Комментарии — Две новгородки получили травмы из-за резкого торможения автобусов
спам
19 декабря 2017 года
+11-9
"В 7:30 на ул. Кочетова, д. 11 неустановленный водитель, управляя неустановленным автобусом, применил резкое торможение. Из-за этого в салоне автобуса упала 10-летняя девочка. Она с сотрясением головного мозга обратилась в новгородскую областную больницу." НЕУСТАНОВЛЕННАЯ девочка, в НЕУСТАНОВЛЕННОМ автобусе, с НЕУСТАНОВЛЕННЫМ водителем. Сами новости придумываете?))) А неустановленные родители девочки, они ведь ее в неустановленную больницу водили? или она сама туда пошла в 10 лет?)) они не смогли установить в каком из неустановленных автобусов она ехала?))) Автор статьи, у Вас профильное образование? или неустановленное?

Сообщение №1Россия
спам
19 декабря 2017 года
+3-7
Цитата:
В 7:30 на ул. Кочетова, д. 11 неустановленный водитель, управляя неустановленным автобусом, применил резкое торможение. Из-за этого в салоне автобуса упала 10-летняя девочка. Она с сотрясением головного мозга обратилась в новгородскую областную больницу.

Да и вообще не установлено: есть ли сотрясение головного мозга или нет.

Per se
Отредактировано автором: 19 декабря 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
19 декабря 2017 года
+30
Проверка "тормозов" выявила - "тормоза" отличные! "Тормозам" объявить благодарность за активное участие в проверке "тормозов"! Граждане, держитесь в движущихся транспортных средствах за поручни, а не за смартфоны и сумки.
Отредактировано автором: 19 декабря 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
19 декабря 2017 года
00
Зачем оплачивать проезд тогда , если автобусы невидимки налоги не платят!

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: