Комментарии — Глава Чудовского района: Губернатор сказал, что не хочет со мной работать
спам
23 апреля 2018 года
+160
Цитата:
— Мы объяснились с губернатором. Губернатор сказал, что он не хочет со мной работать...

Здорово! Нам-новгородцам на форуме, губернатор тоже не по душе. Вот и повод, чтобы ему поискать место, где его будут ждать.


Сообщение №1
спам
23 апреля 2018 года
+110
Не вижу в списке кандидатов фамилию Черепановой. А может Никитина на Чудово поставить? Молод ещё для области.

Сообщение №2Россия
спам
23 апреля 2018 года
+50
Мо-ло-дец. Будешь, как Великий Нехочуха! Вставать не надо, убирать не надо, в магазин ходить не надо. Только удовольствия. (с) из мультфильма про Нехочуху
Отредактировано автором: 23 апреля 2018 года

Сообщение №3Россия
спам
23 апреля 2018 года
+30
ПУСТЬ И НЕ РАБОТАЕТ!
每个人同意有婚前性行,直至他的女儿表示...

Сообщение №4Россия
спам
23 апреля 2018 года
+1-4
Дорогу молодым!

Сообщение №5Россия
спам
23 апреля 2018 года
+50
Максименке на этой должности точно делать нечего, да и вообще в администрации!

Сообщение №6Россия
спам
23 апреля 2018 года
+140
"Губернатор сказал, что не хочет со мной работать"
по моему слова "со мной" явно лишние

Сообщение №7Россия
спам
23 апреля 2018 года
+40
интересно, кто подсказал губернатору, что он "не хочет работать с Паюк", Ляшука вроде убрали

Сообщение №8Румыния
спам
23 апреля 2018 года
+120
Не хочет, так пусть и не работает, а уезжает в мАсковию, его тут никто не держит.

Сообщение №9Россия
спам
23 апреля 2018 года
+8-2
Жаль, что она не негр.
А так она могла бы пришить расизм и сказать "он не хочет со мной работать и не видит меня в этой должности, все потому что я - негр".
Толпы негров устроили бы тут же фергюсон со всеми атрибутами в виде автомобилей и витрин.
Но у нас тут не америка и даже не багдад.

Сообщение №10Россия
спам
24 апреля 2018 года
+20
А что понимает под словом "работать" цуцванг-нимитин? Трындеть по форумам? Тащить мошенников и проходимцев на наше довольствие? Кого же он видит на этой должности? Таких как гусевы-колотиловы-слуцкие?
А что может прокомментировать толпа "моделек" от комитета информнепоймичего? Не для того посажены.
А вообще все чудовищно и нагло.
Отредактировано автором: 24 апреля 2018 года

Сообщение №11Россия
спам
24 апреля 2018 года
+30
Цитата:
"Губернатор сказал, что не хочет со мной работать"

Андрей Сергеевич в принципе не работает ни с кем, а Глава Чудовского района ничем не хуже его Сорокина, Дровнова, Колотиловой, Богданова, Шульцева, я уж не говорю про Русь Новгородскую с Агентством развития НО.
Только Глава Чудовского района не является подчиненной Никитина и если у губернатора проблемы с памятью, то дайте ему кто-будь основные законы РФ, где написано, что органы муниципальной власти не входят в структуру Дома Советов.
С Ереминым и Швагирев можно подумать он "работает"?
Или Хатунцев наработал в Парфино лучше, а ведь именно ему и обещана должность Паюк.
Жители районов сами должны выбирать главу района и не сопливое дело губернатора в эти выборы вмешиваться, особенно такому как Андрей Никитин.

А теперь от общего к конкретному.
Лариса Паюк ничем не лучше многих других глав эпохи Митина и она - человек Митина, а значит в районе проблемы ровно такие же как и везде , а муниципальная власть молчит и про НДФЛ, и про общественный транспорт, но , простите, если местные жители хотят Паюк, то это сугубо их право, а не Никитина и совершенно позорного собрания людей, неимеющих к району отношения, из бродячего шапито под названием "конкурсная комиссия"
Если Паюк заручилась поддержкой депутатов, то обвалить "хотелки Никитина" проблемы не составляет.


Сообщение №12Россия
спам
26 апреля 2018 года
00
А кто сказал, что местные жители хотят? Паюк? Так она много что говорит. Район в дерьме, а с троном расстаться не хотим. Работы в городе нет. Молодежь уезжает. Город утопает в грязи. Но она ж 20 лет руля, еще в светские годы была замом председателя райисполкома, знает, что и как делать. А почему ж не делает? В администрации процветает кумовство. Список претендентов, правда, не айс. Но даже меньшее из зол, всё равно зло.

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: