Комментарии — Контракт на содержание Деревяницкого моста заключат с «Новгородским спецавтохозяйством»
спам
01 февраля 2018 года
+12-1
Подходит господин "У" к господину "Б" и говорит-"Конечно 9,442 больше чем 9,3 но ведь 142 это Ваше пособие"

Ооо "А я и забыл" господин "Б".

Далее по тексту кто выиграл контракт.

Сообщение №1Россия
спам
01 февраля 2018 года
+130
Классическая схема. Если выиграл не тот, кто должен был, то появляется странная конторка из другого города, которая опротестовывает результат и потом даже не участвует в повторном аукционе. Далеко не первый раз такое проворачивается.

Сообщение №2Россия
спам
01 февраля 2018 года
+50
К сожалению честных и радости недобросовестных подрядчиков 44й закон не требует наличия ущемления прав заявителя. Жалобу может написать любой и наш ФАС ее рассмотрит и проведет проверку.
Там есть свои способы убирать такие жалобы и получать отказы по ним в ФАСе, но тут зависит от знаний представителей заинтересованных сторон и желания комиссии ФАС. Наш ФАС как правило даже ФАС России ни во что не ставит и рассматривать старается все, хотя практика интересная и мотивированная есть.

Сообщение №3Чешская Республика
спам
01 февраля 2018 года
+12-1
26000 в день.
Ну я ещё понимаю во время сильных снегопадов пару тракторов почистят мост, да в гололёд песочком посыпят.
Таких дней в году немного, да и как у нас убирают - мы все знаем.
В остальное время - ? Летом ни разу не видел, чтобы мост намывали.

Сообщение №4Румыния
спам
01 февраля 2018 года
+50
Что вы Батенька мой удивляетесь,цифровые технологии,

Сообщение №5Россия
спам
01 февраля 2018 года
+7-1
и везде "выплывает" эта странная организация САХ... мистика прям))) есть повод давно задуматься, да некому)))

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: