Комментарии — Новгородский пищекомбинат «Главкооп» работал в антисанитарных условиях
спам
20 июля 2018 года
+6-2
А они свои каши "утро на ферме" в туристических Ж магазинах впаривают.
Туристы, велкоме в туалет, да, Никитин?

Сообщение №1Румыния
спам
20 июля 2018 года
+40
А как ещё может работать «Главкооп»..Как лодку назовешь...главрыба

Сообщение №2Румыния
спам
20 июля 2018 года
+5-2
Для туристов иностранных ещё и объяснять приходится что лес между питером и Новгородом это туалет, реально, не сразу понимают.
Ближе к теме: 98% продуктов сетевиков просрочены, а 2% это там где бирку перенаклеят во время. Конкретно два часа назад наблюдал такую картину.

Сообщение №3Россия
спам
20 июля 2018 года
+4-3
И об антисанитарии, вспомнилось. В роддоме на Державина был ремонт лет 3-5 назад, моя функция была только по части согласовать как куда откуда компьютерные проводки ложить (тоже интересная тема - на всю область выиграл тендер техносерв (Москва), работу и материалы оплачивал Питер, фактически делали новгородские бродяги-шабашники).
Итого, в апреле я в плаще захожу - тетка советской закалки орет!. Снимаю плащ вхожу в центральный корридор роддома. Навстречу идут мамочки с... трудом назвать хавчик он. Но я начинаю материться: узбеки тут то ли стены делали, то ли хз, но я словил лужу цемента. На меня сыпется штукатурка, стою в липкой луже, через которую переступают мамы. Я подумал: надо было плащ в машине оставить.
После лицезрел мишекурина. Хавкал тушеную или соленую капусту вместе с младшим персоналом.
Как человек - адекват, как врач - родить я не умею.

Сообщение №4Россия
спам
20 июля 2018 года
+10
Да, очень важно, сто раз проверено - если нужно какой вопрос с медиками решить то: придёте в джинсах - стоять! Кто идет! Или кидают сборник анекдотов... в костюме по человечи можно и к глав врачу зайти и по людски по говорить.
Если припрет говорите что с техносерва контрольный орган
Так же и камеры делали по улицам которые - техносерв. Едросовский распил.
Отредактировано автором: 20 июля 2018 года

Сообщение №5Россия
спам
21 июля 2018 года
+60
а кому вообще этот кооп не дает покоя уже не первый год? кто его банкротить пытается? И кстати "утро на ферме" продается далеко за пределами новгородской области, назло дотационным новгородским нытикам, если что

Сообщение №6Россия
спам
21 июля 2018 года
+20
Цитата: LuckY
Для туристов иностранных ещё и объяснять приходится что лес между питером и Новгородом это туалет, реально, не сразу понимают.
Ближе к теме: 98% продуктов сетевиков просрочены, а 2% это там где бирку перенаклеят во время. Конкретно два часа назад наблюдал такую картину.

особенно в сетевом на Великой и Псковской наблюдала ближе к ночи такую же фигню

Отредактировано автором: 21 июля 2018 года

Сообщение №7Россия
спам
21 июля 2018 года
+80
Наверно в Адепте не лучше ,равно как было на Бизоне ,Рыбном Дворе . Любое предпртятие в области занимающеемя пищевкой - 100% не соответствует сан.нормам.Безответственные руководители , жадные собственники ну и коррумпированные чиновники - основная причина. И практически все они лезут во власть .

Сообщение №8Россия
спам
21 июля 2018 года
+4-1
Цитата: Black Colt
А они свои каши "утро на ферме" в туристических Ж магазинах впаривают.
Туристы, велкоме в туалет, да, Никитин?

Вы зря критикуете продукцию пищекомбината - она на самом деле неплохая! И рабочие и технологи делают все для этого. Причина скорее в непорядочности руководства.


Сообщение №9Россия
спам
21 июля 2018 года
+50
Цитата: kyhta
а кому вообще этот кооп не дает покоя уже не первый год? кто его банкротить пытается? И кстати "утро на ферме" продается далеко за пределами новгородской области, назло дотационным новгородским нытикам, если что

Хозяева пищекомбината уже года 3 как москвичи и их заслуга как минимум в том , что пищекомбинат -работает . Г-н Никитин тут нипричем все происходило еще при Митине. А развал весь был благодаря нашим доморощенным - садальским,педрищевым и пр. бывшим руководителям кооп.


Сообщение №10Россия
спам
21 июля 2018 года
+70

Сообщение №11Россия
спам
22 июля 2018 года
+30
Я эту рисовую кашу на сковородке жарил до состояния котлет офигенски получалось.
Нынче и с тушёнкой не так просто, бедааа

Сообщение №12Россия
спам
11 февраля 2022 года
+1-2
Добрый вечер всем теоретикам и флегматикам!!! Ну какого вы тут рассуждаете, если сами вообще нихрена продукцию не пробовали. Я например из Астрахани. Тоже как и вы Волжанин. Только с нижней. Всё нехорошее сверху к нам идёт. А тут нате. Что то хорошее. Я с продукцией "Утро на ферме" знаком не по наслышке. Ел. Особенно понравились мясо-овощные консервы. Обалденные. И мясо и гарнир. И не один раз. Мне совершенно индифферентно, кто хозяин данного производства. Но знаю одно. Очень мне как человеку, бывающему в командировках, которому очень часто приходится что то на скорую руку сготовить, скажу. Да обалденная продукция. Мало того, что лучшая в сегменте цена-качество. Так ещё и вкусная. Да и изжога поле неё не мучает. так что рассуждальщики хреновы. Поддержите лучше своих земляков, умеющих делать качественную продукцию. Дай Бог. Пусть и дальше делают, если умеют. А то будете всю оставшуюся жизнь дерьмо ГМОшное иностранное есть. Радоваться за таких производителей надо. А не в дерьмо втаптывать.

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: