Комментарии — Движение по «новгородскому» участку М11 откроется для всех с завтрашнего утра
спам
06 июня 2018 года
+50
А сколько км. местных дорог в Новгородской области разбили этот кельбах не сказал, сколько нервов местным жителям попортили тоже не сказал, его это не интересует....интересуют только бабки, которые будут платить те у кого они есть передвигаясь по этой трассе. Причем бОльшая часть местных разрушенных дорог от этой стройки, до сих пор не восстановлена!

Сообщение №1Россия, EU
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
07 июня 2018 года
0-3
Цитата: KONST
Причем бОльшая часть местных разрушенных дорог от этой стройки, до сих пор не восстановлена!

Например? Я вот только один пример могу привести. Участки дорог, за которыми следили строители М11 выгодно отличаются от тех, за которыми следит Новгородавтодор. Вспомните дорогу Крестцы - Окуловка до ремонта. Или Савино - Селищи на участке от Пахотной Горки до М11.

Строительство 6 этапа закончено, теперь Новгородавтодор должен проконтролировать, чтобы Кельбах в последний раз прошёлся по обслуживаемым местным дорогам. На Новоселицы - Папоротно есть места, которые нужно подлатать.


Сообщение №2Россия
спам
07 июня 2018 года
+2-1

Сообщение №3Соединенные Штаты
Комментарий удален автором.
спам
07 июня 2018 года
+10

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
08 июня 2018 года
+10
))) Так и думал что мой пост будет удален. Сначала был причиной "мат" которого не было, теперь, видимо антипиар "великой стройки М11" ))

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: