Комментарии — На выборах президента новгородцы могут сменить участок для голосования, не выходя из дома
спам
31 января 2018 года
+80
Какие замысловатые пируэты для привлечения избирателя на участки , после многолетней сушки этой самой явки.
"Новгородской Яблоко" предложило лучший вариант привлечения новгородцев на выборы - референдум по возвращению прямых выборов мэра и глав районов, но бестолковые ляшуки считают , расставленные четыре скамейки в виде "парков" новгордцам будут интересны.
Умные...да что там, просто адекватные люди знают о привлечении избирателя на голосование по местным темам федеральной повесткой, но у нас , как видим, некоторые огрызки митинской фабрики троллей штаны через голову одевают.

Очень хочу узнать имя и фамилию человека в полпредстве СЗФО , для которого Ляшук и Бороненко стали авторитетами и их предложения - писком креатива?

Сообщение №1Россия
спам
31 января 2018 года
+110
Не выходя из дома я могу не сменить президента.

Сообщение №2Россия
спам
31 января 2018 года
+50
На результат выборов это не повлияет, но, какие перспективы и возможности дает! Потрясающе! Как демократично! Какая забота о избирателях!

Сообщение №3Россия
спам
31 января 2018 года
+4-4
а нельзя ли проголосовать по факсу? просто телефону или на том же сайте госуслуг???


а то даже идти лениво

Сообщение №4Россия
спам
31 января 2018 года
+5-1
После заявка отправляется на проверку в МВД. В случае успешной проверки избирателя включают в списки...
Я участкового не видел десять лет. Подать что-ли заявку, подождать проверку, познакомиться с ним (с ней) ?

Сообщение №5Россия
спам
31 января 2018 года
+10
Цитата: Папай
После заявка отправляется на проверку в МВД. В случае успешной проверки избирателя включают в списки...
Я участкового не видел десять лет. Подать что-ли заявку, подождать проверку, познакомиться с ним (с ней) ?

Не дождетесь! Я перерегистрировал оружие, так забодался отыскивать нашего участкового. То одного назовут, он меня перенаправляет к другому, тот к третьему... Хорошо, хоть регистрация на Пестовской, рядом с ментовкой, а если бы где-то в районе?
Причем, это касаемо именно гладкоствола, а на карабин -никаких проблем. Все четко и по времени. Низкий поклон полковнику Будаговскому Константину Юрьевичу за отличную организацию вверенной ему службы.

Отредактировано автором: 31 января 2018 года

Сообщение №6Румыния
спам
01 февраля 2018 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: Папай
заявка отправляется в МВД. В случае успешной проверки избирателя включают в списки
Я участкового не видел десять лет. Подать что ли заявку, познакомиться с ним?

Я перерегистрировал оружие, забодался отыскивать участкового. это касаемо гладкоствола, а на карабин - никаких проблем.

Уходите в партизаны? Нам Вас будет не хватать.

Отредактировано автором: 01 февраля 2018 года

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: