Комментарии — В Великом Новгороде отпраздновали День защитника Отечества
спам
24 февраля 2018 года
+28-5
несоответствие названия предмету празднования. Фактически празднуют день военного с ружьём, что ранее адекватно называли день СА и ВМФ. Теперь основная угроза Отечеству - казнокрады и невежды во всех кремлях и белых домах. Кто борется с этой угрозой? Немцов (посмертно), Навальный и их немногочисленные единомышленники, защитники отечества https://news.novgorod.ru/news/162878.html А человеки с ружьём - военные, а не защитники народа (Отечества) Сегодня это совсем разные задачи, и люди
Отредактировано автором: 24 февраля 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
24 февраля 2018 года
+22-6
Цитата:
В 11 часов на Софийской площади состоялась церемония приема молодежи в ряды «ЮНАРМИЯ». 

Пушечное мясо на экспорт, когда углеводороды закончатся. Мы - "самая мирная на свете страна"!


Сообщение №2Румыния
спам
24 февраля 2018 года
+130
Цитата: mariman58
Цитата:
состоялась церемония приема в ряды «ЮНАРМИЯ». 

Пушечное мясо. Мы - "самая мирная страна"!

Ни однокорытники, ни их потомки не служили в армии. https://www.facebook.com/eshkinkrot/videos/6034518...

Отредактировано автором: 24 февраля 2018 года

Сообщение №3Россия
спам
24 февраля 2018 года
+34-2
Отредактировано автором: 25 февраля 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
24 февраля 2018 года
+25-3
Цитата:
В 11 часов на Софийской площади состоялась церемония приема молодежи в ряды «ЮНАРМИЯ». 

Придумали ЮНАРМИю какую-то, а потом еще и ЮНФСБ, ЮНМВД, ЮНФСО придумают ....Вот такая забота о детях и подготовка к взрослой жизни - охрана чиновников от народа и проливание крови в других странах во имя интересов воров. Больше предложить "государству" нечего и они прямо и нестесняясь об этом говорят


Сообщение №5Россия
спам
24 февраля 2018 года
+13-31
Сколько же желчи тут вылили. Договорились даже до того, что нужно защищаться от Отечества и до "пушечного мяса" из детей. У вас с головой всё в порядке?
Per se

Сообщение №6Россия
спам
24 февраля 2018 года
+190
Любопытные факты:
У юнармейцев всего 2 звания: рядовые "ихтутнеты" и командиры "ихтамнеты".
Позывной главнокомандующего - "Повар".

Сообщение №7Россия
спам
24 февраля 2018 года
+24-1
Цитата: chemist
Сколько же желчи тут вылили. Договорились даже до того, что нужно защищаться от Отечества и до "пушечного мяса" из детей. У вас с головой всё в порядке?

а разве не такой посыл в одной из нашумевших за последнее время детских песен? цитата:
«На земле сей был бы мир, но если главный командир позовет в последний бой – дядя Вова, мы с тобой!»


Сообщение №8Россия
спам
24 февраля 2018 года
+7-23
Цитата: ghetto.voice
Цитата: chemist
Сколько же желчи тут вылили. Договорились даже до того, что нужно защищаться от Отечества и до "пушечного мяса" из детей. У вас с головой всё в порядке?

а разве не такой посыл в одной из нашумевших за последнее время детских песен? цитата:
«На земле сей был бы мир, но если главный командир позовет в последний бой – дядя Вова, мы с тобой!»

Надо слушать всю песню, а не выдергивать из контекста. И если вы это только услышали, то мне вас жаль. Но вас то точно никуда не позовут.

Per se

Сообщение №9Россия
спам
24 февраля 2018 года
+60
Мне так ещё видится: создание государством Путиным юнармии ещё и как "держи друзей ближе, а врагов ещё ближе"

Сообщение №10Россия
спам
24 февраля 2018 года
+21-2
Цитата: ghetto.voice

а разве не такой посыл в одной из нашумевших за последнее время детских песен? цитата:
«На земле сей был бы мир, но если главный командир позовет в последний бой – дядя Вова, мы с тобой!»

Вот и до детей добрались. Мало им зомбоящика для пенсионеров. Всё. Звиздец детской психике. Что там говорят о фашистах?


Сообщение №11Россия
спам
24 февраля 2018 года
+6-13
Все обилие псевдопатриотов всех мастей от овального заканчивая лярдом чинуш и морем прихлебателей разбежится с писком при первой возможности.
Меня больше поражает в этом мероприятии другое - по факту это день людей, чья профессия связана с оборонкой. Какого фига люди отслужившие год считают это своим праздником - не понятно.

Сообщение №12Россия
спам
24 февраля 2018 года
+9-4
Цитата: Karl Marx
Кто борется с этой угрозой? ....Навальный и их немногочисленные единомышленники, защитники отечества

"Он честен как кот, который не может дотянуться до миски с мясом" (Английская пословица)


Сообщение №13Россия
спам
24 февраля 2018 года
+120
Цитата: mskristinaa
чья профессия связана с оборонкой.

гг... на Плесецк до сих пор висит в ТЗ следующее: "запись видео на магнитную пленку видеомагнитофона".
Оборонка наша подстать газпрому и путинтелекому - беспредел воровство и офшоры


Сообщение №14Россия
спам
24 февраля 2018 года
+5-24
Многие здесь хотели бы услышать "Uncle Sam ! We are together with you ! ". Тем более про то, что нас спасет НАТО, я уже на форуме читал. Только не обольщайтесь: не будет этого.
Per se

Сообщение №15Россия
спам
24 февраля 2018 года
+160
В советское время утверждалось: 23 февраля 1918 года Красная армия одержала свою первую героическую победу, а именно - над немцами под Нарвой и Псковом. На самом деле 18 февраля немцы, не встречая практически никакого сопротивления, захватили Двинск, 20-го - Минск, 21-го - Полоцк, позже, без боя, - Псков, где размещался штаб Северного фронта, и Нарву.
Но вы напрасно будете искать в исторических хрониках, архивах, мемуарах современников хоть какие-то сведения об этой победе. Более того, в те самые дни Владимир Ильич Ленин писал в "Правде" о "мучительно-позорном" отказе полков защищать как раз нарвскую линию, о "бегстве, хаосе, безрукости, беспомощности"... Нарком по морским делам Павел Дыбенко должен был защищать со своими матросами Нарву, но с приближением немцев умчался... Подробнее:
http://p.dw.com/p/2smzM

Сообщение №16Россия
спам
24 февраля 2018 года
+21-1
chemist, в USA/НАТО враг это маразм путина, в рф - враг путина это обдираемое население

Сообщение №17Россия
спам
24 февраля 2018 года
+6-23
Ну что вы, smoker. Я конечно же верю, что НАТО - благотворительная, гуманитарная организация, состоящая сплошь из белых и пушистых добровольцев - волонтеров.
Per se

Сообщение №18Россия
спам
24 февраля 2018 года
+7-2
Причём здесь благотворительность, в Йемене российские миротворцы воют за деньги, да знать их никто почти не знает

Сообщение №19Россия
спам
24 февраля 2018 года
+9-2
А благотворительство по русски это солдатам по призыву дачу генеральскую построить или ремень за косяк узбекам продать
Отредактировано автором: 24 февраля 2018 года

Сообщение №20Россия
спам
24 февраля 2018 года
+5-3
Вы не думайте что Путин плавно в порошенко превращается, оно и было так

Сообщение №21Россия
спам
24 февраля 2018 года
+40
Да и в руки брать псевдоним отечественный атлас м 663 не стану, нах пошлю и только, очередная подделка типо в рф без китая что то есть -баранов и там слихвой

Сообщение №22Россия
спам
24 февраля 2018 года
+4-20
Российские миротворцы или ВС находятся по мандату ООН или по просьбе законного правительства, как в Сирии. А вот страны НАТО в Сирию никто не приглашал и мандат ООН им не довала. Вот поэтому они и гуманитарная организация. Эти ничего не надо. Ни приглашений ни мандатов.
Per se

Сообщение №23Россия
спам
24 февраля 2018 года
+12-2
Chemist, дайте мне документ по которому русские в Йемене отечество защищают.

Сообщение №24Россия
спам
24 февраля 2018 года
+140
Итого: отечество нужно защищать от вора в законе путина.

Сообщение №25Россия
спам
24 февраля 2018 года
+5-19
Цитата: smoker
Chemist, дайте мне документ по которому русские в Йемене отечество защищают.

ВЫ читать умеете? Если там находятся миротворцы, значит по мандату ООН. А что такое ООН, вам это известно? А Россия является постоянным членом Совбеза ООН.

Per se

Сообщение №26Россия
спам
24 февраля 2018 года
+6-18
Цитата: smoker
Итого: отечество нужно защищать от вора в законе путина.

Вот пойдем на выборы и проголосуем.Каждый за своего кандидата.

Per se

Сообщение №27Россия
спам
24 февраля 2018 года
+180
Цитата: Папай
Цитата: Karl Marx
Кто борется с этой угрозой? ....Навальный и их немногочисленные единомышленники

"честен как кот, который не может дотянуться до миски с мясом"

Политик честен, когда ушёл после 1го срока, даже если он святее попа римского. Иначе имеем: кот залез в миску с ногами и 14 лет его из миски не выгнать, и собирается просидеть в ней ещё 6 лет

Отредактировано автором: 24 февраля 2018 года

Сообщение №28Россия
спам
24 февраля 2018 года
+90
Цитата: Karl Marx
несоответствие названия предмету празднования. Фактически празднуют день военного с ружьём, что ранее адекватно называли день СА и ВМФ.

Впервые день 23 февраля прямо назван днём опубликования декрета о создании Красной армии в постановлении Президиума ВЦИК от 18 января 1923 года. В приказе Реввоенсовета Республики от 5 февраля 1923 года, подписанном Лейбой Давидовичем Бронштейном, событие, послужившее поводом для праздника, определяется так: «23 февраля 1918 года, под напором врагов рабочее и крестьянское правительство провозгласило необходимость создания вооружённой силы».


Сообщение №29Соединенное Королевство
спам
24 февраля 2018 года
+60
Цитата: chemist
Цитата: smoker
Chemist, дайте мне документ по которому русские в Йемене отечество защищают.

ВЫ читать умеете? Если там находятся миротворцы, значит по мандату ООН. А что такое ООН, вам это известно? А Россия является постоянным членом Совбеза ООН.

там русский боец которого я уважаю и поздравил, твоё нытьё достало


Сообщение №30Россия
спам
24 февраля 2018 года
+130
Цитата: mskristinaa
Какого фига люди отслужившие год считают это своим праздником - не понятно.

Они выжили на срочной службе, а это получается не у всех.


Сообщение №31Россия
спам
24 февраля 2018 года
+150
Цитата: chemist
что нас спасет НАТО, я уже читал. не обольщайтесь: не будет этого.

А от чего Вы хотите спастись? Что Вам сейчас угрожает?

Отредактировано автором: 24 февраля 2018 года

Сообщение №32Россия
спам
24 февраля 2018 года
+5-1
Цитата: chemist
Цитата: smoker
Итого: отечество нужно защищать от вора в законе путина.

Вот пойдем на выборы и проголосуем.Каждый за своего кандидата.

вот если б я висел над каждой военной частью и прочих гос(Путин) пунктах вербовки, с берретойс4... а так, да и без тяжести в кремль нам не выжить... жри путинизм!


Сообщение №33Россия
спам
24 февраля 2018 года
+6-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
что нас спасет НАТО, я уже читал. не обольщайтесь: не будет этого.

А от чего Вы хотите спастись? Что Вам сейчас угрожает?

путин, хочет изжить всех в россии


Сообщение №34Россия
спам
24 февраля 2018 года
+3-19
Цитата: smoker
Цитата: chemist
Цитата: smoker
Итого: отечество нужно защищать от вора в законе путина.

Вот пойдем на выборы и проголосуем.Каждый за своего кандидата.

вот если б я висел над каждой военной частью и прочих гос(Путин) пунктах вербовки, с берретойс4... а так, да и без тяжести в кремль нам не выжить... жри путинизм!

Хамишь? Ну...ну....

Per se

Сообщение №35Россия
спам
24 февраля 2018 года
+100
Цитата: Karl Marx
Цитата: Папай
Цитата: Karl Marx
Кто борется с этой угрозой? ....Навальный и их немногочисленные единомышленники

"честен как кот, который не может дотянуться до миски с мясом"

Политик честен, когда ушёл после 1го срока, даже если он святее попа римского. Иначе имеем: кот залез в миску с ногами и 14 лет его из миски не выгнать, и собирается просидеть в ней ещё 6 лет

Путин имеет рф минимум с 92 года.. да президентом стал чисто уголовное дело закрыть


Сообщение №36Россия
спам
24 февраля 2018 года
+3-18
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
что нас спасет НАТО, я уже читал. не обольщайтесь: не будет этого.

А от чего Вы хотите спастись? Что Вам сейчас угрожает?

Вообще-то не я писал, что НАТО спасет нас. Так что это вопрос не ко мне. А насчет угроз, так я уверен, что ВС России меня защитят. А вот кого мы так напугали, что нас окружают натовскими базами? Не в курсе?

Per se

Сообщение №37Россия
спам
24 февраля 2018 года
+50
Цитата: smoker
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
что нас спасет НАТО, я уже читал. не будет этого.

А от чего Вы хотите спастись? Что Вам угрожает?

путин, хочет изжить всех в россии

Вы несколько демонизируете кандидата П. Его судьба всецело в руках избирателей. ://youtu.be/rRg3Sxtjd6Q

Отредактировано автором: 24 февраля 2018 года
Отредактировано модератором: 24 февраля 2018 года

Сообщение №38Россия
спам
24 февраля 2018 года
+80
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
что нас спасет НАТО, я уже читал. не обольщайтесь: не будет этого.

А от чего Вы хотите спастись? Что Вам сейчас угрожает?

я уверен, что ВС России меня защитят.

От чего или от кого? Кого или что Вы видите угрозой своему счастью или жизни?


Сообщение №39Россия
спам
24 февраля 2018 года
+120
Цитата: chemist
Российские миротворцы или ВС находятся по мандату ООН или по просьбе законного правительства, как в Сирии. А вот страны НАТО в Сирию никто не приглашал и мандат ООН им не довала.

Кто довал мандат российским миротворцам или ВС? Можно номер этого мандата ООН? Не нахожу на сайте ООН.

Цитата: chemist
А что такое ООН, вам это известно?

Разумеется. Я всегда доверяю информации ООН.
ООН обвинила сирийскую авиацию в применении бомб с хлором
http://www.bbc.com/russian/news-39130901

Цитата: chemist
или по просьбе законного правительства

Просили как в Венгрии в 1956 году или как в Чехословакии в 1968 году?

P.S.
Может быть, президент Афганистана Хафизулла Амин тоже просил?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Штурм_дворца_Амина

Отредактировано автором: 24 февраля 2018 года

Сообщение №40Соединенное Королевство
спам
24 февраля 2018 года
+2-3
Цитата: Karl Marx
...его из миски не выгнать, и собирается просидеть в ней ещё 6 лет

И что Вы хотите, чтобы он, как Карл Маркс, на одну пенсию жил?


Сообщение №41Россия
спам
24 февраля 2018 года
+4-14
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
что нас спасет НАТО, я уже читал. не обольщайтесь: не будет этого.

А от чего Вы хотите спастись? Что Вам сейчас угрожает?

я уверен, что ВС России меня защитят.

От чего или от кого? Кого или что Вы видите угрозой своему счастью или жизни?

За себя я не боюсь. А вот угрозу своим внукам, правнукам вижу в том, что под надуманным предлогом, напуганные НАТОвцы постепенно окружают Россию ракетными установками двойного назначения. Тем более США - единственная страна, которая применила ядерное оружие по мирному населению.

Per se

Сообщение №42Россия
спам
24 февраля 2018 года
+70
Цитата: Папай
Цитата: Karl Marx
...его из миски не выгнать, и собирается просидеть в ней ещё

Вы хотите, чтобы он на одну пенсию жил?

Вся его дрессированная дума считает, что это возможно

Отредактировано автором: 24 февраля 2018 года

Сообщение №43Россия
спам
24 февраля 2018 года
+40
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
что нас спасет НАТО, я уже читал. не обольщайтесь: не будет этого.

А от чего Вы хотите спастись? Что Вам сейчас угрожает?

я уверен, что ВС России меня защитят.

От чего или от кого? Кого или что Вы видите угрозой своему счастью или жизни?

Путин цель


Сообщение №44Россия
спам
24 февраля 2018 года
+70
Диакон Андрей Кураев считает что день защитника Отечества лучше праздновать в день прорыва Ленинградской блокады. А ещё в своем ЖЖ он подробно рассказывает об этой дате и заключает: "... смердящий праздничек реанимирует Путин..."

Сообщение №45Россия
спам
24 февраля 2018 года
+11-2
Цитата: chemist
Тем более США - единственная страна, которая применила ядерное оружие по мирному населению.

А перед этим кто-то совершил нападение на Перл-Харбор в составе 353 мирных самолётов, вылетевших с 6 мирных авианосцев.

Цитата: chemist
А вот угрозу своим внукам, правнукам вижу в том, что под надуманным предлогом, напуганные НАТОвцы постепенно окружают Россию

После окружения на звездолётах НАТО прилетают рептилоиды.

Цитата: chemist
ракетными установками двойного назначения.

Сначала вылетают ракеты, потом - геи.

Отредактировано автором: 24 февраля 2018 года

Сообщение №46Соединенное Королевство
Комментарий удален модератором. Причина: призыв к насилию
спам
24 февраля 2018 года
+11-2
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
что нас спасет НАТО, я читал. не будет этого.

от чего спастись? Что Вам угрожает?

я уверен, ВС России меня защитят.

От кого? что Вы видите угрозой своему счастью?

За себя я не боюсь. А угрозу внукам вижу в том, что НАТОвцы окружают Россию.

А что у Ваших внуков ещё не отнято игом? Чего внуки могут лишится ещё? Медицина уже уничтожена до НАТО. Уровень жизни тоже до. Заберут себе ежегодный ремонт дорог, результат которого только исчезновение бюджетных денег, оседающих в банках стран НАТО? Эти едрочудеса внукам не угрожают более чем все наты?

Отредактировано автором: 24 февраля 2018 года

Сообщение №47Россия
спам
24 февраля 2018 года
+8-3
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
что нас спасет НАТО, я читал. не будет этого.

от чего спастись? Что Вам угрожает?

я уверен, ВС России меня защитят.

От кого? что Вы видите угрозой своему счастью?

За себя я не боюсь. А угрозу внукам вижу в том, что НАТОвцы окружают Россию.

А что у Ваших внуков ещё не отнято игом? Чего внуки могут лишится ещё? Медицина уже уничтожена до НАТО. Уровень жизни тоже до. Заберут себе ежегодный ремонт дорог, результат которого только исчезновение бюджетных денег, оседающих в банках стран НАТО? Эти едрочудеса внукам не угрожают более чем все наты?

медицина уничтожена Путиным. Забудьте вы про нато, их и в мире то не знают... только путинские новостя трындят


Сообщение №48Россия
спам
24 февраля 2018 года
+80
Дилемма : хочу в России как щас в России или хочу в России как в Америке ?
Ответ 18 марта.

Сообщение №49Россия
спам
24 февраля 2018 года
+7-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
что нас спасет НАТО, я читал. не будет этого.

от чего спастись? Что Вам угрожает?

я уверен, ВС России меня защитят.

От кого? что Вы видите угрозой своему счастью?

За себя я не боюсь. А угрозу внукам вижу в том, что НАТОвцы окружают Россию.

А что у Ваших внуков ещё не отнято игом? Чего внуки могут лишится ещё? Медицина уже уничтожена до НАТО. Уровень жизни тоже до. Заберут себе ежегодный ремонт дорог, результат которого только исчезновение бюджетных денег, оседающих в банках стран НАТО? Эти едрочудеса внукам не угрожают более чем все наты?

ступайте голосуйте выбрав путина один хер


Сообщение №50Россия
спам
24 февраля 2018 года
+3-12

Кто довал мандат российским миротворцам или ВС? Можно номер этого мандата ООН? Не нахожу на сайте ООН.

Какой именно? Если вы про Сирию, то там ВС России находятся по просьбе законного правительства Сирии. Учите мат часть.


Цитата: chemist
А что такое ООН, вам это известно?

Разумеется. Я всегда доверяю информации ООН

Цитата:
В августе 2015 года был учреждён совместный механизм ООН и ОЗХО по расследованию случаев применения химического оружия. 4 января 2016 года ОЗХО подтвердила завершение процесса уничтожения химического оружия.

А этому верите?


Цитата: chemist
или по просьбе законного правительства

Просили как в Венгрии в 1956 году или как в Чехословакии в 1968 году?

На Ялтинской конференции ( надеюсь, что это такое, объяснять не надо) была договоренность о разделе сфер влияния. Поэтому ни США, ни Англия не вмешивались. Так же и когда Англия подавила восстание студентов в Греции, СССР не вмешивался в дела бывших союзников. Тогда договоренности еще работали. Учите матчасть и не обвиняйте однобоко во всем Россию.

А насчет Афганистана...так вы не подскажете, сколько спецслужбы США убили президентов других стран и сделали гос.переворотов в ХХ веке?

Per se

Сообщение №51Россия
спам
24 февраля 2018 года
+10-2
Цитата: колун
Дилемма : хочу в России как щас в России или хочу в России как в Америке ?
Ответ 18 марта.

Вас до 18-го Майданом так запугают, что даже в бюллетень смотреть не будете. Скажете "хотим того же...."


Сообщение №52Румыния
Комментарий удален автором.
Комментарий удален модератором. Причина: призыв к насилию
спам
24 февраля 2018 года
+2-2
Цитата: mariman58
Цитата: колун
Дилемма : хочу в России как щас в России или хочу в России как в Америке ?
Ответ 18 марта.

.....Скажете "хотим того же...."

День народного единства. Росгвардия. Чувствую, что уже хочу. Спасибо что подбодрили.


Сообщение №53Россия
спам
24 февраля 2018 года
+8-1
Так, между делом информашка
Цитата:
Появление на сайте избиркома Тульской области данных якобы о явке на предстоящих выборах президента России стало следствием ошибки. Об этом 24 февраля сообщил заместитель председателя Центризбиркома России Николай Булаев.

http://www.fontanka.ru/2018/02/24/053/

Отредактировано автором: 24 февраля 2018 года

Сообщение №54Румыния
спам
24 февраля 2018 года
+5-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: smoker
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
что нас спасет НАТО, я уже читал. не будет этого.

А от чего Вы хотите спастись? Что Вам угрожает?

путин, хочет изжить всех в россии

Вы несколько демонизируете кандидата П. Его судьба всецело в руках избирателей. //youtu.be/rRg3Sxtjd6Q

боюсь что если и атомным пламенем сжечь Москву один хер Путин дальше будет

Отредактировано модератором: 24 февраля 2018 года

Сообщение №55Россия
спам
24 февраля 2018 года
+5-1
Даже если Москву в плазму атомом превратить - все равно Путин будет президентом

Сообщение №56Россия
Комментарий удален автором.
спам
24 февраля 2018 года
+9-1
Цитата:
Вы несколько демонизируете кандидата П. Его судьба всецело в руках

Путин себя уже выбрал а на страну ему срать

Отредактировано автором: 24 февраля 2018 года

Сообщение №57Россия
спам
24 февраля 2018 года
+50
Цитата: veraprotiv
А вообще с праздником, Вас, парни! Любви и удачи!

Вот пожалуй, самый замечательный тост! Огромное спасибо.:)


Сообщение №58Румыния
спам
24 февраля 2018 года
+1-8
Цитата: mariman58
Цитата: veraprotiv
А вообще с праздником, Вас, парни! Любви и удачи!

Вот пожалуй, самый замечательный тост! Огромное спасибо.:)

Вот это правильно. И с этого надо было начинать, а не с

Цитата: mariman58
Цитата:
В 11 часов на Софийской площади состоялась церемония приема молодежи в ряды «ЮНАРМИЯ». 

Пушечное мясо на экспорт, когда углеводороды закончатся. Мы - "самая мирная на свете страна"!

Per se

Сообщение №59Россия
спам
24 февраля 2018 года
+5-5
Вот срач, извиняюсь, развели. Раньше и октябрята были, и пионеры, и все молчали - потому как знали кто в доме хозяин и чем что грозит. А нынче только и пыжатся как бы все и всех попытаться выставить в определенном свете. А другие кормят троллей, как маленькие прям.

Хотя, с другой стороны это хороший признак что есть определенный разлад, так как общеизвестно, что общие трудности объединяют, способствуют сплочению людей. И хорошо что у нас нет таких трудностей, так что с прошедшим всех, мужики! И будьте мужиками, а не сороками - трещотками!

Сообщение №60Россия
спам
24 февраля 2018 года
+19-1
У меня одного Юнармия ассоциируется с Гитлерюгенд?

Сообщение №61Россия
спам
24 февраля 2018 года
+9-2
Поздравляю всех кто служил в Советской Армии,с праздником братишки

Сообщение №62Россия
спам
24 февраля 2018 года
+9-6
Судя по тому какую технику привезли на площадь военные(старьё и рухлядь) можно судить о "мощи армии". Америкашки показали в Сирии как нужно воевать ,покрошив наших наёмников (больше 200чел.) и не получив ответочки. Хотели отжать нефтяной заводик. Наши могут только бомбить с верху ,когда у противника нет авиации и средств ПВО. А когда "нож в спину Турция",американцы в ДЕйр-зоре и сразу очко жимжим.

Сообщение №63Россия
спам
24 февраля 2018 года
+7-1
Цитата: happy freddy
У меня одного Юнармия ассоциируется с Гитлерюгенд?

в нашем случае хуже


Сообщение №64Россия
спам
25 февраля 2018 года
+1-7
Цитата: мак-74
Судя по тому какую технику привезли на площадь военные(старьё и рухлядь) можно судить о "мощи армии". Америкашки показали в Сирии как нужно воевать ,покрошив наших наёмников (больше 200чел.) и не получив ответочки. Хотели отжать нефтяной заводик. Наши могут только бомбить с верху ,когда у противника нет авиации и средств ПВО. А когда "нож в спину Турция",американцы в ДЕйр-зоре и сразу очко жимжим.

Ну как бы бомбили и нас в 50-х -//www.youtube.com/watch?v=Ppnj0rZKfqQ&feature=yo...и ответка прилетела в Сирии //новости-сирии.ru-an.info/новости/су-57-сравняли-с-землей-восточную-гуту-в-сирии-вместе-с-американцами/

Отредактировано модератором: 26 февраля 2018 года

Сообщение №65Франция
спам
25 февраля 2018 года
+5-2
Потап, жру не могу, пропаганду путинского беспредела... нам-ням.. ой беда: срать нечем... но там то срут, вот и счастлив должен быть

Сообщение №66Россия
спам
25 февраля 2018 года
0-4
"Потап, жру ... " Приятного аппетита .

Сообщение №67Россия
спам
25 февраля 2018 года
+9-1
Цитата: chemist
Если вы про Сирию, то там ВС России находятся по просьбе законного правительства Сирии.

Просьбы законных правительств™ остались в XX веке. Кому и где находиться, решает ООН, а не чей-то повар, который вдруг захотел отжать пару свечных заводиков.

Цитата: chemist
А насчет Афганистана...так вы не подскажете, сколько спецслужбы США убили президентов других стран и сделали гос.переворотов в ХХ веке?

Даже здесь всё слизали с американцев?


Сообщение №68Соединенное Королевство
Комментарий удален автором.
спам
25 февраля 2018 года
+5-1
Цитата: мак-74
по тому какую технику привезли на площадь военные(старьё и рухлядь) можно судить о "мощи армии"

Радуйтесь, что хоть такое есть. Оружие - вещь серьезная, не каждому можно доверить. А вдруг стырят и против властей повернут?
Наверняка могут и майдан устроить.
Поэтому не удивляйтесь, если караульный будет с деревянным автоматом.


Сообщение №69Россия
спам
25 февраля 2018 года
+30
Цитата: Потап
"Потап, жру ... " Приятного аппетита .

и вам не хворать. Не забудьте что с путинизма срать нечем даже голодным деспот не позволяет есть: тоннами в серую продаём под лыком ликторского пучка= фасции, остальное тракторами давим. Нет груш для россиян

Отредактировано автором: 25 февраля 2018 года

Сообщение №70Россия
спам
25 февраля 2018 года
+2-1
Цитата: Потап
Цитата: мак-74
Судя по тому какую технику привезли на площадь военные(старьё и рухлядь) можно судить о "мощи армии". Америкашки показали в Сирии как нужно воевать ,покрошив наших наёмников (больше 200чел.) и не получив ответочки. Хотели отжать нефтяной заводик. Наши могут только бомбить с верху ,когда у противника нет авиации и средств ПВО. А когда "нож в спину Турция",американцы в ДЕйр-зоре и сразу очко жимжим.

Ну как бы бомбили и нас в 50-х -

,ну и ответка прилетела в Сирии http://новости-сирии.ru-an.info/новости/су-57-сравняли-с-землей-восточную-гуту-в-сирии-вместе-с-американцами/

. Я тебе говорю не про деревню каторую легко можно сравнять с землёй вместе с жителями,а про курдов которые в союзе с американцами. Сыкуны!!!


Сообщение №71Россия
спам
25 февраля 2018 года
+50
Цитата: smoker
путин, хочет изжить всех в россии

Это точно, пока нас всех со света не изживет не остановится. Останется одно ворье, уроды всякие, бандиты, хамы, наглецы и прочая шваль.


Сообщение №72Франция
спам
25 февраля 2018 года
+30
Коли тема называется "новгородцы отметили", с праздником, коллеги))

Сообщение №73Россия
спам
25 февраля 2018 года
+2-10
А чего вопить то — всегда это был день Советской Армии,ну так и сделать его днём Российской Армии и отменить выходной день у всех остальных и никакого нытья не будет со стороны диванных экспертов и таких же патриотов.Разнылись защитники,блин.

Сообщение №74Россия
спам
25 февраля 2018 года
+10
Ник солти, а вот я уверен, кабы вражина придёт - обратно уже не получится, даже диванными силами. Хоть лярд китайцев, все в сибири и полягут.

Сообщение №75Россия
спам
25 февраля 2018 года
+7-3
Цитата: Ник Солти
А чего вопить то — всегда это был день Советской Армии,ну так и сделать его днём Российской Армии и отменить выходной день у всех остальных и никакого нытья не будет со стороны диванных экспертов и таких же патриотов.Разнылись защитники,блин.

Вношу поправку - День Советской Армии и Военно-Морского Флота! Вы что "сапоги", совсем нюх потеряли? Решили одеяло на себя стянуть? Про Синоп и Чесму совсем забыли?
На моей памяти 23 февраля никогда не был выходным днем. Праздник - да, но рабочий день. Это при нынешней власти выходных дней больше, чем рабочих. Что празднуем неважно, лишь бы у госслужащих из Думы поменьше работы было.

Отредактировано автором: 25 февраля 2018 года

Сообщение №76Румыния
спам
26 февраля 2018 года
+1-9
Цитата: smoker
Цитата: Karl Marx
Цитата: Папай
Цитата: Karl Marx
Кто борется с этой угрозой? ....Навальный и их немногочисленные единомышленники

"честен как кот, который не может дотянуться до миски с мясом"

Политик честен, когда ушёл после 1го срока, даже если он святее попа римского. Иначе имеем: кот залез в миску с ногами и 14 лет его из миски не выгнать, и собирается просидеть в ней ещё 6 лет

Путин имеет рф минимум с 92 года.. да президентом стал чисто уголовное дело закрыть



клиника какая-то!! где модераторы? Chemist брось ты с дурилкой общаться, у них обострение к 18 марта


Сообщение №77Россия
спам
26 февраля 2018 года
0-1
На моей памяти 23 февраля никогда не был выходным днем. Праздник - да, но рабочий день. Это при нынешней власти выходных дней больше, чем рабочих. Что празднуем неважно, лишь бы у госслужащих из Думы поменьше работы было.[/quote]Вы реально думаете, что они там "работают":) ?
Если скудная личная жизнь и нечем заняться на выходных тогда праздники беда, лично для меня выходных много не бывает. И думаю, многие со мной согласятся.
С другой стороны, кто мешает желающим поработать на работе в выходной?

Сообщение №78Россия
спам
26 февраля 2018 года
+3-1
Непонятно, зачем нужен этот "праздник", доставшийся от заезжего мерзавца Троцкого, который и Троцким на самом деле не был, а РККА в этот день не создавалась и поэтому не может быть связана с этим днем.
Тем более и СА, и ВМФ не могут иметь к этой дате никакого отношения.
Не слишком ли много пустых праздников, которые только вносят сумятицу и смятение?
Что до защитников и настоящих мужчин, то мне вполне достаточно 9 Мая - День Победы.
Думаю, что люди, которые придумали такое нелепое название как "День Защитника" сродни тем, кто переименовал улицу Некрасова в Предтеческую, Толстова - в Чудинцева, сделал Мерецкова каким-то Волосовым, а Черемнова - Конюховым.

Сообщение №79Россия
спам
26 февраля 2018 года
+60
Цитата: happy freddy
У меня одного Юнармия ассоциируется с Гитлерюгенд?

Первый раз увидел их стенд в зале воинской славы, и первое что пришло на ум гитлерюгенд... осталось дать каждому по велосипеду и по 2 фаустпатрона.


Сообщение №80Россия
спам
26 февраля 2018 года
+1-2
Непонятно, зачем нужен этот "праздник", доставшийся от заезжего мерзавца Троцкого, который и Троцким на самом деле не был, а РККА в этот день не создавалась и поэтому не может быть связана с этим днем.
Тем более и СА, и ВМФ не могут иметь к этой дате никакого отношения.
Не слишком ли много пустых праздников, которые только вносят сумятицу и смятение?
Что до защитников и настоящих мужчин, то мне вполне достаточно 9 Мая - День Победы.
Думаю, что люди, которые придумали такое нелепое название как "День Защитника" сродни тем, кто переименовал улицу Некрасова в Предтеческую, Толстова - в Чудинцева, сделал Мерецкова каким-то Волосовым, а Черемнова - Конюховым.

Ну тогда уж сюда плюсуйте и женский праздник 8 марта,тоже ведь изначально не наш,совсем не наш.Вас послушать так праздников то у нас нет своих вообще.Даже Новый год забугорный,а не по древнерускому стилю и календарю выходит.А вот переименование некоторых улиц,вот тут согласен это чистой воды идиотизм.


Сообщение №81Россия
спам
26 февраля 2018 года
+40
Цитата: dron84
Цитата:
В 11 часов на Софийской площади состоялась церемония приема молодежи в ряды «ЮНАРМИЯ». 

Придумали ЮНАРМИю какую-то, а потом еще и ЮНФСБ, ЮНМВД, ЮНФСО придумают ....Вот такая забота о детях и подготовка к взрослой жизни - охрана чиновников от народа и проливание крови в других странах во имя интересов воров. Больше предложить "государству" нечего и они прямо и нестесняясь об этом говорят

Почитали бы детям - "Тимур и его команда", вместо армии.
Самые что ни есть простые мальчишки и девчонки организовали тимуровское движение, заботились о тех, кто нуждался в помощи.


Сообщение №82Россия
спам
26 февраля 2018 года
+40
Цитата: smoker
Мне так ещё видится: создание государством Путиным юнармии ещё и как "держи друзей ближе, а врагов ещё ближе"

У читающих людей ассоциируется Юнармия и Россгвардия с Гителерюгедном и гвардейцами кардинала.


Сообщение №83Россия
спам
26 февраля 2018 года
+30
Цитата: chemist
Многие здесь хотели бы услышать "Uncle Sam ! We are together with you ! ". Тем более про то, что нас спасет НАТО, я уже на форуме читал. Только не обольщайтесь: не будет этого.

Особенно после того, как в Германии планируют ввести бесплатный общественный транспорт, а у нас закопать отечественный. Народ сравнивает слово с делом.

Отредактировано автором: 26 февраля 2018 года

Сообщение №84Россия
спам
26 февраля 2018 года
+2-1
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
что нас спасет НАТО, я уже читал. не обольщайтесь: не будет этого.

А от чего Вы хотите спастись? Что Вам сейчас угрожает?

я уверен, что ВС России меня защитят.

От чего или от кого? Кого или что Вы видите угрозой своему счастью или жизни?

За себя я не боюсь. А вот угрозу своим внукам, правнукам вижу в том, что под надуманным предлогом, напуганные НАТОвцы постепенно окружают Россию ракетными установками двойного назначения. Тем более США - единственная страна, которая применила ядерное оружие по мирному населению.

Первая и последняя.


Сообщение №85Россия
спам
26 февраля 2018 года
+40
Цитата: uzipof
Цитата: happy freddy
У меня одного Юнармия ассоциируется с Гитлерюгенд?

Первый раз увидел их стенд в зале воинской славы, и первое что пришло на ум гитлерюгенд... осталось дать каждому по велосипеду и по 2 фаустпатрона.

Об этом и речь. Когда впервые увидел ролик на youtube, посвящённый Юнармии, какие-то неприятные ассоциации в голове возникли. Интересно, как родители, которые детей туда сдают, не замечают явного сходства с молодёжной организацией в Третьем рейхе?


Сообщение №86Россия
спам
26 февраля 2018 года
+40
Цитата: smoker
Цитата: happy freddy
У меня одного Юнармия ассоциируется с Гитлерюгенд?

в нашем случае хуже

Не думаю, что хуже. Всё же, тогда пропаганда подкреплялась реальными делами и цифрами. Был рост экономики, социальных сфер. Сейчас только пустой патриотизм и ненависть к окружающему миру, на фоне падения ключевых сфер жизни. Благодаря интернету, существуют альтернативные источники информации, т.е. пропаганда не может давать такого эффекта. Да и сама пропаганда очень уж бездарная. Не думаю (надеюсь), что они смогут привлечь на свою сторону большое количество молодых людей.


Сообщение №87Россия
спам
10 апреля 2018 года
+1-5
Цитата: Gray_brother
Цитата: smoker
Мне так ещё видится: создание государством Путиным юнармии ещё и как "держи друзей ближе, а врагов ещё ближе"

У читающих людей ассоциируется Юнармия и Россгвардия с Гителерюгедном и гвардейцами кардинала.

видимо люди много читают echo.msk.ru, kasparov.ru, inosmi.ru, преимущественно вместо работы и непременно гадят в комментариях


Сообщение №88Россия
спам
10 апреля 2018 года
00
Цитата: jarinoff
Цитата: Gray_brother
Цитата: smoker
Мне так ещё видится: создание государством Путиным юнармии ещё и как "держи друзей ближе, а врагов ещё ближе"

У читающих людей ассоциируется Юнармия и Россгвардия с Гителерюгедном и гвардейцами кардинала.

видимо люди много читают echo.msk.ru, kasparov.ru, inosmi.ru, преимущественно вместо работы и непременно гадят в комментариях

Вот не ожидал новостей в ФЕВРАЛЬСКОЙ статье. Видимо - не спроста. Работа такая, если я - вместо работы, а они нет.


Сообщение №89Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: