Комментарии — В Великом Новгороде на улицы вышел автобус с бесплатным Wi-Fi
спам
22 февраля 2018 года
+110
Я уже представляю как в час пик люди серфят в интернете забыв о тесноте, холоде и том что автобуса они ждали больше получаса.

Сообщение №1Россия
спам
22 февраля 2018 года
+70
Цитата: uzipof
Я уже представляю как в час пик люди серфят в интернете забыв о тесноте, холоде и том что автобуса они ждали больше получаса.

Бабушки и дедушки, на дачу и обратно)


Сообщение №2Россия
спам
22 февраля 2018 года
+80
Цитата: Awl
Цитата: uzipof
Я уже представляю как в час пик люди серфят в интернете забыв о тесноте, холоде и том что автобуса они ждали больше получаса.

Бабушки и дедушки, на дачу и обратно)

И так увлекаются, что забывают выходить на своей остановке, и так и катаются целый день.


Сообщение №3Россия
спам
22 февраля 2018 года
+6-1
Сейчас в пакетах операторов мобильной связи столько трафика, что не осилить при всем желании. Устаревшая затея, бессмысленная.

Сообщение №4Россия
спам
22 февраля 2018 года
+100
Им же нужен предлог для повышения тарифов - вот, дескать, развиваемся!

Сообщение №5Россия
спам
22 февраля 2018 года
+110
Идея вайфай в автобусах, равно как и в парках, опоздала на пять лет минимум. Разве что для туристов которых у нас кот наплакал.
Отредактировано автором: 22 февраля 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
22 февраля 2018 года
+8-1
Лучше ьы пустили автобус с бесплатным проездом, а бесплатный wi-fi в автобусе мало кому нужен.

Сообщение №7Россия
спам
22 февраля 2018 года
+170
Цитата: Ташуня
Лучше бы пустили автобус с бесплатным проездом,...

Ага! Сейчас вам бесплатный автобус, завтра правдивые тарифы ЖКХ, а послезавтра вы Конституцию выполнять потребуете...?


Сообщение №8Румыния
спам
23 февраля 2018 года
+110
21 век в России-в Новгороде запустили первый автобус с Wi-Fi,
21 век в США-компания Space запускает в ближайшие месяцы первые спутники для вещания Wi-Fi с орбиты в любую точку мира.Почувствовали разницу между Гондурасом и развитой страной??)

Сообщение №9Россия
спам
24 февраля 2018 года
+20
В новгородских автобусах ведь уже был WiFi, несколько лет назад. Я даже пробовал, и он работал. Но достаточно быстро затея сошла на нет. Думаю, уже тогда с целесообразностью все стало ясно. Выше правильно написали, с текущими мобильными тарифами WiFi для местных просто не нужен.
Затея может служить только цели рекламы оператора связи. Может, лучше ему тогда PR -бюджет потратить на установку работающих обогревателей в автобусах, вместо WiFi? Это будет всем хорошо.
Отредактировано автором: 24 февраля 2018 года

Сообщение №10Нидерланды
спам
24 февраля 2018 года
+30
Цитата: Luka
21 век в России-в Новгороде запустили первый автобус с Wi-Fi,
21 век в США-компания Space запускает в ближайшие месяцы первые спутники для вещания Wi-Fi с орбиты в любую точку мира.Почувствовали разницу между Гондурасом и развитой страной??

Особый путь развития™ всегда отличается от пути развитых стран.
У них какие-то наёмные менеджеры, действующие в соответствии с неизменяемой Конституцией, бесполезные Теслы и Спэйс-Эксы, а у нас настоящий альфа-самец, разыгрывающий как по нотам всех в мире многоходовками вокруг пальца, а ещё вставание с колен и скрепы на каждом углу.


Сообщение №11Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: