Комментарии — В Валдае установили копию Эйфелевой башни
спам
05 мая 2018 года
+10-1
Блин, я теперь мучаюсь вопросом - почему она? Не Биг Бен, не Колизей, не Парфенон? Какая связь между Валдаем и Парижем?

Сообщение №1Россия
спам
05 мая 2018 года
+12-4

Сообщение №2
спам
05 мая 2018 года
+12-2
В принципе логика небольшая но есть: вспомним Путешествие из Петербурга в Москву Радищева - про валдайских дам с «низкой социальной ответственностью» там написано, а Париж в том числе знаменит улицей красных фонарей... и произведение Радищева и башня относятся к 19 веку... вот такая связь времён и символов:)))

Сообщение №3Россия
спам
05 мая 2018 года
+11-2
Беспрерывное дно власти в Новгородской области.
Стесняюсь спросить, а Биг-Бен в Поддорском районе в цвет георгиевской ленты планируется?

Сообщение №4Россия
спам
05 мая 2018 года
+12-1
Цитата: Volleo
В принципе логика небольшая но есть: вспомним Путешествие из Петербурга в Москву Радищева - про валдайских дам с «низкой социальной ответственностью» там написано, а Париж в том числе знаменит улицей красных фонарей... и произведение Радищева и башня относятся к 19 веку... вот такая связь времён и символов:)))

Не хочу расстраивать, но улицами красных фонарей славится Голландия...


Сообщение №5Россия
спам
05 мая 2018 года
+14-1
"Дураков в России ещё дай бог лет на 100 вперёд припасено".
Кузьмич, Особенности национальной рыбалки.

Сообщение №6Румыния
спам
05 мая 2018 года
+50
Цитата: ALEXXXIUS
Цитата: Volleo
В принципе логика небольшая но есть: вспомним Путешествие из Петербурга в Москву Радищева - про валдайских дам с «низкой социальной ответственностью» там написано, а Париж в том числе знаменит улицей красных фонарей... и произведение Радищева и башня относятся к 19 веку... вот такая связь времён и символов:)))

Не хочу расстраивать, но улицами красных фонарей славится Голландия...

Нисколько не расстроили - с исторической точки зрения парижская улица более знаменита;)


Сообщение №7Россия
спам
06 мая 2018 года
+100
Макет башни ладно, пусть будет может , но зачем так раскрасили?

Сообщение №8Россия
спам
06 мая 2018 года
+11-1
Макет башни ладно, пусть будет может , но зачем так раскрасили?

так это для ватномозглых путенойдных соловьево-кисельных мозгоклюев))) не важно под каким соусом, лишь бы патриотично)))


Сообщение №9Россия
спам
06 мая 2018 года
+90
Можно подкинуть идейку валдайским меценатам продолжить почин - установить копию статуи свободы, далее можно биг бен, колизей, пирамиду Хеопса, тадж махал и так далее. Всё раскрасить патриотично . Это будет новая туристическая достопримечательность, туристы потянутся толпами. Придется строить патриотично раскрашенный аэропорт и так далее... Где-то я уже об этом читал)))

Сообщение №10Россия
спам
06 мая 2018 года
+60
Можно подкинуть идейку валдайским меценатам продолжить почин - установить копию статуи свободы, далее можно биг бен, колизей, пирамиду Хеопса, тадж махал и так далее. Всё раскрасить патриотично . Это будет новая туристическая достопримечательность, туристы потянутся толпами. Придется строить патриотично раскрашенный аэропорт и так далее... Где-то я уже об этом читал)))

и можно выезд из страны закрывать) все же есть! все 9 и даже 100 чудес света))все в нашей стране))и ехать никуда не надо...закрываем занавес и живем припеваючи)))


Сообщение №11Россия
спам
06 мая 2018 года
+50
А вообще кто инициатр и спонсор этого "безобразия" кое ну ни как не вписывается в ландшафт ? Хотя при таких достижениях /https://sha-julin.livejournal.com/120826.html / можно и похлопать со счастливой улыбкой на морде лица !

Сообщение №12Россия
спам
06 мая 2018 года
+3-2
А чо, прикольненько)) Не каждый богатей желает себя увековечить.

Сообщение №13Россия
спам
06 мая 2018 года
+60
Хотела новость эту запостить у себя в ФБ. Но уж больно неприглядно грязно и не ухожено вокруг башни. Не выбрать приличной фотки :-(

Сообщение №14Россия
спам
06 мая 2018 года
+30
Цитата: Volleo
Цитата: ALEXXXIUS
Цитата: Volleo
В принципе логика небольшая но есть: вспомним Путешествие из Петербурга в Москву Радищева - про валдайских дам с «низкой социальной ответственностью» там написано, а Париж в том числе знаменит улицей красных фонарей... и произведение Радищева и башня относятся к 19 веку... вот такая связь времён и символов:)))

Не хочу расстраивать, но улицами красных фонарей славится Голландия...

Нисколько не расстроили - с исторической точки зрения парижская улица более знаменита;)

Ну не улица - площадь. Пляс пигаль. Там вокруг ее все "легенды", чисто для туристов.


Сообщение №15Россия
спам
06 мая 2018 года
+70
Без ухоженных Елисейских полей и дворца это как-то не смотрится.
Французы приедут и рвотный рефлекс гарантирован.
Так что администрация теперь просто обязана быстренько остальную территорию привести в соответствующий вид.

Сообщение №16Россия
спам
06 мая 2018 года
+90
А что ж не Останкинскую с австралийским кенгуру наверху в цветах флага Ямайки?
Не поцреотично. Не скрепно-духовно.

Сообщение №17Россия
спам
06 мая 2018 года
+80
Цитата: Папай
А чо, прикольненько)) Не каждый богатей желает себя увековечить.

Богатеям бы увековечивать себя десятком спасенных детских жизней, от которых отвернулось государство . Больше всего меня бесит в нашей стране то, что на лечение детей собирают всем миром и , как правило за счет малоимущих и добрых сердцем граждан.Именно они реагируют на призывы с экрана спасти "маленького Сашу , для этого нужно 3 млн рублей на операцию". А богатеи в это время клепают дурацкие или не дурацкие , это без разницы, предметы себяувековечивания и им плевать на всяких умирающих Саш. И вообще, я считаю, что все траты на реставрации, памятники, помпезные стройки должны быть только тогда, когда перестанут умирать дети от того, что у родителей не хватает денег на их лечение


Сообщение №18Россия
спам
06 мая 2018 года
+30
Leningrad - Valday - Voyage. Интересно, уже есть кто первый наверху сэлфи сделал?

Сообщение №19Россия
спам
06 мая 2018 года
+3-1
Пир во время чумы...

Сообщение №20Австрия
спам
07 мая 2018 года
+20
Колхоз какой-то.

Сообщение №21Россия
спам
07 мая 2018 года
00
Не иначе как потомки Наполеона скинулись...

Теперь ждём Статую Свободы. Тоже где-нибудь в Окуловке или Батецком...
Отредактировано автором: 07 мая 2018 года

Сообщение №22Румыния
спам
07 мая 2018 года
00
Таких копий по стране десятки, если не сотни. На фото арзамасский коммерческо-технический техникум. Фото на здании — Марсово поле с убранной в фотошопе Эйфелевой башней. Там ещё на территории колледжа еще истукан с острова Пасхи есть.

Сообщение №23Россия
спам
07 мая 2018 года
00
Либералы как всегда негодуют... Валдай примкнул к Токио и Лас Вегасу, там тоже они есть, правда побольше размером :)

Сообщение №24Россия
Комментарий удален автором.
спам
12 мая 2018 года
00
Браво! Пизанскую башню устанавливаем на въезде в город , мавзолей Тадж-Махал у кладбищя , Биг-бен на пьянке , в самый раз! Статую свободы у монастыря на озере. А пирамиду где нибудь в районе морга у больницы. А если ещё с орлом и триколором будет супер. Мецинаты вперёд , прославим наш город!
Отредактировано автором: 12 мая 2018 года

Сообщение №25Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: