Комментарии — На следующей неделе новгородцы могут пожаловаться на коррупционеров в прокуратуру
спам
16 мая 2018 года
+130
Цитата:
прокуратура проведёт «горячую линию» по противодействии коррупции

можно и так изображать работу, если она не хочет трогать коррупцию, которая представлена в основном госзаказчиком и подрядчиком, которые не будут звонить на горячую линию, т.к. пилят бюджет на пару.


Сообщение №1Россия
спам
16 мая 2018 года
+180
А в остальное время жаловаться нельзя?

Сообщение №2Россия
спам
16 мая 2018 года
+140
Жалобы будут направлены на рассмотрение коррупционерам для подготовки мотивированных ответов.

Сообщение №3Россия
спам
17 мая 2018 года
+20
к сожалению, день жалоб только раз в году
Отредактировано автором: 17 мая 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
17 мая 2018 года
+2-6
Такие горячие линии, безусловно, необходимы. Работникам прокуратуры за всем не уследить, граждане должны им оказывать помощь. Как реагировать на жалобы - прокуратура разберется, это их работа, деньги за это получают. Наше дело - оказать помощь в информировании о нарушениях.

Сообщение №5Россия
спам
17 мая 2018 года
+70
на Путина можно жаловаться? или дальше уборщиц с шоколадками взятками не рассматривается?

Сообщение №6Россия
спам
17 мая 2018 года
+20
Цитата: IVERS
Жалобы будут направлены на рассмотрение коррупционерам для подготовки мотивированных ответов.

Только так, и больше ничего от Прокуратуры не добьётесь, ни в области, ни в Москве.


Сообщение №7Россия
спам
17 мая 2018 года
+30
Цитата: Engineer_V
Такие горячие линии, безусловно, необходимы. Работникам прокуратуры за всем не уследить, граждане должны им оказывать помощь. Как реагировать на жалобы - прокуратура разберется, это их работа, деньги за это получают. Наше дело - оказать помощь в информировании о нарушениях.

Я думаю, что прокуратура владеет информацией о коррупции, получше нашего и эта показуха кроме смеха ничего не вызывает. Я представляю как на горячую линию позвонит деда и расскажет, что грибочки то-ненастоящие!!!)


Сообщение №8Россия
спам
17 мая 2018 года
+20
У премьер-министра Сингапура как-то спросили:
- Как победить коррупцию?
- Пусть президент посадит трёх своих ближайших друзей. Он знает за что. И они знают за что.

Кто верит в такое развитие событий у нас? Вот то-то и оно. Комментарии, как говорится, излишни.

Сообщение №9Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: