Комментарии — Депутат Елена Михайлова снова будет участвовать в выборах в думу Великого Новгорода
спам
11 июля 2018 года
+200
Как? Опять? Зачем? Не надо! Итог продажной деятельности этой дамы мы видели! Мы не готовы маньячно прыгать на грабли...

Сообщение №1Россия
спам
11 июля 2018 года
+140
Команда Михаила Караулова это ругательная или положительная характеристика???????

Сообщение №2Россия
спам
11 июля 2018 года
+50
Цитата: Gray_brother
Команда Михаила Караулова это ругательная или положительная характеристика???????

Это каждый должен решить для себя сам.


Сообщение №3Россия
спам
11 июля 2018 года
+80
Как? Опять? Зачем? Не надо! Итог продажной деятельности этой дамы мы видели! Мы не готовы маньячно прыгать на грабли...

Марина, поделитесь, она на моем участке.


Сообщение №4Россия
спам
11 июля 2018 года
+140
Таким как Михайлова, в депутатах не место.

Сообщение №5Россия
спам
11 июля 2018 года
+5-1
Цитата: mike
Цитата: Gray_brother
Команда Михаила Караулова это ругательная или положительная характеристика???????

Это каждый должен решить для себя сам.

Ну как я могу решить, если Караулов дает мне возможность зарабатывать зарплату, конечно положительно.


Сообщение №6Россия
спам
11 июля 2018 года
+110
Цитата:
Елена Михайлова не стала комментировать «Новгород.ру», почему она решила поменять округ.

Тоже мне, бином Ньютона )))
Наврала одним избирателям, теперь будет вешать лапшу другим.
Ничего другого делать не умеет, а кучеряво жить хочет.


Сообщение №7Франция
спам
11 июля 2018 года
+60
Цитата: Gray_brother
Цитата: mike
Цитата: Gray_brother
Команда Михаила Караулова это ругательная или положительная характеристика???????

Это каждый должен решить для себя сам.

Ну как я могу решить, если Караулов дает мне возможность зарабатывать зарплату, конечно положительно.

Мне кажется что караулов&Со выступает как оппозиция едру и всем прихвостням московским с намёткой занять мэрское кресло. Правителей от ЕдРа и Московии новгородчине достаточно , надо дать возможность местным со своей головой дать поправить .


Сообщение №8Россия
спам
11 июля 2018 года
+170
Цитата: Gray_brother
Как? Опять? Зачем? Не надо! Итог продажной деятельности этой дамы мы видели! Мы не готовы маньячно прыгать на грабли...

Марина, поделитесь, она на моем участке.

Участие в интригах на стороне митина, вместо решения насущных вопросов избирателей, голосование за все антинародные телодвижения мэрии, передачу автобусного парка области, котельные и пр. За местечко пресс-секретаря на 60 000 р. в мес в автобусном парке легко сдала интересы новгородцев. Т.е. человек нацелен на решение своих проблемок и готов торговаться за них. Как и законодательная областная думка, всегда готова исполнить все "затеи" исполнительной власти. Оно нам надо?

Отредактировано автором: 11 июля 2018 года

Сообщение №9Россия
спам
11 июля 2018 года
+50
Цитата: Gray_brother
Как? Опять? Зачем? Не надо! Итог продажной деятельности этой дамы мы видели! Мы не готовы маньячно прыгать на грабли...

Марина, поделитесь, она на моем участке.

Участие в интригах на стороне митина, вместо решения насущных вопросов избирателей, голосование за все антинародные телодвижения мэрии, передачу автобусного парка области, котельные и пр. За местечко пресс-секретаря на 60 000 р. в мес в автобусном парке легко сдала интересы новгородцев. Т.е. человек нацелен на решение своих проблемок и готов торговаться за них. Как и законодательная областная думка, всегда готова исполнить все "затеи" исполнительной власти. Оно нам надо?

Благодарю, Марина!


Сообщение №10Россия
спам
11 июля 2018 года
+15-2
это дочь земли новгородской))) не хочу ее кормить))

Сообщение №11Россия
спам
11 июля 2018 года
+60
Ох и дно же пробитое!
Пять лет дамочка обрабатывала на импичментах любую власть , от Митина до Букетова, за должность ненужной предприятию пиарщицы. Шакалила как могла, не думая о репутации и пять лет вставала в неуклюжие позы, вещая о том, что у нее де избиратели округа, ради которых она трудится не покладая чего-то там, а на деле просто взяла и сбежала с округа где депутатствовала 5 лет и пафосно вещала о том ,что избиратели её, а она их.
Нет никаких избирателей, а те что есть прекрасно информированы (эфир "Точки кипения" осенью просто изобиловал "комплиментами" новгородцев в адрес пиарщицы Автобусного парка) и Михайлова , понимая, что проигрывает округ просто позорного сбежала на округ в центре города, где ей ровно также ничего не светит, потому что нет ничего за ней:
нет репутации, нет политического лица, нет депутатской работы - позор один единороссовский (Михайлова - сторонница ЕР и в 2016 году пыжилась на праймериз у них) .
Тогда у ЕР на побегушках и у Митина , а сейчас еще глубже дно - марионеток фигурант "трубного дела" потащил на выборы и эта тут ка тут .
Прикольная команда у Силиверстова собралась , смотрю)) Сначала мечтаем вслух о немыслимом влиянии в Думе и месте заместителя спикера и веселим публику, а потом задрав штаны бежим с собственного округа. Интересно какого дурня они на финансирование развели с такими-то шансами?


Ну и патриоты они все там примерно одного толка - За рубь ежом, за трешку раком, за пятерик законным браком.(с)
Отредактировано автором: 11 июля 2018 года

Сообщение №12Россия
спам
11 июля 2018 года
+60
На что угодно идут, лишь бы не пустить Черепанову в думу. А как же любовь бегемотицы ко второму округу, так яростно ею демонстрируемая?;)) Кстати, кому интересно, почитайте в этом посте о манере сей госпожи вести предвыборную борьбу.
Цитата: Ksenia Sergeeva
потому что нет ничего за ней:
нет репутации, нет политического лица, нет депутатской работы - позор один единороссовский (Михайлова - сторонница ЕР и в 2016 году пыжилась на праймериз у них) .

Жаль, что ты это поздновато поняла, - в 2013-м году в суде, который бегемотица мне проиграла, ты эту мадам поддерживала:)) Ну да ничего, все ошибаются, главное - не повторять прежних ошибок, а принципиальность и информационную гигиену ставить на первое место, даже когда очень хочется примкнуть к крокодилам, бегемотам, ежам, ужам и стрижам;))


Сообщение №13Россия
спам
11 июля 2018 года
+50
Цитата:
На что угодно идут, лишь бы не пустить Черепанову в думу. А как же любовь бегемотицы ко второму округу, так яростно ею демонстрируемая?;))

А как это чудо может не пустить Черепанову в думу?
Анна идет по списку партии, а у этой вообще шансов центре города нет. Разные кампании.

Причины побега с округа очевидны, выше описала.

Отредактировано автором: 11 июля 2018 года

Сообщение №14Россия
спам
11 июля 2018 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Анна идет по списку партии, а у этой вообще шансов центре города нет. Разные кампании.

Думала, Черепанова - одномандатница. Ну, тогда понятно - один округ зафейлила, пора новых бабусь окучивать.


Сообщение №15Россия
спам
11 июля 2018 года
+40
Цитата: nibaal
Цитата: Ksenia Sergeeva
Анна идет по списку партии, а у этой вообще шансов центре города нет. Разные кампании.

Думала, Черепанова - одномандатница. Ну, тогда понятно - один округ зафейлила, пора новых бабусь окучивать.

у нас почти у всех выдвижение и по одномандатному округу, и в территориальных группах по списку. не пускать Анну по одномандатному округу нет никакого смысла, она список ведет по единому избирательному округу, тем более таким сказочным персонажем.

Отредактировано автором: 11 июля 2018 года

Сообщение №16Россия
спам
11 июля 2018 года
+50
Пиарщица живет в своей реалии - фальшивый ореол самосозданной личности. А нам это "диво" точно не нужно.

Сообщение №17Россия
спам
12 июля 2018 года
00
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Gray_brother
Цитата: mike
Цитата: Gray_brother
Команда Михаила Караулова это ругательная или положительная характеристика???????

Это каждый должен решить для себя сам.

Ну как я могу решить, если Караулов дает мне возможность зарабатывать зарплату, конечно положительно.

Мне кажется что караулов&Со выступает как оппозиция едру и всем прихвостням московским с намёткой занять мэрское кресло. Правителей от ЕдРа и Московии новгородчине достаточно , надо дать возможность местным со своей головой дать поправить .

.Театр марионеток. Не нужны мы никому кроме самих себя. Толку не будет.


Сообщение №18Россия
спам
12 июля 2018 года
+20
Цитата: starypilot
Театр марионеток. Не нужны мы никому кроме самих себя. Толку не будет.

До Митина было лучше , чем сейчас. Безвольное стадо под знамёнами президентской партии надо хотя бы попробовать заменить. Хуже уже не будет. Уже некуда хуже


Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: