Комментарии — Новгородские власти обсуждают заочное проведение общественных слушаний по бюджету
спам
24 октября 2017 года
+50
Боджет 2018 - "Один с сошкой, 500 - с ложкой".

Сообщение №1Россия
спам
24 октября 2017 года
+50
ой как ни хочет правительство вытаскивать свое грязное белье на люди
но ведь шило-то в мешке не утаишь

Сообщение №2Румыния
спам
24 октября 2017 года
0-1
Цитата:
— Когда мы проводим очные публичные слушания, приходит максимум сто человек, даже меньше. Если бы мы проводили заочно, участвовали бы все жители области, — прокомментировала на заседании комитета областной думы руководитель регионального департамента финансов Елена Солдатова.

а если устроить заседание - того, в мировом масштабе ??


Сообщение №3Румыния
спам
24 октября 2017 года
+30
Может еще департамент финансов заочно работать начнет? А,очно появляться в дни выплаты зарплаты.
Отредактировано автором: 24 октября 2017 года

Сообщение №4
спам
24 октября 2017 года
+20
Как удобно! Зачем перед десятком новгородцев баре будут распинаться! В интернет! На сайт! А там, подчистим, согласуем, вынесем нужное нимитину решение... И боярам приятно, и царёк спокойно царствует "сидя на печи"! Эти бы способности к изворачиванию, выгодовыжиманию и безделию с безответственностью да в мирных целях! А депутатишки всё поддержат! Комитетами! И обл.депутат А.Федотов, по сути перепродавец лекарств (в простонародье барыга) активно поддержит все решения и замыслы чиновников направленные на благополучие и спокойную жизнь (чиновников)! И льготы всем отменят чтоб нимитину и банде "министров" зряплатку поднять! Если бы он производил лекарства, возможно по другому пел бы... А тут.. Всё продаётся, всё покупается. Гнать таких депутатов чем скорее тем лучше. Уже наворотили своей продажностью и бесхребетностью-детям и внукам не расхлебать..

Сообщение №5Россия
спам
24 октября 2017 года
+50
Сначала сделали все, чтоб люди перестали ходить на публичные слушания , а потом решили избавится от прямых вопросов приходящих .
Не хочет и не может Никитин и челядь отвечать на критику , на неудобные вопросы в прямом режиме. Это ведь не Ихние новости натравить на сомневающихся в его гениальности.

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: