончании действия контракта новый контракт может быть заключен с тем же лицом - и тогда это не смена руководства, либо с другим лицом. Во втором случае окончание контракта есть не что иное, как смена руководства. Вот такая вот "правовая плоскость".


Сообщение №3Россия
спам
17 сентября 2018 года
+20
Цитата:
Кроме здания с учебными аудиториями институту принадлежит гостиница «Роза ветров» на ул.Новолучанская.

А может быть "собака порылась" в этом? Покажите мне хоть одного современного чиновника, коорый бы радел на работе из любви к Родине или к самой работе?


Сообщение №4Россия
спам
17 сентября 2018 года
+20
Видимо за кресло рукойводителя уже проплачено.

Сообщение №5Австрия
спам
18 сентября 2018 года
+10
Опять очередной развал очередного учреждения. Зачем? Нельзя при Александровой внести предложения по изменению направлений деятельности? Можно. Но цели у микитинского банкоматчика совсем другие. Его знакомицу 31 года вряд ли коллектив примет. И я его (коллектив) понимаю. Значит, склоки, интриги, развал. Гостиничку, под шумок, в центре города скромно отожмет кто то из чинуш.
А в Старой Руссе сквозь зимой положенную за сотни миллионов плитку на тротуарах буйно растёт трава...
Отредактировано автором: 18 сентября 2018 года

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: