Комментарии — На «Вечевом колоколе» просят благоустроить Псковский микрорайон
спам
15 марта 2018 года
+8-1
Предвижу ответ : мы не имеем право вмешиваться в деятельность органов местного самоуправления

Сообщение №1Россия
спам
15 марта 2018 года
+50
Это бизнес... Руководство города - зависит от "ДП"... )) А, кто кормит, тот и танцует руководство...

Сообщение №2Россия
спам
15 марта 2018 года
+50
Слезно просили Караулова оставить кусок природы у Псковского треугольника. Головой кивал. А потом все вчистую вырубил. И налепил бюджетного жилья охапку.. Там, где маячат миллионные доходы, интересы людей и природы всегда побоку. Новгород вообще бездумно и бездарно застраивается. Администрация и архитекторы прыгают через веревочку застройщиков.

Сообщение №3Россия
спам
15 марта 2018 года
+40
Если уже стройка почти вплотную к Петровскому кладбищу приблизилась, то о чем говорить? Скоро только это кладбище останется зеленой зоной на территории Псковского микрорайона. Парки и скверы не приносят прибыли городу.

Сообщение №4Россия
спам
15 марта 2018 года
+20
Сквер на берегу Веряжки напрашивается. Берег от города высокий, водоохранная зона. Шикарное место отдыха можно создать.

Сообщение №5Россия
спам
15 марта 2018 года
+70
Прошу благоустроить весь город!
Вот уж меньше города при большой удельной исторической ценности и проще задачи не найти.
Но к сожалению, это зависит не от меня и даже не от жителей всего Псковского микрорайона, а от некоего персонажа, который не может запомнить фамилию Навального.
Отредактировано автором: 15 марта 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
16 марта 2018 года
+1-1
Цитата: Дядя Коля
Сквер на берегу Веряжки напрашивается. Берег от города высокий, водоохранная зона. Шикарное место отдыха можно создать.

Березняка мало?Волонтеры выгребают кучу мусора за отдыхающими,которым лень видимо до помойки донести объедки,десятки мешков собирают,год за годом.Что бы вам бы не сделали — всё постепенно превращается в свинарник.


Сообщение №7Россия
спам
16 марта 2018 года
+20
Цитата: Ник Солти
Цитата: Дядя Коля
на берегу Веряжки место отдыха можно создать.

Волонтеры выгребают кучу мусора за отдыхающими. Что бы вам не сделали — всё постепенно превращается в свинарник.

Засрать всё вокруг - может, это национальная идея

Отредактировано автором: 16 марта 2018 года

Сообщение №8Россия
спам
16 марта 2018 года
+20
Прошу благоустроить весь город!

прошу благоустроить всю область, а потом сразу всё Замкадье от Волги до Енисея

Отредактировано автором: 16 марта 2018 года

Сообщение №9Россия
спам
16 марта 2018 года
+10
Любителем челобитных надо депутатов выбирать , которые будут решать проблему межбюджетных отношения, чтоб деньги были на благоустройство, а не голосовать пяткой и всеми любыми другими органами, кроме головы или вовсе сидеть на диване.
Вот что в голове у просительнице, если она думает, что губернатор, который укатил после отчета опять на тусовочку в Москве и вещает в отрыве от реальности про "губернатора от бизнес-структур" (видимо, себя имея ввиду, хотя биография оторвавшегося от реальности губернатора, не демонстрирует опыта в бизнесе даже в масштабах пышечной).
Человеку вообще до лампочки - он на форуме и ему не до ненавистной области, неясного отчета перед неясными депутатами, и уж точно не до челобитных из Псковского района, равно как и любого другого.

У человека две проблемы : блогеры , которые неправильно верят в будущее и сомневаются в его гениальности и страдания о низкой зарплате. А остальное , включая и явку, которая валится по полной , его не колышет.
Просто оцените словеса и не приставайте к человеку со своими благоустройствами, транспортом , медициной, которые пребывает в своей "дополненной реальности":
"«На государственной службе работать нелегко, там низкие зарплаты по сравнению с возможностями бизнеса. Но если вам привлекательна возможность изменить что-то к лучшему, помочь человеку, стране и региону, тогда есть смысл туда идти», - сказал Андрей Никитин."



Если автор обращения видит комментарий, то все это не в обиду и я уважаю активность, но не перестаю удивляться пристрастиям к челобитным на высочайшее имя. То есть, не туда обращаетесь, а то что люди переживают за состояние своего города - это хорошо, просто надо реально оценивать адреса своих инициатив.

Сообщение №10Россия
спам
16 марта 2018 года
+3-1
Да какая зелень тут со скамеечками?!))))) Пока у нас районе только одно собачье дерьмо... Собачникам привет! когда вам будет не лень тоскать с собой элементарные пакеты и убирать за своими любимцами?

Сообщение №11Россия
спам
16 марта 2018 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
губернатор, который укатил после отчета опять на тусовочку в Москве и вещает в отрыве от реальности

Губернатор как бы есть, но вечно в разъездах. А я обратил внимание на слова министра образования области Павла Татаренко президенту "После конкурса мы с Андреем Сергеевичем – моим наставником на «Лидерах России» – проговорили перспективу сотрудничества. Он предложил мне стать министром образования Новгородской области. Естественно, я принял это предложение". Так конкурсы на министра и проводятся.

Отредактировано автором: 16 марта 2018 года

Сообщение №12Россия
спам
16 марта 2018 года
+20
Цитата: Гаврош
Цитата: Ksenia Sergeeva
губернатор, который укатил после отчета опять на тусовочку в Москве и вещает в отрыве от реальности

Губернатор как бы есть, но вечно в разъездах. А я обратил внимание на слова министра образования области Павла Татаренко президенту "После конкурса мы с Андреем Сергеевичем – моим наставником на «Лидерах России» – проговорили перспективу сотрудничества. Он предложил мне стать министром образования Новгородской области. Естественно, я принял это предложение". Так конкурсы на министра и проводятся.

Правильно. Абсурдные назначения участников конкурсов на тусовочках выглядят более дикими ,чем назначения по дружбе или за взятку. По крайней мере , последние варианты говорят о наличии , пусть не уважения к закону и порядочности, но хотя хотя бы логики, а тут просто балаган неадекватности.

Впрочем, злые языки говорят о наличии у очередного младо-министра весьма небедного папеньки с изрядным количеством недвижимости, который это чадо и протолкнул на нужный конкурс.
В любом случае, человеку, который катается и участвует в тусовках (за наш счет , отмечу) и практически не занимается работой в регионе, пребывая в "дополненной реальности" должен уходить с должности . И вообще его , на мой взгляд, надо через медосмотр пропустить, прежде чем допускать к работе на таком серьезном посту. Очень уж странно и абсурдно это выглядит, особенно когда каждый таксист спрашивает употребляет ли губернатор или нет.
Не понимаю для чего Кремлю эти эксперименты над живыми территориями, но не видеть градуса абсурда они не могут.


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: