Комментарии — Госдолг Новгородской области превысил 17 миллиардов рублей
спам
26 апреля 2018 года
+170
Министерству Новгородской области , за хорошую долговую работу нужно повысить з/п, ведь они день и ночь о новгородчине думают

Сообщение №1Россия
спам
26 апреля 2018 года
+180
мастерство технократов не пропьешь...дальше будет хуже

Сообщение №2Румыния
спам
26 апреля 2018 года
+150
Цитата:
По сведениям ведомства, на апрель госдолг составил 17 млрд 157 млн рублей (4 млрд 900 млн рублей коммерческих кредитов и 10 млрд 857 млн рублей — бюджетных).

Думаю, что пора население на органы разбирать. Иначе долг не погасить. Ведь если война в агрессором случится, то все задаром поляжем. А так, хоть кому-то польза? А кстати, кому персонально Новгородская область задолжала, и за что, самое главное? Лично я не вижу ни одного объективного свидетельства, что область приобрела что-то в последние годы (ну не считая выдающегося губернатора, правда мне показалось, что это был обмен и не в нашу пользу).


Сообщение №3
спам
26 апреля 2018 года
+80
Вот бы мне повышали так ЗП , хотя делал бы работу "на минус".

Сообщение №4Россия
спам
26 апреля 2018 года
+90
Цитата: mariman58
Думаю, что пора население на органы разбирать. Иначе долг не погасить.

В.Кантор и иже с ним могли бы разом погасить, да толку мало - сколько не вливай, всё разворуют. Некрасов писал "Вынесет всё..."

Отредактировано модератором: 26 апреля 2018 года

Сообщение №5Россия
Комментарий удален автором.
спам
26 апреля 2018 года
+100
г- н Никитин , а какова эффективность расходования средств ? Вы как- то президенту об этом говорили?

Сообщение №6Россия
спам
26 апреля 2018 года
+130
Отчитывались за прошлый год был профицит. За 4 месяца при бездефицитном бюджете дырка получилась в 6млрд. а пишут 512 млн. Где то ошибка или я не умею считать. таких управленцев надо гнать поганой метлой иначе к концу года даже если всех продать на органы не расплатиться будет.
Что то не то в нашем королевстве.

Сообщение №7Россия
спам
26 апреля 2018 года
+120
Чем быстрее Никитин тут всё развалит, тем быстрее в Москву вернётся. Нормальное человеческое желание. Не весь же срок здесь торчать.
Отредактировано автором: 26 апреля 2018 года

Сообщение №8Россия
спам
26 апреля 2018 года
+190
Прежде всего тем губернаторам, долг областей которых превышает 50% годовых доходов бюджета, нужно запретить иметь больше трех заместителей, какие-либо резиденции и любые представительские расходы кроме купе, эконом-класса в самолете, койки в трех звездах и суточных в 250 рублей.

Сообщение №9Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
26 апреля 2018 года
+60
Цитата: Boss1
Отчитывались за прошлый год был профицит. За 4 месяца при бездефицитном бюджете дырка получилась в 6млрд. а пишут 512 млн. Где то ошибка или я не умею считать. таких управленцев надо гнать поганой метлой иначе к концу года даже если всех продать на органы не расплатиться будет.
Что то не то в нашем королевстве.

А вот в соседней ,вернее о том как не пилят и это заметно любому : ,думаю денег в ихней области не больше ,но аппетиты чиновников меньше .


Сообщение №10Россия
спам
26 апреля 2018 года
+60
Предлагаю премию выписать или орден чиновникам "за освоение бюджетных средств"
Кто нибудь может каждый рубль кредитов расписать ? Чтобы понимать куда ушли деньги
Отредактировано автором: 26 апреля 2018 года

Сообщение №11
спам
26 апреля 2018 года
+100
А почему от народа тщательно скрывают, куда пошли все эти миллиарды?

Или теперь украл, выпил - в сенат?

Сообщение №12Россия
спам
26 апреля 2018 года
+90
А как же распиаренные мыЖновгородцами и Мининой "бздефицитные бюджеты"? Где толпы лизоблюдов, еще недавно вопившие о том, что Путин поможет Никитину деньгами, поскольку благоволит ему как никому другому?

Сообщение №13Россия
спам
26 апреля 2018 года
+40
Цитата: mariman58
Цитата:
госдолг составил 17 млрд 157 млн рублей

кому область задолжала, и за что? я не вижу что область приобрела

Может офшору в Панаме ?

Отредактировано автором: 26 апреля 2018 года

Сообщение №14Россия
спам
26 апреля 2018 года
+130

Сообщение №15
спам
27 апреля 2018 года
+90
Вояж в Японию губера с мининой и бандой. Сеул опять же...Видимо там нимитин пафосно вещает о неисчислимых возможностях для инвестиций японцев и корейцев в наш регион. Вот там и деньги. В тусах, форумах, стендах, АСИсяйцах, Русях новгородских и прочих министрах, которых днем с огнем на работке не найти. Видно мало платим.

Сообщение №16Россия
спам
27 апреля 2018 года
+20
А что удивляться.
Идет по графику митина.
Каждый год + 1,5 миллиарда.
Но это только начало.
Подождите, сейчас во вкус войдет...............

Сообщение №17Россия
спам
27 апреля 2018 года
+20
Беспросветное будущее. Россия движется к великой цели, о которой она пока не в курсе дела.

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: