Комментарии — Долги по зарплате на новгородских предприятиях превышают 50 млн рублей
спам
31 января 2018 года
+70
Реально долги по зарплате намного больше.В малых предприятиях у многих работников,,стокгольмский синдром,, к работодателю.Понимают,сочувствуют и не жалуются.
Конверты тоже похудели.

Сообщение №1Россия
спам
31 января 2018 года
+30
Про Эльбор: По версии руководства Эльбора и прокуратуры задолженность погашена, а вот по версии работников предприятие им должно премиальных за полгода (с июня 2017). Для справки: премия на данном предприятии составляет почти половину зарплаты при этом работники не были уведомлены об отсутствии премиальной части зарплаты за период с июня 2017. Так что работали люди как оказалось за грошИ. А Ольга Кузнецова там ничего не решает, рулят Компанцы, а они уже дисквалифицированы (запрет на руководящие должности) за подобные нарушения.

Сообщение №2Россия
спам
31 января 2018 года
+30
Группа компаний "Рубеж" четыре года уже не выплачивает задолженности по зарплате работникам птицефабрики "Новгородская". Мне они не выплатили 63 т.р., другим еще больше. Несмотря на решение суда и исполнительный лист...
Судя по всему, "Рубеж" в должниках давно не числится. Государство все простило и забыло...

Сообщение №3Россия
спам
31 января 2018 года
+3-3
Цитата: Исмаилыч
Группа компаний "Рубеж" четыре года уже не выплачивает задолженности по зарплате работникам птицефабрики "Новгородская". Мне они не выплатили 63 т.р., другим еще больше. Несмотря на решение суда и исполнительный лист...
Судя по всему, "Рубеж" в должниках давно не числится. Государство все простило и забыло...

насколько помню - они в банкротстве, а там долги списываются решением суда, значит проскочили

бери копию исполнительно или его номер и в прокуратуру города, с заявой о новыплате з/п
если не сможешь - можно мне чиркануть письмо бесплатно найду образец, и куда именно идти
и впишешь фио начальника, его данные - если повезет - привлекут начальников. если нет - то мои соболезнования :(


Сообщение №4Россия
спам
01 февраля 2018 года
+10
Решение суда и исполнительный лист отданы в Сбербанк для исполнения. Через какое-то время пришел ответ, что из-за отсутствия денежных средств на счету ответчика... В общем, мои бумажки они положили куда-то.

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: