Комментарии — Директора «НЦСМ-Новотест» Сергея Кодынева отпустили на свободу
спам
08 июня 2018 года
+13-1
Роскошно! Просто прекрасно!
Обманул кучу людей и поимел 300 лямов - на свободу с чистой совестью!
Украл банан водки - на отсидку велкоме!
Государствофейк.

Сообщение №1Румыния
спам
08 июня 2018 года
+7-1
Деньги решают все

Сообщение №2Россия
спам
08 июня 2018 года
+50
Хитрых людей нужно отправлять на поселение на Марс и сказать - Денег нет, но вы держитесь.
Выкрутятся.

Сообщение №3Россия
спам
08 июня 2018 года
+110
Молодцы, воруй вагонами тебе орден, украл пачку масла забьют насмерть или посадят с конфискацией

Сообщение №4Россия
спам
08 июня 2018 года
+2-11
Цитата: Друг
Молодцы, воруй вагонами тебе орден, украл пачку масла забьют насмерть или посадят с конфискацией

Ну так, кто вам мешает? Дерзайте, "и ваша щетина превратится в золото".


Сообщение №5Финляндия
спам
08 июня 2018 года
+50
Кодыневу далеко до Полонского, который не надеялся на членство в ЕР и поотдыхал-поразвлекался в Камбодже. Вот как надо было.
Да и Арнольд мог бы просто уехать в теплые края.

Сообщение №6Россия
спам
08 июня 2018 года
+80

Сообщение №7Россия
спам
08 июня 2018 года
+120
Цитата: Black Colt
Роскошно! Просто прекрасно!
Обманул кучу людей и поимел 300 лямов - на свободу с чистой совестью!
Украл банан водки - на отсидку велкоме!
Государствофейк.

Он же не государство кинул, а доверчивых граждан. Вот если бы от уплаты НДС уклонился, к примеру, или кинул Сбербанк - тогда отмотал бы все.


Сообщение №8Россия
спам
08 июня 2018 года
+3-12
Вопрос! А все кто сегодня комментарии пишет, потерпел от гр. Кодынева? Мне например отдали в пределах той суммы. Конечно не то , но и всем потерпевшим в принципе вариант всех устроил. Чего такие кровожадные все? Кодынев конечно Чудак на букву М, но в принципе вопрос дольщиков разрулили.Чего ядом плеваться и в Кодынева и в государство наше бедное?

Сообщение №9Россия
спам
08 июня 2018 года
+50
Цитата: starypilot
Вопрос! А все кто сегодня комментарии пишет, потерпел от гр. Кодынева? Мне например отдали в пределах той суммы. Конечно не то , но и всем потерпевшим в принципе вариант всех устроил. Чего такие кровожадные все? Кодынев конечно Чудак на букву М, но в принципе вопрос дольщиков разрулили.Чего ядом плеваться и в Кодынева и в государство наше бедное?

Начет Кодынева согласен, а вот государству конструктивная критика только на пользу.


Сообщение №10Россия
спам
08 июня 2018 года
+30
Ожидаемо дедо ПШИКом кончилось.
В духе подмосковных прокуроров,черкизона, Васильевой и Сердюкова.
Граждане, а чего вы еще хотели?
Хоть у бюджета по 1млрд в год бюджетного бабла с гос.контрактов РЖД и Автожора воруй и ничего не будет. Т.к РЖД и Автодор сами своих подрядчиков и обьемы работ нихрена не проверяют. Им лишь бы КСки под конец года подрядчику подписать.

Сообщение №11Россия
спам
08 июня 2018 года
00
Цитата: starypilot
Вопрос! А все кто сегодня комментарии пишет, потерпел от гр. Кодынева? Мне например отдали в пределах той суммы. Конечно не то , но и всем потерпевшим в принципе вариант всех устроил. Чего такие кровожадные все? Кодынев конечно Чудак на букву М, но в принципе вопрос дольщиков разрулили.Чего ядом плеваться и в Кодынева и в государство наше бедное?

Вас проблемы дольщиков не коснулись? Радуйтесь. Само государство меняет законы, ругает застройщиков. Вы как-то против государства?
Может и против Путина?
Ну что за наймиты у Гусева, никак от вредных привычек не избавятся!


Сообщение №12Россия
спам
08 июня 2018 года
0-4
Цитата: Санта Кляуз
Цитата: starypilot
Вопрос! А все кто сегодня комментарии пишет, потерпел от гр. Кодынева? Мне например отдали в пределах той суммы. Конечно не то , но и всем потерпевшим в принципе вариант всех устроил. Чего такие кровожадные все? Кодынев конечно Чудак на букву М, но в принципе вопрос дольщиков разрулили.Чего ядом плеваться и в Кодынева и в государство наше бедное?

Вас проблемы дольщиков не коснулись? Радуйтесь. Само государство меняет законы, ругает застройщиков. Вы как-то против государства?
Может и против Путина?
Ну что за наймиты у Гусева, никак от вредных привычек не избавятся!

Меня коснулись , я квартиру не у ЦСМ получил в 10 году , а в Проектстрое в 13! А Вас коснулись? или Вы порадеть за други своя ? Т. Е. просто покричать .что все плохо?


Сообщение №13Россия
спам
08 июня 2018 года
0-3
Россия - это Спарта. Власть сильных.

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: