Комментарии — К благоустройству парка Юности мэрия привлекла трёх субподрядчиков
спам
28 ноября 2017 года
+50
развели свинарник....

Сообщение №1Россия
спам
28 ноября 2017 года
+60
Почему-то при освоении федеральных денег при любом строительстве соцобъектов авральные методы работы стали традиционными как в Новгороде, так и в области.

Сообщение №2Россия
спам
28 ноября 2017 года
+1-3
Фигасебе, за эти уродские площадки с тренажёрами ещё и 90% стоимости жители заплатили?!

Сообщение №3Россия
спам
28 ноября 2017 года
+80
Цитата:
Я надеюсь, что выводы будут сделаны, и у нас в следующем году всё сложится более благополучно,

Я это уже слышал в прошлом году? Или это музыка навеяла? Как у них так из года в год выгорает:) так разводить электорат


Сообщение №4Россия
спам
28 ноября 2017 года
+60
Цитата: АВТОМОБИЛЬ
Цитата:
Я надеюсь, что выводы будут сделаны, и у нас в следующем году всё сложится более благополучно,

Я это уже слышал в прошлом году? Или это музыка навеяла? Как у них так из года в год выгорает:) так разводить электорат

Сколько уж лет эту фразу говорит Президент в Новый год всей стране по ТВ ))
"Этот год был трудный..."
Но будем верить в Деда Мороза )


Сообщение №5Россия
спам
28 ноября 2017 года
+1-2
Очень знакомая схема! Только боьер ее применяет! Помню печальный опыт одной питерской комп которая строила домики для переселенцев. Вдруг выяснелось что они пл срокам присели. И что, расторгли контракт! Но сперва на помощь направили старичье Сельс гребаный строй. А все было так. Сельстрой на тендер нк вышел так как работы было много. Но вдруг сельстрои понял что нее, мало, и к дружбану старперу бобру. Ну а дальше........ Господин губернатор Вы молоды и упрямы. Бобра в отставку!

Сообщение №6Россия
спам
29 ноября 2017 года
+20
Вжих-вжих, вжих-вжих. Полено отпилили

Сообщение №7Россия
спам
29 ноября 2017 года
+20
Цитата:
Я надеюсь, что выводы будут сделаны, и у нас в следующем году всё сложится

я чуть не упал от смеха...


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: