Комментарии — Новгородский «Автобусный парк» займётся перевозками в Крестецком районе
спам
21 февраля 2018 года
00
Поступаленко,похоже,нагнули так,что он может подвести под банкротство и второе предприятие.
Автобусы нужны типа Паза,персонал,да и сумма контракта на вскидку должна быть в два раза больше.

Сообщение №1Россия
спам
21 февраля 2018 года
+10
Коли область банкрот от чего ж банкротным организациям не продолжать тенденцию

Сообщение №2Россия
спам
21 февраля 2018 года
+20
Поступаленко видимо на собаках людей возить планирует... Ну или на бумаге...

Сообщение №3Россия
спам
22 февраля 2018 года
+20
Цитата:
ООО «Автобусный парк» выиграло аукцион,

У меня такие словесные обороты вызвали вчера бурю восторга из за которого цензурных слов было мало.
Наверное выиграли в при бешеной конкуренции и от желающих осуществлять убыточные перевозки не было отбоя?
Стесняюсь спросить , а на чем перевозить будут в районе ,если в Новгороде та же самая списанная рухлядь ездит, что и раньше?
История-то простая и она про профнепригодность:
в Крестцах нет перевозчиков, которые взялись бы за убыточные перевозки без компенсации выпадающих доходов, как и во всей области. Процесс ликвидации перевозчиков идет полным ходом и это - уничтожение общественного транспорта, которое реализует бездарная команда Никитина и сам Никитин.
А то что городское предприятие отобрали у города и теперь им дыры затыкают и банкротят не видно только слепому.
Посмотрю-ка я Устав "Автобусного парка", потому что насколько я помню перевозки по Уставу они должны осуществлять только по городу.


Сообщение №4Россия
спам
24 февраля 2018 года
00
В первую очередь в уничтожении общественного транспорта в регионах виноват действующий президент. Он принял законы которые убивают и добивают общественный транспорт. Контролирующие органы выписывают штрафы такие, что ни какому малому или среднему предпринимателю связываться с этим контролем не захочется. А возить то народ надо. Вот и старается местная власть хоть что то для этого сделать. Скажите спасибо губернатору что хоть автобусный парк направил ситуацию спасать.
Ситуацию надо менять в голове, тогда возможно смело можно будет и в Крестецком районе малому предпринимателю выгодно работать. И может быть в больницах детей меньше умирать будет или школьники с ножами не будут нападать на своих одноклассников.
В общем я за коммунистов.

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: