Комментарии — В администрации Крестецкого района чиновницу уволили в связи с утратой доверия
спам
05 декабря 2017 года
+100
комитет экономического развития, сельского хозяйства и природопользования этого района, раз уж таковой имеется, всем составом надо гнать за то что они устроили с Белгранкормом в районе, засрав все вокруг в обход всех мыслимых и немыслимых законов, по моему мнению и памятуя о всех штрафах аж с трех надзорных ведомств.
хотя предположу, что главный тут Яковлев, а не комитет.
Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
05 декабря 2017 года
+100
Уволили только юриста. А ко второй, видимо доверие осталось. Хотя установлено использование ею служебного положения в личных целях, причём в суде против той же администрации.

"... По данным прокуратуры, Большакова была лично заинтересована в удовлетворении иска, так как являлась коллегой супруги предпринимателя, которая также работает в администрации района. Уведомление в комиссию о возможном конфликте интересов женщина не направила.
При подготовке искового заявления в суд супруга предпринимателя, пользуясь служебным положением, получила сведения из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним ..."
Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
05 декабря 2017 года
+120
Еще одной очень главной проблемой страны является безнаказанность чиновников ...
как может госслужащий не залезть в кассу, прикрыть, пролоббировать, когда за это максимум пальчиком пожурят, а то и повысят...

Сообщение №3Россия
спам
05 декабря 2017 года
+80
а можно губера заодно так же уволить?

Сообщение №4Россия
спам
06 декабря 2017 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
...что главный тут Яковлев, а не комитет.

Бросьте, Яковлев никогда ничего без ведома/указки бывшего губера не делал, и сомневаюсь что делает сейчас, он человек без собственной воли.


Сообщение №5Россия
спам
07 декабря 2017 года
00
Уважаемые! Здравствуйте, я вот тут покопался и нашел. Оказывается, уволили человека не из-за внесенного представления Главе района прокуратурой, там было требование провести комиссию по урегулированию конфликта интересов, требования об увольнении не было. По закону эта комиссия носит рекомендательный характер. Администрация провела эту комиссию, комиссия решила, что конфликт интересов был. Хотя, я как человек с юр. образованием поспорил бы с этим. В состав комиссии, как указано на сайте администрации входят люди работающие в администрации.
Решение принимает Глава администрации самостоятельно. По закону это может быть, как ничего, так и замечание, или выговор, или увольнение. Преступление никакое не совершено и это главное! Так же служители Фемиды почему-то на своем сайте не указали, как указано на сайте Арбитражного суда Новгородской области, что индивидуальный предприниматель обратился с иском в суд о признании права на объекты недвижимости в силу приобретательной давности, так как он владеет и открыто пользуется этим имуществом уже более 15 лет. От этого имущества администрации отказались и не претендовали на него. И где тут коррупция? Я бы посоветовал уволенной, обратиться в суд.

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: