Комментарии — В преддверии выборов в городскую думу активизировалась работа по созданию общественных советов микрорайонов, парков и скверов
спам
25 мая 2018 года
+9-3
Самой хорошей агитацией было бы, если бы эти депутаты помогли починить дорогу рядом со школой и въезд с Псковской к ней, там уже яма по колено. Кстати, хорошо смотрятся облезло-розовые стены у школы, позорище такое....

Сообщение №1Россия
спам
25 мая 2018 года
+12-1
Совет чего, кому? Они давно положили на город, мнение, проблемы и СОВЕТЫ горожан, но в преддверии выборов - аж из штанов готовы выпрыгнуть. На совет пришло не больше 10ка человек(по фото судя), это красноречиво говорит о том что люди думают и о них и о их советах. Полагаю и на выборах явка будет примерно такая.
Отредактировано автором: 25 мая 2018 года

Сообщение №2Россия
спам
25 мая 2018 года
+9-2
Едросы они такие.
Активизируются только перед выборами.

Сообщение №3Россия
спам
25 мая 2018 года
+8-1
Цитата: pensionerka
Самой хорошей агитацией было бы, если бы эти депутаты помогли починить дорогу рядом со школой и въезд с Псковской к ней, там уже яма по колено. Кстати, хорошо смотрятся облезло-розовые стены у школы, позорище такое....

От нас кажется избирался Весельев, но это проблемы не его уровня. Ведь куда продуктивнее для себя?, тусоваться на стратсессиях у губернатора.


Сообщение №4Россия
спам
25 мая 2018 года
+4-1
У нас кстати еще недавно кто то пытался организовать советы домов псковской 4*(не помню)-48 Вокнтакте О_о

Сообщение №5Россия
спам
25 мая 2018 года
+11-1
Тренд этой избирательной компании - нарисовавшиеся общественники. Мне вначале показалось все это действительно какой-то заботой о соседях, но когда они повалили один за другим...все стало ясно. Даже не собираюсь посещать эти мероприятия....

Сообщение №6
спам
25 мая 2018 года
+8-1
По проторенному пути "сына земли новгородской" следуют.

Сообщение №7Россия
спам
25 мая 2018 года
+3-19
Я думаю, что совершенно необоснованно связывать активизацию работы по благоустройству города с выборами. Просто настало время об этом позаботиться. Партия "Единая Россия" всегда чутко реагирует на потребности населения. Видимо, проблема благоустройства сейчас стала одной из наиболее актуальных, и руководство партии направило свои усилия именно на это.
А уж о выборах "Единой России" не приходится беспокоиться. Это единственная партия, заслуженно пользующаяся столь широкой поддержкой, и даже, не побоюсь этого слова, любовью избирателей!

Сообщение №8Россия
спам
25 мая 2018 года
+6-3
Нам Вождя не доставало! Настоящих буйных мало , вроде весна прошла , с чего такое обострение?

Сообщение №9Россия
спам
25 мая 2018 года
+110
Демидов все ищет, чем бы прикрыть свои "подвиги" в действующей думе
пока плохо выходит, его с "общественными советами" люди посылают без разговоров

Сообщение №10Румыния
спам
25 мая 2018 года
+110
Прошу ближе к выборам продублировать тот славный пост с фотографиями участников голосования за подъём коммунальных тарифов. А то время идёт, быльем все порастает...

Сообщение №11Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
25 мая 2018 года
+70
Цитата: uzipof
Они давно положили на город, мнение, проблемы горожан.

Всё Едро вместе с губернаторами, мэрами и депутатами за 10 лет не создало 1 приюта для животных. Одного! Для СОБАК! даже не для людей. Какие ещё нужны доказательства не способности сделать что-нибудь?

Отредактировано автором: 25 мая 2018 года

Сообщение №12Россия
спам
25 мая 2018 года
+8-1
Едоросы - они как клещи весной прут

Сообщение №13Россия
спам
25 мая 2018 года
+60
Цитата: Engineer_V
Я думаю, что совершенно необоснованно связывать активизацию работы по благоустройству города с выборами. Просто настало время об этом позаботиться. Партия "Единая Россия" всегда чутко реагирует на потребности населения. Видимо, проблема благоустройства сейчас стала одной из наиболее актуальных, и руководство партии направило свои усилия именно на это.
А уж о выборах "Единой России" не приходится беспокоиться. Это единственная партия, заслуженно пользующаяся столь широкой поддержкой, и даже, не побоюсь этого слова, любовью избирателей!

Это сарказм?? а то не знаю, куда пальчиком тыркнуть - в плюс или в минус))


Сообщение №14Россия
спам
25 мая 2018 года
+70
Цитата: 59volava
Цитата: Engineer_V
Это единственная партия, заслуженно пользующаяся любовью избирателей!

Это сарказм?? а то не знаю, куда тыркнуть - в плюс или в минус))

это искусственный интеллект едра художественно излагает результаты выборов

Отредактировано автором: 25 мая 2018 года

Сообщение №15Россия
спам
25 мая 2018 года
+40

Сообщение №16Соединенные Штаты
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
25 мая 2018 года
+1-8
Цитата: Karl Marx
Цитата: uzipof
Они давно положили на город, мнение, проблемы горожан.

Всё Едро вместе с губернаторами, мэрами и депутатами за 10 лет не создало 1 приюта для животных. Одного! Для СОБАК! даже не для людей. Какие ещё нужны доказательства не способности сделать что-нибудь?

для Вас собаки важнее людей? Удивительно , люди бомжуют , а для собак приют?


Сообщение №17Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
26 мая 2018 года
+30
Люди действительно скатываются до бомжевания. Сожрем собак ваших бездомных скоро, как в блокированном ленинграде

Сообщение №18Россия
спам
26 мая 2018 года
+30
Цитата: smoker
Люди действительно скатываются до бомжевания. Сожрем собак ваших бездомных скоро, как в блокированном ленинграде

Не надо собак есть, я вам лучше пакет сушёных ежиков по дешёвке отдам, либо поменяю на талоны на интернет =)


Сообщение №19Россия
спам
27 мая 2018 года
+30
Цитата: starypilot
Цитата: Karl Marx
Цитата: uzipof
Они давно положили на проблемы горожан.

Всё Едро вместе с губернаторами, мэрами и депутатами за 10 лет не создало 1 приюта для животных. Какие ещё нужны доказательства не способности сделать что-нибудь?

собаки важнее людей? люди бомжуют , а для собак приют?

Так приюта нет. И Едро сделало что-то, чтоб люди не бомжевали?

Отредактировано автором: 27 мая 2018 года

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: