Комментарии — Общественная палата подискутирует о благоустройстве Великого Новгорода и перспективах развития области
спам
20 декабря 2017 года
+70
Какое благоустройство??!! вы о чем??!!
С парком Юности разобраться не могут - половина территории оказалась в другой категории почему-то, асфальта на дорожки нет-заливаем "бетонной жижей", да и дорожки делаем зимой и ниже уровня грунта почему-то, подрядчики ничего не умеют и не хотят кроме бабла, горы глины в "парке" походу и не собираются вывозить, с ливневкой беда, про освещение вообще ничего не слышал - скорее не будет... относительно всего остального - поставьте по городу хотя бы урны и убирайте регулярно ведь просим не первый раз

Сообщение №1Россия
спам
20 декабря 2017 года
+2-2
Хотелось бы увидеть у школы на октябрьской, напротив Мака какой-то заезд хоть на 5 машин. Утром полоса стоит уже уже годы прошли, а проблема копеечная для города существует.
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №2Россия
спам
20 декабря 2017 года
+100
п о д и с к у т и р у ю т.

всё!
Бесполезный неэффективный орган эта общественная палата. Она должна быть независима от органов власти, а на деле - наоборот, формируется из приближенных к власти людей. Бла-бла-бла.

Сообщение №3, Россия
спам
20 декабря 2017 года
+60
Новгородцев волнует рост тарифов ЖКХ.

Сообщение №4Россия
спам
20 декабря 2017 года
+50
Продискутирует и разойдется. От сотрясения воздуха ничего не изменится. Тут хоть дискутируй, хоть не дискутируй.

Сообщение №5Россия
спам
20 декабря 2017 года
+80
За что мне нравится novgorod.ru - так это за такие концовки в новостях после слов "Напомним, в этом году". Понимая, что говорунов лично отбирал губернатор, можно даже не вникать, что же они там собираются обсудить. Что губернатор скажет - то и обсудят, будут имитировать мнение общественности на утверждённую тему. И действительно, первоочередные заявленные для обсуждения темы - выборы и волонтёрство, а вовсе не запредельные тарифы для населения, например. Ну и какие они после этого общественники.
Отредактировано автором: 20 декабря 2017 года

Сообщение №6Россия
спам
20 декабря 2017 года
+50
Тот случай, когда глава региона собрал своих марионеток поговорить о том, чем реально ни он, ни они не занимаются, а потом поехал в Москву к Президенту сказать при всех главных чиновниках на заседании Совета по стратегическому развитию, что мы бы сделали из Великого Новгорода город-сад с небоскрёбами как Москва-Сити, но вот жаль, что город в неудобном месте стоит - археологи и минкульт ничего не разрешают строить. Теперь я понимаю как АСИ развивало Россию, что мы до сих пор в рейтингах инвестиционной привлекательности на уровне банановых республик.

Сообщение №7Румыния
спам
20 декабря 2017 года
+20
Плохому танцору всегда что-нибудь мешает

Сообщение №8Румыния
спам
20 декабря 2017 года
+40
Пусть эти псевдо общественники перестанут раздувать щёки от своей значимости, заглянут в новый бюджет и подумают, а деньги на благоустройство там есть? После этого пусть закроют рты и разойдутся по домам.

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: