Комментарии — В новогоднюю ночь 33 водителя задержаны за пьяное вождение
спам
02 января 2018 года
+100
6 — за повторное управление в нетрезвом виде.
Вот это мне совсем не понятно. Неужели не придумать ничего, чтобы этой категории водятлов не встречалось больше на дорогах?

Сообщение №1Россия
спам
02 января 2018 года
+7-1
Цитата: Папай
6 — за повторное управление в нетрезвом виде.
Вот это мне совсем не понятно. Неужели не придумать ничего, чтобы этой категории водятлов не встречалось больше на дорогах?

Можно . Но видать нужны штрафы ,а так бы конфискация- и в доход на ремонт дорог .


Сообщение №2Франция
спам
02 января 2018 года
+9-2

Сообщение №3Россия
спам
02 января 2018 года
+30
ГИБДД сразу норму за год по пьяным выполнили

Сообщение №4Россия
спам
03 января 2018 года
+10
33 "богатыря"

Сообщение №5Россия
спам
03 января 2018 года
+2-1
Вообще то понятна логика неадекватности как "бухариков" ,так и тех "парикмахеров" по сбору "шерсти" - ну нет у нас правового государства ,от слова совсем . https://serp-po.livejournal.com/16487.html , а так же не равенство граждан перед законом . Вообще у полиции один вид герба/орёл с опущенными крыльями/ ,у судейских - с поднятыми /у ЦБ то же/ .

Сообщение №6Франция
спам
03 января 2018 года
+30
Цитата: Папай
6 — за повторное управление в нетрезвом виде.
Вот это мне совсем не понятно. Неужели не придумать ничего, чтобы этой категории водятлов не встречалось больше на дорогах?

Штрафы "за повторное управление в нетрезвом виде" во много раз выше, чем "за первый раз". Чем больше собрано штрафов, тем богаче страна - такая вот сегодня странная логика у нашего правительства.
P.S. А чем больше погибнет на дорогах, тем проще пенсионному фонду.


Сообщение №7Россия
спам
03 января 2018 года
+2-1
Конфискация авто, можно предположить, была бы достаточно действенной мерой. Почему, к примеру, у браконьеров можно конфисковать катера, но за повторную пьяную езду это почти не применяется?

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: