Комментарии — Из-за неработающей АЗС «обсохшим» водителям на «новгородском» участке М11 приходится ждать аварийных комиссаров
спам
09 июня 2018 года
+6-3
Что это за новояз: "«обсохшим» водителям" ? Автору не хватает словаря родного языка?
Отредактировано автором: 09 июня 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
09 июня 2018 года
+50
Чисто по русски...дорогу открыли , а связь мобильную и заправки не сделали.
Даже на Тверском участке(Волочек и Торжок) при запуске не было связи и заправок. Всегда заправляюсь перед сьездом на М11

Сообщение №2Россия
спам
09 июня 2018 года
+20
Базовые станции там себя не окупят, потому и нет такой стройки. Даже азс и те контейнерные. А так тоже заправляюсь до полного перед съездом и желательно в Тверской области, там бензин дешевле)

Сообщение №3Россия
спам
09 июня 2018 года
+70
Ужс, только в России, наверное, сначала делают, потом думают. А аварийный комиссар бесплатно привозит топливо? И как до него дозвониться, если нет связи?

Сообщение №4Россия
спам
09 июня 2018 года
+90
Естественный отбор в действии!!!
Ну вот нисколько не жалко мне этих "обсохших"... Первый раз едешь незнакомой дорогой - погугли, где заправиться, где поесть, где безопасно встать отдохнуть! А если бы зимой трассу открыли? Померзли бы там, как пельмени, вместе с детьми... (((

Сообщение №5Россия
спам
09 июня 2018 года
+50
Цитата: Пока Живой
Естественный отбор в действии!!!
Ну вот нисколько не жалко мне этих "обсохших"... Первый раз едешь незнакомой дорогой - погугли, где заправиться, где поесть, где безопасно встать отдохнуть! А если бы зимой трассу открыли? Померзли бы там, как пельмени, вместе с детьми... (((

Я там был и общался с людьми. Они уже привыкли к обходу Волочка в 70 км, а тут незаметно проехали дальше. Ездят то по привычке все. Там очень легко проскочить съезд, если не знаешь, что новый участок открыли. Одна женщина даже спросила, зачем они старый съезд закрыли Почти все были не в курсе, что дорогу вчера открыли. Когда им это говоришь, они в ответ — «а, ну тогда понятно».


Сообщение №6Россия
спам
09 июня 2018 года
+20
Цитата: mike
Цитата: Пока Живой
Естественный отбор в действии!!!
Ну вот нисколько не жалко мне этих "обсохших"... Первый раз едешь незнакомой дорогой - погугли, где заправиться, где поесть, где безопасно встать отдохнуть! А если бы зимой трассу открыли? Померзли бы там, как пельмени, вместе с детьми... (((

Я там был и общался с людьми. Они уже привыкли к обходу Волочка в 70 км, а тут незаметно проехали дальше. Ездят то по привычке все. Там очень легко проскочить съезд, если не знаешь, что новый участок открыли. Одна женщина даже спросила, зачем они старый съезд закрыли Почти все были не в курсе, что дорогу вчера открыли. Когда им это говоришь, они в ответ — «а, ну тогда понятно».

"... если ты сам себе не вредитель,
днём и ночью будь молодцом.
Как настоящий автолюбитель
никогда не спи за рулём!" )))))


Сообщение №7Россия
спам
09 июня 2018 года
00
Насколько помню при запуске Торжка и Волочка,знаки стояли, чтобы водитель проверил уровень топлива т.к заправок на пути нет.

Сообщение №8Россия
спам
09 июня 2018 года
00
Цитата: Nikolay
Насколько помню при запуске Торжка и Волочка,знаки стояли, чтобы водитель проверил уровень топлива т.к заправок на пути нет.

Там большие желтые плакаты с большим количеством нелепого текста. Не удивительно, что их никто не читает. Да и при желании прочитать, там нужно остановиться. Зато вот только что прислали СМС.


Сообщение №9Россия
спам
09 июня 2018 года
+50
Цитата: Пока Живой
Естественный отбор в действии!!!
Ну вот нисколько не жалко мне этих "обсохших"... Первый раз едешь незнакомой дорогой - погугли, где заправиться, где поесть, где безопасно встать отдохнуть! А если бы зимой трассу открыли? Померзли бы там, как пельмени, вместе с детьми... (((

Родственник остановился помочь семейке с тремя детьми, отдал им резервную канистру бензина сразу за Окуловкой. Едет дальше 130км/ч, через пять минут эти "друзья" обгоняют его как стоячего... Перед Мясным Бором опять стоят, остановился - опять, говорят, бензин кончился. Он им - потише ехать надо было... А зачем, дорога то скоростная! А что расход вместо 10л/100км на скорости 160 стал 20л/100км - это просто чудо какое-то... Физику в школе учить надо было, да и арифметику тоже...


Сообщение №10Россия
спам
09 июня 2018 года
+20
Цитата: Paolo Vincence
Цитата: Пока Живой
Естественный отбор в действии!!!
Ну вот нисколько не жалко мне этих "обсохших"... Первый раз едешь незнакомой дорогой - погугли, где заправиться, где поесть, где безопасно встать отдохнуть! А если бы зимой трассу открыли? Померзли бы там, как пельмени, вместе с детьми... (((

Родственник остановился помочь семейке с тремя детьми, отдал им резервную канистру бензина сразу за Окуловкой. Едет дальше 130км/ч, через пять минут эти "друзья" обгоняют его как стоячего... Перед Мясным Бором опять стоят, остановился - опять, говорят, бензин кончился. Он им - потише ехать надо было... А зачем, дорога то скоростная! А что расход вместо 10л/100км на скорости 160 стал 20л/100км - это просто чудо какое-то... Физику в школе учить надо было, да и арифметику тоже...

"На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено..." )))


Сообщение №11Россия
спам
09 июня 2018 года
00
У обсохших водятелов, походу обсохшие мозги. далее цитата Лаврова)

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: