Комментарии — Новгородский губернатор: По итогам 2017 года бюджет исполнен с профицитом
спам
24 января 2018 года
+27-3
Если не выполнять социальные обязательства совсем , то профицит заколосится с небывалой силой. Впрочем, это еще надо проверить, а то Андрей Сергеевич мало ли чего там наболтал, одни рулады Сорокина про экономию бумаги чего стоит.

Что там у нас с томографом? Что там с врачами , которые массово увольняются?
Что у нас с перевозчиками, которые по судам ходят ?
Что там в Новгороде с очередью по исполнению решений суда по ремонтам?
Долг Автобусному парку так и не выплачен? Список продолжать можно долго, так что пусть Андрей Сергеевич успокоится с дутым профицитом, потому что реальность - провал по всем направлениям.

Сообщение №1Россия
спам
24 января 2018 года
+14-1
его доходы ? что он несёт ! ещё бы рассказал про рост сельского хозяйства и промышленности.

Сообщение №2
Комментарий удален автором.
спам
24 января 2018 года
+19-2
блондинка таки впарила ему про рост прироста

Сообщение №3Россия
спам
24 января 2018 года
+14-1
При такой закредитованности и неоправданной экономии на социальных статьях показать профицит бюджета дорогого стоит.
Теперь из центра с полным основанием могут заявить,что вы самодостаточны и ничего не просите.
Перефразируя известную пословицу :
Чиновникам- грудь в крестах,населению- голова в кустах.
Отредактировано автором: 24 января 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
24 января 2018 года
+17-2
Ребят, чё он принимает? Я тоже такое хочу )

Сообщение №5Румыния
спам
24 января 2018 года
+6-1
Вот ЛЖЕЦ ! Россиянам предложили потерпеть до экономического роста..... https://news.mail.ru/economics/32332512/?frommail=...

Сообщение №6
спам
24 января 2018 года
+8-2
Цитата: Black Colt
Ребят, чё он принимает? Я тоже такое хочу )

на белом говорят сидит... да и по роже видно что потребляет что то


Сообщение №7
спам
24 января 2018 года
+12-1
Вот ЛЖЕЦ ! Россиянам предложили потерпеть до экономического роста..... https://news.mail.ru/economics/32332512/?frommail=...

навеки, значитца!


Рост доходов за счет предвыборных денег из Москвы и дикого провала всей социалки в области - это то что Никитин втюхал депутатам, как профицит. Дело не в том ,что губернатор живет в измененной реальности и городит, что угодно лишь бы его обратно забрали, а в том, что у нас институты власти не работают и депутаты это проглатывают.


Сообщение №8Россия
спам
24 января 2018 года
+20-2
Имея экономическое образование, никак не могу понять термин "профицит". Почему-то он представлялся мне в значении "избыток", но помня о нескольких многомиллионных и даже миллиардных кредитах, которые правительство брало для погашения дефицита, я впадаю в ступор... Их экономисты случаем не ведут какие-нибудь обучающие курсы? Мне для работы надо - как в условиях низкой рентабельности и даже убыточности показать бурное процветание фирмы ))))

Сообщение №9Россия
спам
24 января 2018 года
+90
У Силуанова вон тоже профицит лежит в США, на вопрос чего будем делать когда эти деньги под санкции попадут , он промямлил про акт финансового терроризма

Сообщение №10Россия
спам
24 января 2018 года
+40
На местах видать власти ждут не дождуться -https://tatarsk.gorsite.ru/news/gorod/zhiteli-tata...

Сообщение №11Франция
спам
24 января 2018 года
+130
Давайте говорить прямо - это манипуляция цифрами, а не "профицит". При принятии бюджета занижают показатели доходной части, а потом объявляют, что вот же он "профицит", какие же молодцы трудятся в областном правительстве, выписать им повышение зарплат и должности министерские. Ну смешно же про такие "успехи" читать.
Отредактировано автором: 24 января 2018 года

Сообщение №12Россия
спам
24 января 2018 года
+10-1
ну, то есть, Никитин считает, что у него все на мази, можно спокойно на очередной форум ехать

Сообщение №13Румыния
спам
24 января 2018 года
+30
Цитата: Black Colt
Ребят, чё он принимает? Я тоже такое хочу )

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение... наркотических средств... - до 15 лет!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 24 января 2018 года

Сообщение №14Россия
спам
24 января 2018 года
+20
Профицит обусловлен федеральной поддержкой, которая считается доходом

Сообщение №15Россия
спам
24 января 2018 года
+90
Печалит не то, что говорит заезжий клоун, а то, как воспринимают это наши с вами родные депутаты! А, судя по заметке, они языки засунули в задницу и слушали с благодарностью. Вот это печалит... Гармонии и удачи!

Сообщение №16Россия
спам
24 января 2018 года
+90
Цитата: sanyok
блондинка таки впарила ему про рост прироста

Сила привычки.
Если по всей стране рост, то чем мы хуже, значит и у нас рост, у Костромы и Хакасии рост прироста зашкаливает

Отредактировано автором: 24 января 2018 года

Сообщение №17Россия
спам
24 января 2018 года
+80
ПРОСТО ПОКАЗУШНИК ДЕШЕВЫЙ

Сообщение №18Россия
спам
24 января 2018 года
+100
Вот вышел я из Петрозаводской Ласточки сейчас в Новгороде. В переходе чуть не поскользнулся, темень хоть глаз коли. У вокзала трутся бомбилы по цене в 3 раза дороже, чем по Инету заказать. Дороги и тротуары даже у вокзала не чищены. Народ стоит на остановке, человек 30 и ни одного автобуса на горизонте.
Сразу видно, что у нас прирост бюджета на 360 миллионов!!! Велком туристыЖ!
Отредактировано модератором: 25 января 2018 года

Сообщение №19Румыния
спам
24 января 2018 года
+90
ФСЕ вполне закономерно. Сами-знаете-кто повелел: "Экономика расти".
Вот и выросла.
Даже профицитная.
И количество безработных в стране даже сократилось, стало теперь меньше миллиона.
Так что Никитин поскромничал.
Решил, видимо, продлить удовольствие.

Сообщение №20Россия
спам
25 января 2018 года
+1-7
Цитата: Black Colt
Ребят, чё он принимает? Я тоже такое хочу )

на белом говорят сидит... да и по роже видно что потребляет что то

Неблагодарное занятие -оценивать человека по роже-лица.. про Жданова тоже говорили ,что он от голода в блокаду опух....Пусть человек делом себя покажет - подождите прежде чем осуждать ...


Сообщение №21Россия
спам
25 января 2018 года
+1-4
Несмотря на минусы starypilotу , присоединюсь к его посту. Сегодня мы его "рожа" ,"наркоман", "заезжий клоун" и т.д. за внешность, а завтра он про нас "быдло" ,"тупорылые аборигены" или ещё как. Каких результатов мы хотим ? Есть ли шанс,что Никитин или ещё кто,благодаря такому подходу изменится в своей работе?
Ну конечно,если учесть ,что у на родина демократии,то тада да :)

Сообщение №22Россия
спам
25 января 2018 года
+60
Цитата: starypilot
Цитата: Black Colt
Ребят, чё он принимает? Я тоже такое хочу )

на белом говорят сидит... да и по роже видно что потребляет что то

Неблагодарное занятие -оценивать человека по роже-лица.. про Жданова тоже говорили ,что он от голода в блокаду опух....Пусть человек делом себя покажет - подождите прежде чем осуждать ...

Сколько ждать то? Год прошёл... Кроме бюджетных бессмысленных трат на АСИпузыри, НИЧЕГО! Трёп и катания за наш счёт по странам и весям в своё шоуменское удовольствие..


Сообщение №23Россия
спам
25 января 2018 года
00
Цитата: Bosh
Сами-знаете-кто повелел: "Экономика расти". Вот и выросла. Так что Никитин поскромничал.

<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=htt...; ></iframe>

Отредактировано автором: 25 января 2018 года

Сообщение №24Россия
спам
25 января 2018 года
+40
Цитата: starypilot
Цитата: Black Colt
Ребят, чё он принимает? Я тоже такое хочу )

на белом говорят сидит... да и по роже видно что потребляет что то

Неблагодарное занятие -оценивать человека по роже-лица.. про Жданова тоже говорили ,что он от голода в блокаду опух....Пусть человек делом себя покажет - подождите прежде чем осуждать ...

Сколько же можно ждать? Никитин уже целый год возглавляет область, и что за это время улучшилось?


Сообщение №25Россия
спам
26 января 2018 года
+60
Что, и у этого рост прироста наметился? Поистине, заколдованное место - кто ни сядет сюда княжить, начинает безбожно врать...Жаль, что у этих правителей при вранье нос не растет, как у Буратино из анекдота.

Сообщение №26Россия
спам
26 января 2018 года
+20
В ННГ Рявкин написал про это экономическое чудо отдельно взятой нищей территории: http://portal-vn.ru/analitika/gubernator-vyshel-k-...

Сообщение №27Россия
спам
26 января 2018 года
0-4
Цитата: колун
Несмотря на минусы starypilotу , присоединюсь к его посту. Сегодня мы его "рожа" ,"наркоман", "заезжий клоун" и т.д. за внешность, а завтра он про нас "быдло" ,"тупорылые аборигены" или ещё как. Каких результатов мы хотим ? Есть ли шанс,что Никитин или ещё кто,благодаря такому подходу изменится в своей работе?
Ну конечно,если учесть ,что у на родина демократии,то тада да

Спасибо ! Думаю ,что старая команда может тихо "итальянить" , так что работы нет! Но оскорблять про лицо,внешний вид -это последнее дело! А последних "демократов"-утопили в Волхове при Иване Третьем! С тех пор так как-то и живем!

Отредактировано автором: 26 января 2018 года

Сообщение №28Россия
спам
26 января 2018 года
+40
Хорошая мина при хреновой игре! Не забудь премию выписать, как как главный почтальон сделал. А если серьезно без "Москвы" , со списанием долгов и прощенных социалок , результат аналогичен предыдущим, если не хуже. Реально приятно слышать, что профицит вызван подъемом экономики, а не словоблудием отдельных представителей власти. Не знаете куда потратить "честно" заработанное? Дайте Бобру на дороги, которые уже зимой смыты.
Отредактировано автором: 26 января 2018 года

Сообщение №29Россия
спам
28 января 2018 года
+20
Вот так теперь делаются рейтинги и профициты!!!
http://portal-vn.ru/kommentarii/turist-razmnozhaet...

Сообщение №30Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: