Комментарии — Владимир Путин позволил МФЦ принимать платежи по госуслугам
спам
20 февраля 2018 года
+40
Ну наконец то, а то платежные терминалы сбербанка это мучения были. Сколько объектов регистрируешь ,столько раз надо все ввести заново, терминал один, очередь к нему постоянно. Программное обеспечение угловатое. Грефу лучше бы перестать "космические" корабли запускать и спустится на землю.

Сообщение №1Россия
спам
20 февраля 2018 года
+10-1
Цитата: Alexv
Ну наконец то, а то платежные терминалы сбербанка это мучения были.

Бежим за ВВП голосовать теперь, великое дело сделал!!!
Вообще-то, думается, при принятии того или иного закона должны быть просчитаны все варианты, устранены все возможные лазейки и недочеты, но это не про нашу страну!!


Сообщение №2Россия
спам
20 февраля 2018 года
+50
Цитата: dron84
Цитата: Alexv
Ну наконец то, а то платежные терминалы сбербанка это мучения были.

Бежим за ВВП голосовать теперь, великое дело сделал!!!
Вообще-то, думается, при принятии того или иного закона должны быть просчитаны все варианты, устранены все возможные лазейки и недочеты, но это не про нашу страну!!

Еще и юбилейные монеты выпустили к выборам. Завтра сфоткаю в Ленте, в автомате монетном, прикреплю.

Отредактировано автором: 21 февраля 2018 года

Сообщение №3Россия
спам
20 февраля 2018 года
+9-2
Я один не понимаю, причем тут путин?

Сообщение №4Россия
спам
20 февраля 2018 года
+50
Надо улучшить собираемость новых налогов.
Регистрировать теперь обязали дворы, сараи,бани,летние кухни...
Может быть и сортиры.

Сообщение №5Россия
спам
20 февраля 2018 года
+50
Скоро за госуслуги типа всяческие налоги, будем платить прямо в каждом подъезде! Чтоб не отходя, так сказать.. Можкт оно и надо, но в чём прикол? Зачем из этой ерунды делать подвиг Путина перед выборами?

Сообщение №6Россия
спам
20 февраля 2018 года
+50
Цитата: mskristinaa
Я один не понимаю, причем тут путин?

Цитата:
Соответствующий закон президент Владимир Путин подписал сегодня, 20 февраля

сейчас любое упоминание имени этого персонажа, по замыслу АП, должен сделать его абсолютным "чемпионом" 18 марта..


Сообщение №7Россия
спам
20 февраля 2018 года
+60

Сообщение №8Россия
спам
20 февраля 2018 года
0-1
Низкий ему поклон за это, смиловистился государь перед выборами!!!

Сообщение №9Россия
спам
21 февраля 2018 года
00
Цитата: Alexv
Ну наконец то, а то платежные терминалы сбербанка это мучения были. Сколько объектов регистрируешь ,столько раз надо все ввести заново, терминал один, очередь к нему постоянно. Программное обеспечение угловатое. Грефу лучше бы перестать "космические" корабли запускать и спустится на землю.

Я через сбер-онлайн плачу уже несколько лет,все нормально. Но радует, что "позволил". Не позволял-не позволял, а тут ПОЗВОЛИЛ! Радость-то какая)) Прямые обязанности президента страны! Самое насущное.... позволил... Хотя это слово, скорее всего, админу вдруг всплыло в голове))


Сообщение №10Россия
спам
21 февраля 2018 года
+10
Цитата: mskristinaa
Я один не понимаю, причем тут путин?

Видимо для тех , кто написал заголовок ВВ-царь?Вот и суют куда надо и не надо!


Сообщение №11Россия
спам
21 февраля 2018 года
00
Цитата: pensionerka
Цитата: Alexv
Ну наконец то, а то платежные терминалы сбербанка это мучения были. Сколько объектов регистрируешь ,столько раз надо все ввести заново, терминал один, очередь к нему постоянно. Программное обеспечение угловатое. Грефу лучше бы перестать "космические" корабли запускать и спустится на землю.

Я через сбер-онлайн плачу уже несколько лет,все нормально. Но радует, что "позволил". Не позволял-не позволял, а тут ПОЗВОЛИЛ! Радость-то какая)) Прямые обязанности президента страны! Самое насущное.... позволил... Хотя это слово, скорее всего, админу вдруг всплыло в голове))

Кто придумал этот заголовок видимо Вашей реакции и ожидал!!! Заголовок конечно -холуйский , так и живем....


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: