Комментарии — «Единая Россия» проиграла выборы в думу Великого Новгорода
спам
10 сентября 2018 года
+280
Ну вот вам и результат, репутация партии власти стала слишком "токсичной", люди шли на выборы с мыслью лишь бы за кого только не за ЕдРо. Всем надоели прихлебатели и болванчики умеющие только кнопки нажимать по указке сверху, мотивируя принятие любого антинародного решения заботой о гражданах.

Сообщение №1Россия
спам
10 сентября 2018 года
+20-2
Бумеранг рано или поздно прилетает по башке. Получайте под дых, едросы.

Сообщение №2Россия
спам
10 сентября 2018 года
+210
Наконец-то!!! Гнать всех ер из политики - дать им по 1 га на Колыме и в Якутии
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №3Россия
спам
10 сентября 2018 года
+20-2
НеДимон уже позвонил НеМитину с поздравлениями? ))

Сообщение №4Россия
спам
10 сентября 2018 года
+170
... закономерный результат... работать надо больше во благо народа... а не кувыркаться с коллегами по партии )))

Сообщение №5Россия
спам
10 сентября 2018 года
+130
Цитата: sergey_sav
... закономерный результат... работать надо больше во благо народа... а не кувыркаться с коллегами по партии )))

благо народа они давно ассоциируют со своим личным благом... стоит только на декларации взглянуть

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
10 сентября 2018 года
+9-1
Цитата: пгт Хвойная
НеДимон уже позвонил НеМитину с поздравлениями? ))

... и во всех аптеках города - внезапно пропал вазелин... ))


Сообщение №7Россия
спам
10 сентября 2018 года
+24-2
Ура !!! Товарищи !!! Ура!!!
ЕдРо скинуто . Жаль яблоко маловато набрало.
Чтож , не подкачайте. Вамвыказали доверие , понятно что будет тяжело , не сдавайтесь , ЕдРо давить будет.

Сообщение №8Россия
спам
10 сентября 2018 года
+20
Цитата: uzipof
Цитата: sergey_sav
... закономерный результат... работать надо больше во благо народа... а не кувыркаться с коллегами по партии )))

благо народа они давно ассоциируют со своим личным благом... стоит только на декларации взглянуть

... на Маловишерской... с друзьями Караулова )))...


Сообщение №9Россия
спам
10 сентября 2018 года
+150
очень интересно. Хороший шанс что-то изменить. Как же теперь с мэром будущим взаимодействовать))))

Сообщение №10Россия
спам
10 сентября 2018 года
+15-3
На конецто не зря ходил и голосовал. КПРФ победила Ура !!!

Сообщение №11Россия
спам
10 сентября 2018 года
+220
Рано радоваться! Это только итоги выборов, как себя поведут избранные дальше? Смогут противостоять или будут как обычно куплены? Я думаю теперь начнется череда разного рода конфликтов с политическим подтекстом. А власти - надо хорошо подумать ... что не так.
Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №12Россия
спам
10 сентября 2018 года
+5-1
... "друзей" точно не купят... у них "папа" на коне...))

Сообщение №13Россия
спам
10 сентября 2018 года
+11-2
Цитата: sergey_sav
Цитата: пгт Хвойная
НеДимон уже позвонил НеМитину с поздравлениями? ))

... и во всех аптеках города - внезапно пропал вазелин... ))

Форсайт-коучеры понаехавшие развлекаются? ) Теперь Андрюшу отъединоросят за все оттопыры.


Сообщение №14Россия
спам
10 сентября 2018 года
+170
Бусурина - прихлебателя Писаревой в #опку . Подберите настоящего , хорошего , достойного мэра.

Сообщение №15Россия
спам
10 сентября 2018 года
0-16
Я думаю 50% бывших сторонников Путина теперь будет держать нейтралитет . И одиозная часть оппозиции сможет начать раскачивать ситуацию в стране воспользовавшись моментом. Общественный договор -нарушен , дальше задница.

Сообщение №16Россия
спам
10 сентября 2018 года
+220
Цитата:

Вот если новые депутаты сольют Бусурина ,то это и будет показатель обновления , а не продажности!!!


Сообщение №17Россия
спам
10 сентября 2018 года
+110
Цитата: starypilot
Я думаю 50% бывших сторонников Путина теперь будет держать нейтралитет . И одиозная часть оппозиции сможет начать раскачивать ситуацию в стране воспользовавшись моментом. Общественный договор -нарушен , дальше задница.

А он был договор то? Что то я не видел что бы доярка с коровой договаривалась... Но ведь корова и лягнуть может...


Сообщение №18Россия
спам
10 сентября 2018 года
+50
Стрижка только начата !

Сообщение №19Румыния
спам
10 сентября 2018 года
+50
Цитата: www-genius
Стрижка только начата !

...передок поволнуют и задок - взбодрят... )))


Сообщение №20Россия
спам
10 сентября 2018 года
0-9
Цитата: uzipof
Цитата: starypilot
Я думаю 50% бывших сторонников Путина теперь будет держать нейтралитет . И одиозная часть оппозиции сможет начать раскачивать ситуацию в стране воспользовавшись моментом. Общественный договор -нарушен , дальше задница.

А он был договор то? Что то я не видел что бы доярка с коровой договаривалась... Но ведь корова и лягнуть может...

Вы как думаете мы жили последние лет 15? Если бы не было определенного общественного согласия. то сегодня началось бы вчера. Все таки жадность и властолюбие победили как обычно, но ничего еще не вечер, посмотрим дальше!


Сообщение №21Россия
спам
10 сентября 2018 года
0-6
Цитата: uzipof
Цитата: starypilot
Я думаю 50% бывших сторонников Путина теперь будет держать нейтралитет . И одиозная часть оппозиции сможет начать раскачивать ситуацию в стране воспользовавшись моментом. Общественный договор -нарушен , дальше задница.

А он был договор то? Что то я не видел что бы доярка с коровой договаривалась... Но ведь корова и лягнуть может...

Тут не про коров , а про баранов.... свои отары защищая - увы закон войны суров -объединяйтесь овцы в стаи - идите овцы на ВОЛКОВ....


Сообщение №22Россия
спам
10 сентября 2018 года
+17-2
Я думаю едросня попытается купить новых депутатов. И не факт что откажуться. Ведь это не настоящая оппозиция . Надо было за Яблоко голосовать .

Сообщение №23Россия
спам
10 сентября 2018 года
+40
надо думать губера вызовут в инстанцию. На правеж. Хотя посмотрим картину по стране

Сообщение №24Россия
спам
10 сентября 2018 года
+120
Надоело враньё ЕР.

Сообщение №25Россия
спам
10 сентября 2018 года
+70
Это означает, что Букетова и Тимофеева в думе больше не будет, или они всё равно просочатся каким-либо образом?

Сообщение №26Россия
Комментарий удален автором.
спам
10 сентября 2018 года
+15-2
Любопытная дума будет: 12 коммунистов, 8 единороссов, 7 эсеров, 2 лдпр, 1 яблоко. Есть надежда на более выверенные действия и решения. Посмотрим. Предлагаю начать с голосования по возврату выборов мэра
Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №27Россия
спам
10 сентября 2018 года
+4-1
Это означает, что Букетова и Тимофеева в думе больше не будет, или они всё равно просочатся каким-либо образом?

по партийным спискам могут пройти по идее


Сообщение №28Россия
спам
10 сентября 2018 года
+240
Что ж, Новгород стал коммунистическим. Неожиданно, правда? Мне, не смотрящему телевизор, сложно себе объяснить, почему выиграла партия, которая особо и не вела какой-то агитационной деятельности. Зато всякие группы Селиверстова и Караулова набили оскомину. "Яблоко" запомнилось, как всегда. А победили коммунисты. Как так? А вот так. Новгород - город пенсионеров. Это - ядерный электорат КПРФ. Вдобавок всем осточертело скотское отношение к народу - транспортный коллапс, послушное голосование по пенсионной реформе, танцы под дудочку Митина-Немитина и прочее. И народ проголосовал протестно. Проголосовал ли он за ту партию? Не уверен. Да, коммунисты всегда критиковали власть, но смогут ли они конструктивно работать или мы увидим откровенные войны Гордумы с Облдумой и губером? И что меня беспокоит - среди всех этих баталий услышим ли мы голос Анны Черепановой, говорящей о финансовых проблемах города, о проблемах молодежи, об этих самых велодорожках и благоустройстве (черт возьми, почему только "Яблоко" об этом говорит?) Анну Федоровну поздравляю с обретенным мандатом депутата - по крайней мере, на слушаниях по бюджету эта корочка будет иметь вес. А по остальным партиям -ну что выбрали, то и выбрали. Накушались от "Единой России", накушаемся и от КПРФ.
P.S. Хана вашему информационному каркасу Сергей Гера.., простите, Андрей Сергеевич.
Иван К.
Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №29Швейцария
спам
10 сентября 2018 года
+30
если посчитал правильно, то расклад по кол-ву мест в гордуме будет следующий:
КПРФ - 12
ЕР - 8
СР - 6 7
ЛДПР - 2
Яблоко - 2 1

дополнено вечером: ошибся, исправил
кому интересно, методика распределения депутатских мандатов изложена в ст. 70 областного закона от 30.07.2007 г. №147-ОЗ
the soothing light at the end of your tunnel is just a freight train coming your way ©
Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №30Россия
спам
10 сентября 2018 года
+140
Потому что никто не знает про яблоко и людей от яблока ... у всех яблоко ассоциируется только с Явлинским ...Вообще " грамотность " населения низкая...
Но и даже желая почитать заранее про кандидатов на моем участке и участке жены ( прописки разные ) , в итоге неправильно определил номер участка супруги и читал про кандидатов с чужих участков ...
На сайте администрации через заднее место все сделано , вордовские документы выложены . Чёрт ногу сломит в них.
В заключении - В целом у яблока команда не плохая ( от сивого шалуна избавьтесь только) , но надо на местах побольше активности , многие не сидят в интернете и не следят постоянно за новостями ...

Сообщение №31Россия
спам
10 сентября 2018 года
+6-7
Цитата: klinok53
На конецто не зря ходил и голосовал. КПРФ победила Ура !!!

А минусуют те, кто и не жил при коммунистах ?
P.S. Грамотнее надо быть . "то" пишется через черточку.

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №32Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
10 сентября 2018 года
+6-1
Анрюшке Никитину харю ВоваУдмурт походу начистит

Сообщение №33Россия
спам
10 сентября 2018 года
+16-1
Хорошо конечно что ЕР проиграла, но остальные партии, кроме яблоко, это тоже ЕР, но под другой вывеской... перевес в голосах у власти.

Сообщение №34Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален автором.
спам
10 сентября 2018 года
+10-3
Цитата: WALS
Цитата: kle-ivan
Что ж, Новгород стал коммунистическим. Неожиданно, правда? Мне, не смотрящему телевизор, сложно себе объяснить, почему выиграла партия, которая особо и не вела какой-то агитационной деятельности. Зато всякие группы Селиверстова и Караулова набили оскомину. "Яблоко" запомнилось, как всегда. А победили коммунисты. Как так? А вот так. Новгород - город пенсионеров. Это - ядерный электорат КПРФ. Вдобавок всем осточертело скотское отношение к народу - транспортный коллапс, послушное голосование по пенсионной реформе, танцы под дудочку Митина-Немитина и прочее. И народ проголосовал протестно. Проголосовал ли он за ту партию? Не уверен. Да, коммунисты всегда критиковали власть, но смогут ли они конструктивно работать или мы увидим откровенные войны Гордумы с Облдумой и губером? И что меня беспокоит - среди всех этих баталий услышим ли мы голос Анны Черепановой, говорящей о финансовых проблемах города, о проблемах молодежи, об этих самых велодорожках и благоустройстве (черт возьми, почему только "Яблоко" об этом говорит?) Анну Федоровну поздравляю с обретенным мандатом депутата - по крайней мере, на слушаниях по бюджету эта корочка будет иметь вес. А по остальным партиям -ну что выбрали, то и выбрали. Накушались от "Единой России", накушаемся и от КПРФ.

Лет тебе сколько, умник ? Лучше кушать от КПРФ, чем питаться объедками от ЕР.

Вот и покушаем, товарищ. А на "ты" мы с вами еще говорить не начинали. Может статься, я еще и постарше Вас буду. И давайте не начинать политические баталии прямо тут. КПРФ не моя партия, да. Но ЕР не моя партия тоже. И мне жить в этом городе.

Иван К.

Сообщение №35Швейцария
спам
10 сентября 2018 года
+140
Цитата: Лёш@
Хорошо конечно что ЕР проиграла, но остальные партии, кроме яблоко, это тоже ЕР, но под другой вывеской... перевес в голосах у власти.

Сейчас ЕР будет усиленно искать коалицию со всеми партиями ради законодательного большинства, вот и посмотрим кому по душе - "30 серебрянников", а кто о народе думает.

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №36Россия
спам
10 сентября 2018 года
+10-1
Как теперь акроновского мэра будут протаскивать вот что интересно.

Сообщение №37Франция
спам
10 сентября 2018 года
+4-8
Поберушки от яблока набежали, чтобы примазаться к чужой победе.
По факту никакой роли ЕР или КПРФ не играет, каждый депутат является персоналией, чье выдвижение спонсированно конкретной финансовой группой и работает в её интересах. Так или иначе все они будут подчинятся назначаемой из центра власти, показывая при этом реверансы и какое то несогласие.
ЕР стало токсичной платформой для выдвижения одномандатников, поэтому все действующие лица, реально претендующие на места депутатов, были выдвинуты от системных оппозиционных партий, делов то...
Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №38Россия
спам
10 сентября 2018 года
+8-9
Яблоко народ не принимает из-за позиции по Крыму, я так думаю. И теперь, чтобы они не делали и что бы не говорили, голосов у них не
будет больше. Вряд ли беды в нашей стране только оттого , что наш Крымка вернулся - это мнение большинства наших людей, а яблоко этим пренебрегает

Сообщение №39Россия
спам
10 сентября 2018 года
+90
Цитата:
Мне, не смотрящему телевизор, сложно себе объяснить, почему выиграла партия, которая особо и не вела какой-то агитационной деятельности. Зато всякие группы Селиверстова и Караулова набили оскомину. "Яблоко" запомнилось, как всегда. А победили коммунисты. Как так?

А вы посмотрите внимательней, как раз в КПРФ практически все люди Караулова и есть, от этой партии они и шли :)


Сообщение №40Россия
спам
10 сентября 2018 года
+10-1
Яблоко народ не принимает из-за позиции по Крыму, я так думаю. И теперь, чтобы они не делали и что бы не говорили, голосов у них не
будет больше. Вряд ли беды в нашей стране только оттого , что наш Крымка вернулся - это мнение большинства наших людей, а яблоко этим пренебрегает

Проблема яблока это простите, откровенно слабый состав. Черепанова - молодец но это "один в поле не воин", таких как она кричащих о проблемах - мало, вы вспомните хоть одно выступления Сабельского или Довгово? Думаю нет... что то мешало им кричать с трибуны о бюджете, тарифах...?

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №41Россия
спам
10 сентября 2018 года
+50
Цитата: СССРжив!
Как теперь акроновского мэра будут протаскивать вот что интересно.

...протаскивать не будут - будут "пролистывать"... и вдруг, окажеться, что где-то в глубине души он - коммунист... )))


Сообщение №42Россия
спам
10 сентября 2018 года
+7-6
Цитата: sergey_sav
Цитата: СССРжив!
Как теперь акроновского мэра будут протаскивать вот что интересно.

...протаскивать не будут - будут "пролистывать"... и вдруг, окажеться, что где-то в глубине души он - коммунист... )))

Надо просто переименовать КПРФ в Капиталистическую партию Российской федерации, всё сразу станет на свои места. Кандидат миллиардер Грудинин не даст соврать :)))

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №43Россия
спам
10 сентября 2018 года
+60
Цитата: СССРжив!
Как теперь акроновского мэра будут протаскивать вот что интересно.

легко!!20 кандидатов от губера + 8 единоросов из думы вот вам и большинство!!Бусурин будет мэром в 146%, ИМХО..

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №44Россия
спам
10 сентября 2018 года
+12-5

Надо просто переименовать КПРФ в Капиталистическую партию Российской федерации, всё сразу станет на свои места. Кандидат миллиардер Грудинин не даст соврать :)))

Тебе ближе миллиардер Сечин, Кантор, Абрамович? Во времена СССР рабочий у станка желающий зарабатывать мог спокойно получать больше генерального директора и это была обычная практика. Чего же теперь удивляться что при капитализме человек своим трудом заработал немного денег?


Сообщение №45
спам
10 сентября 2018 года
+70
Цитата: dron84
Цитата: СССРжив!
Как теперь акроновского мэра будут протаскивать вот что интересно.

легко!!20 кандидатов от губера + 8 единоросов из думы вот вам и большинство!!Бусурин будет мэром в 146%, ИМХО..

Захочет ли теперь Бусурин примерить бобрышевский кафтанчик на таких условиях? Одно дело идти на мэры с карманной думой и совсем другое с этим, пока еще непредсказуемым, составом.


Сообщение №46
спам
10 сентября 2018 года
+70
Цитата: СССРжив!

Захочет ли теперь Бусурин примерить бобрышевский кафтанчик на таких условиях? Одно дело идти на мэры с карманной думой и совсем другое с этим, пока еще непредсказуемым, составом.

я думаю выбора у него нет - идти придется, деньги то потрачены)))


Сообщение №47Россия
спам
10 сентября 2018 года
+6-12
Вопрос не в том кто мне ближе, вопрос в том, что КПРФ не имеет никакого отношения ни к СССР ни к коммунистическому движению в целом. Это чистой воды популизм и паразитизм группы политиков на ностальгии по Союзу и бедных стариках, в сравнении с КПРФ прямая и открытая буржуазная позиция ЕР является верхом ответственности и порядочности.

Грудинин не зарабатывал ничего своим трудом, как и все, украл кусок земли на границе с Москвой в процессе приватизации и разбогател сдавая её в аренду. Клубничный бизнес это только прикрытие, для создания имиджа в борьбе за политическую власть.
В ряду Сечин, Кантор, Абрамович самое место именно Грудинину, а не Сечину. В отличии от них, Сечин не является олигархом, он ТОП менеджер транскорпа, на основе поглощенных активов Ходорковского создавший с нуля Роснефть. Происходи дело на западе, ему бы воспевали оды как гуру управления в корпоративном секторе, но так как он россиянин, обязательно нужно поливать его дерьмом.

Заканчивайте с подменой понятий, не со всеми это сработает.

Сообщение №48Россия
спам
10 сентября 2018 года
+13-1
прямая и открытая буржуазная позиция ЕР является верхом ответственности и порядочности.

Хм... Может вам стоит вспомнить что эта "отвественная и порядочная" "партия" обещала в 2003, 2007, 2011 и 2016-ом годах?


Сообщение №49
спам
10 сентября 2018 года
+12-2
Сечин не является олигархом, он ТОП менеджер транскорпа, на основе поглощенных активов Ходорковского создавший с нуля Роснефть. Происходи дело на западе, ему бы воспевали оды как гуру управления в корпоративном секторе, но так как он россиянин, обязательно нужно поливать его дерьмом.

Легко управлять и "создавать" когда знаешь что любые убытки будут списаны за счет государства. Происходи дело на западе об этом "гуру управления корпоративного сектора" ни кто ни когда и не услышал бы.


Сообщение №50
спам
10 сентября 2018 года
+1-6
Цитата: СССРжив!
прямая и открытая буржуазная позиция ЕР является верхом ответственности и порядочности.

Хм... Может вам стоит вспомнить что эта "отвественная и порядочная" "партия" обещала в 2003, 2007, 2011 и 2016-ом годах?

Что может пообещать буржуазный класс пролетариату, это же вопрос не в партии, это вопрос в государственной системе... хотели олигархический капитализм, получите. Теперь с каждым годом население будет всё больше и больше урезатся в правах в пользу правящих кланов и их орг структур.
Система парламентской демократии изначально была разработана для решения вопросов в среде правящего класса, выработки компромиссов и общих правил игры (через лобизм своих представителей). Что делать с пролетариатом, у правящего класса никогда вопрос на повестке дня не стоял.

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №51Россия
спам
10 сентября 2018 года
+10-1
Что может пообещать буржуазный класс пролетариату, это же вопрос не в партии, это вопрос в государственной системе... хотели олигархический капитализм, получите. Теперь с каждым годом население будет всё больше и больше урезатся в правах в пользу правящих кланов и их орг структур.

Странно что перед выборами они обещают совсем другое. О какой ответственности вы в таком случае вообще речь ведете?


Сообщение №52
спам
10 сентября 2018 года
+2-6
Есть такое понятие сарказм, о какой порядочности со стороны ЕР вобще можно говорить, тем более в нашем регионе ??
Просто КПРФ как партия еще большая проститутка чем ЕР, это волк в овечей шкуре, рядящийся под коммунистов и защитников социальных прав граждан, паразит эксплуатирующий память старшего поколения о безвременно почившем Союзе.

Сообщение №53Россия
спам
10 сентября 2018 года
+6-1
Ну и для тех у кого совсем плохо с памятью, из недавнего, ссылку не вставить, при желании сами найдете на ютубе: Что обещал Путин и Медведев с Единой Россией 5 лет назад

Сообщение №54
спам
10 сентября 2018 года
+8-1
Есть такое понятие сарказм, о какой порядочности со стороны ЕР вобще можно говорить, тем более в нашем регионе ?

В других регионах какая-то другая ЕР, я правильно понимаю?


Сообщение №55
спам
10 сентября 2018 года
+3-1
В других регионах был другой губернатор, ну так намекну, что основная проблема не в исполнительском аппарате, а в голове у руля.
Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №56Россия
спам
10 сентября 2018 года
+4-1
В других регионах был другой губернатор, ну так намекну, что основная проблема не исполнительском аппарате, а в голове у руля.

это вы про путина?


Сообщение №57Россия
спам
10 сентября 2018 года
+70
Цитата: СССРжив!
буржуазная позиция ЕР является верхом ответственности

вспомнить что эта "ответственная партия" обещала в 2003, 2007, 2011 и 2016 годах?

хотели олигархический капитализм, получите. Система парламентской демократии изначально была разработана для выработки компромиссов и общих правил игры.

хотели социальное государство, о чём и записано в КонституцииРФ, в которой слово "капитализм" не встречается ни разу. И против парламентской демократии митингов не помню. Против воров - да, а против демократии - нет.

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №58Россия
спам
10 сентября 2018 года
+1-2
Цитата: uzipof
В других регионах был другой губернатор, ну так намекну, что основная проблема не исполнительском аппарате, а в голове у руля.

это вы про путина?

Не уводите дискуссию в сторону, сейчас вопрос в поведении КПРФ как партии и её природе.


Сообщение №59Россия
спам
10 сентября 2018 года
+1-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: СССРжив!
буржуазная позиция ЕР является верхом ответственности

вспомнить что эта "ответственная партия" обещала в 2003, 2007, 2011 и 2016 годах?

хотели олигархический капитализм, получите. Система парламентской демократии изначально была разработана для выработки компромиссов и общих правил игры.

Вообще-то мы хотели социальное государство, о чём и записано в КонституцииРФ, в которой слово "капитализм" не встречается ни разу. И против парламентской демократии митингов не помню. Против воров - да, а против демократии - нет.

Деньги на социалку откуда ?? Кто должен быть собственником средств производства и забирать сверх прибыль ?


Сообщение №60Россия
спам
10 сентября 2018 года
+6-1
Не уводите дискуссию в сторону, сейчас вопрос в поведении КПРФ как партии и её природе.

А что за живое задел? Вы уж постарайтесь - объясните поскольку это ваши слова:

... основная проблема не в исполнительском аппарате, а в голове у руля.

У нас может трамп у руля?


Сообщение №61Россия
спам
10 сентября 2018 года
+2-2
Цитата: uzipof
Не уводите дискуссию в сторону, сейчас вопрос в поведении КПРФ как партии и её природе.

А что за живое задел? Вы уж постарайтесь - объясните поскольку это ваши слова:

... основная проблема не в исполнительском аппарате, а в голове у руля.

У нас может трамп у руля?

Не постараюсь, нет такой потребности.
Я только обозначил для читателей, что вы попытались сменить тему, такой провокацией сместить фокус внимания.


Сообщение №62Россия
спам
10 сентября 2018 года
+60
Цитата: Karl Marx
Цитата: СССРжив!
буржуазная позиция ЕР является верхом ответственности

вспомнить что эта "партия" обещала в 2003 2007 2011 и 2016 годах?

хотели олигархический капитализм, получите.

хотели социальное государство, о чём и записано в КонституцииРФ

Деньги на социалку откуда? Кто должен быть собственником средств производства и забирать сверх прибыль?

Деньги на социалку оттуда откуда они с 2000 по 2018 идут в панамские оффшоры, на дворцы Недимона, на silovikov - из налогов граждан страны.

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №63Россия
спам
10 сентября 2018 года
+3-13
Цитата: Karl Marx
Цитата: Karl Marx
Цитата: СССРжив!
буржуазная позиция ЕР является верхом ответственности

вспомнить что эта "партия" обещала в 2003 2007 2011 и 2016 годах?

хотели олигархический капитализм, получите.

хотели социальное государство, о чём и записано в КонституцииРФ

Деньги на социалку откуда? Кто должен быть собственником средств производства и забирать сверх прибыль?

Деньги на социалку оттуда откуда они идут в панамские оффшоры, на дворцы Недимона, на silovikov - из налогов граждан страны.

Не рефлексируйте, дальше распространяйте ложь уголовника Навального....


Сообщение №64Россия
спам
10 сентября 2018 года
+10-1
Не рефлексируйте, дальше распространяйте ложь уголовника Навального....

Слив засчитан!


Сообщение №65Россия
спам
10 сентября 2018 года
+2-6
Цитата: uzipof
Не рефлексируйте, дальше распространяйте ложь уголовника Навального....

Слив засчитан!

Всегда пожалуйста.


Сообщение №66Россия
спам
10 сентября 2018 года
+4-1
Не рефлексируйте, дальше распространяйте ложь уголовника Навального....

Вам ближе Улюкаев?


Сообщение №67Швеция
спам
10 сентября 2018 года
+1-6
Цитата: СССРжив!
Не рефлексируйте, дальше распространяйте ложь уголовника Навального....

Вам ближе Улюкаев?

Это слабая попытка. Улюкаев из гайдоровской команды, той самой что и была совместно с Явлинским, Чубайсом, Немцовым и ко основателями Яблока и СПС.

Ps Ой, так мошенник Навальный друг губернатора-уголовника Никиты Белых, в своё время представитель регионального отделения Яблока... как же так получилось, совпадение.

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №68Россия
спам
10 сентября 2018 года
+130
Ну все корень зла найден, и это как всегда Навальный, а не антинародная политика ЕР

Сообщение №69Россия
спам
10 сентября 2018 года
+60
Цитата: Karl Marx
Цитата: Karl Marx
Цитата: СССРжив!
позиция ЕР является верхом ответственности

вспомнить что эта "партия" обещала в 2003 и 2016 годах?

хотели олигархический капитализм, получите.

хотели социальное государство, о чём и записано в КонституцииРФ

Деньги на социалку откуда?

откуда они идут в оффшоры - из налогов граждан.

дальше распространяйте ложь уголовника Навального....

Это правда Налогового и Бюджетного кодексов РФ - нет "государственных" денег, есть только деньги налогоплательщиков

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №70Россия
спам
10 сентября 2018 года
+2-7
Цитата:
Это правда Налогового и Бюджетного кодексов РФ - нет "государственных" денег, есть только деньги налогоплательщиков

Это пропагандическая уловка направленная на стимулирование ЧСВ несознательных людей, таким образом их в водят в неуравновешенное эмоциональное состояние и дальше начинают откровенно манипулировать (активно этот прием использовала Маргарет Теччер в своих выступлениях). Собственно чем регулярно наша "опозиция" занимается на интернет площадках. У зрелых вменяемых людей, при прочтении этого дерьма, возникает понимание что где-то тут обман, но большинство дальше разбираться не спешит. Так что плодите клюкву, голосование показало кому верят люди, а кому нет.

При прямом голосовании по округу, лидер новгородского Яблока Анна Черепанова заняла третье место, проиграв второе балаболке и скандалистке Михайловой... видимо это электоральный успех. Само же Яблоко как партия так и осталось в рамках своего маргинального процента голосов.

Ничего не изменилось...

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №71Россия
спам
10 сентября 2018 года
+70
Цитата:
Это правда Налогового и Бюджетного кодексов РФ - нет "государственных" денег, есть только деньги налогоплательщиков

лидер Яблока заняла третье место, проиграв второе балаболке Михайловой... Яблоко как партия осталось в рамках своего процента. Ничего не изменилось...

Значит вымрем, раз нам своя судьба не интересна,

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №72Россия
спам
10 сентября 2018 года
+2-3
Открылся очередной мёртвый сезон в новгородской думе. Мэра уже назначили. Не похоже, что эта разношерстная компания сможет вообще договориться. Новгород опять ждёт смута, единственное изменение, без руководящей роли едра........., а так всё тоже г.............

Сообщение №73Россия
спам
10 сентября 2018 года
+20
Мне понятен сарказм господина Скрипкина, до только нет сейчас никаких пролетариев. Возможно появятся скоро из беднеющих слоёв населения, однако сейчас их просто нет. И КПРФ к пролетариям имеет такое же отношение, как божий дар к яичнице.

Сообщение №74Россия
спам
10 сентября 2018 года
+20
Основная проблема ЕР, то что они вынесли разборки с мэром в публичное пространство. И не стали проблемы решать в закрытом режиме внутри своей партии.
Надеюсь СР и ЛДПР, Яблоко не окажутся саттелитами ЕР при голосовании в думе как в других регионах(Москва, ЛДПР Антон Медведев, удивительным образом голосует как депутаты ЕР).

Сообщение №75
спам
10 сентября 2018 года
+50
Цитата: starypilot
Общественный договор -нарушен , дальше задница.

"Общественный договор" - это неожиданно появившиеся доходы за счёт нефтедолларов - при цене 100 долларов за баррель? Ну, ещё бы. В 90-ые нефть стоила в 10 раз меньше - не до общественных договоров было.
Но четыре года назад нефть подешевела, и снова началась, цитирую, задница.

Цитата: Ky3Heu,
Потому что никто не знает про яблоко и людей от яблока ... у всех яблоко ассоциируется только с Явлинским ...Вообще " грамотность " населения низкая...

Аналогично со знанием олигархов. Для зрителей Первого канала олигархи - это до сих пор только Березовский и Ходорковский. Про текущий список Форбс (200 богатейших бизнесменов России) они ни разу не слышали.

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №76Финляндия
спам
10 сентября 2018 года
+60
Цитата: kle-ivan
Новгород - город пенсионеров. Это - ядерный электорат КПРФ.

Спасибо деятелем последних десяти лет и их стабильности™, от которой молодёжь разбежалась по заграницам и местным столицам в поисках достойного заработка, и соответственно, своего будущего.

Яблоко народ не принимает из-за позиции по Крыму

По Крыму есть позиция ООН.


Сообщение №77Финляндия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: