Комментарии — Центробанк не собирается бороться с инфляцией в 2018 году
спам
28 декабря 2017 года
+10
Ура ! А что , разве не успех ? -https://skeptimist.livejournal.com/2164240.html

Сообщение №1Россия
спам
28 декабря 2017 года
+80
Государству выгодна умеренная инфляция. Заложив бюджет и затраты на нищебродов в рублях, бабки за нефть и газ они получают в долларах. Разница по курсу - в карман.

Сообщение №2Россия
спам
28 декабря 2017 года
+11-1
В условиях стагнирующей экономики низкая инфляция не достижение.
Тем более,что в реальной жизни среднестатический гражданин видит повышение цен при пустом кошельке.

Сообщение №3Россия
спам
28 декабря 2017 года
+60

Сообщение №4Россия
спам
28 декабря 2017 года
+50
Цитата: Molvoh Ctopebe
Это заявление означает, что нужно запасаться валютой.

Гробами нужно запасаться.

Является мильтон. Кричит:
— Запасайтесь, дьяволы, гробами...!

(М.Зощенко "Нервные люди")


Сообщение №5Россия
спам
28 декабря 2017 года
+70
Он будет продолжать бороться с русским народом.

Сообщение №6Нидерланды
спам
28 декабря 2017 года
+70
Цитата:
...поскольку в этом году она была замедлена хорошим урожаем и крепким курсом рубля.

Мне все же почему-то кажется, что инфляция обусловлена низкой покупательной способностью и обнищанием населения.


Сообщение №7Румыния
спам
28 декабря 2017 года
+50
Гестаповский режим в работе.

Сообщение №8Румыния
спам
28 декабря 2017 года
+40
Цитата:
Эксперты полагают, что из-за крепкого курса рубля и недостаточной загруженности мощностей экономики в начале 2018 года, инфляция и вовсе может упасть до 2,1% в феврале.

Лишь благодаря ценам на нефть пока нет существенной инфляции.
Но в любой момент из-за отсутствия мощной промышленности, не загруженная экономика обвалится.


Сообщение №9Россия
спам
28 декабря 2017 года
+40
Путин сказал, что инфляцию победили, теперь нужно таргетировать бедность. Жаль только, что бедными он считает всего 20 млн россиян.

Сообщение №10Россия
спам
28 декабря 2017 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата:
...поскольку в этом году она была замедлена хорошим урожаем и крепким курсом рубля.

Мне все же почему-то кажется, что инфляция обусловлена низкой покупательной способностью и обнищанием населения.

Странно я вообще думал, что при таких условиях как раз инфляция сокращается. Инфляция - результат переизбытка дешевых денег на рынке. Следовательно, когда "денег нет" высокой инфляции в здоровой экономике быть не может. Инфляция гаснет снижаются % этомы видим. Но в тоже время в больной экономике "экономной" может сосуществовать и безработица и отсутствие денег и инфляция одновременно. Тут к гениям узурпаторам гос аппарата.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №11Россия
спам
28 декабря 2017 года
+20
Цитата: Спойлер
Цитата: mariman58
Цитата:
...поскольку в этом году она была замедлена хорошим урожаем и крепким курсом рубля.

Мне все же почему-то кажется, что инфляция обусловлена низкой покупательной способностью и обнищанием населения.

Странно я вообще думал, что при таких условиях как раз инфляция сокращается. Инфляция - результат переизбытка дешевых денег на рынке. Следовательно, когда "денег нет" высокой инфляции в здоровой экономике быть не может. Инфляция гаснет снижаются % этомы видим. Но в тоже время в больной экономике "экономной" может сосуществовать и безработица и отсутствие денег и инфляция одновременно. Тут к гениям узурпаторам гос аппарата.

Все верно! Пардон, я имел ввиду "низкая инфляция".


Сообщение №12Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: