Они возвращаются! В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым...

ПодробнееВсе события

спам
23 мая 2011 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=1640
Ощущение, чтопобывал на аттракционе - вверх, вниз, шутка, бой, но уже не хватает того азарта и куража, которым были полны предыдущие части.

Сообщение №1
спам
02 июня 2011 года
00
Ждали ждали продолжения, получили. Ходила на премьеру. Знала, что фильм будет отличаться от первых трех частей, но что бы на столько не ожидала. Нет ни масштаба ни размаха первых частей, авантюрных приключений и экспромта, юмор уже не тот, - это лишило фильм части его очарования, красоты.
Суть повествования сводится к путешествию героев к источнику молодости. Сама же история развивается последовательно, нет параллельных сюжетных истории, как это было ранее, с одной стороны все просто и понятно, с другой не хватает масштабности и интриги.В общем это путешествие напомнило игры по принципу "найди,собери по списку,принеси".
Нет полюбившихся морских баталий. Огненная пушка коробля Чёрной Бороды, использовала свой залп всего лишь как демонстративно-показательное выступление, а в трейлере так прикольно это смотрелось. В фильме явно не хватало Киры и Орландо, Анжелика оттеняла Джонни, но все равно этого не хватало. И всё же Круз отлично справилась со своей ролью, - соблазнительная пиратка, смелая, отважная.
Ждала большего, но это скорее всего из за очень удачных 2-3 части. Я бы с удовольствием посмотрела этот фильм без 3d, но так как такой возможности нет , лучше уж аймах.

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: