Афиша

После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное р...

ПодробнееВсе события

спам
27 ноября 2008 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=16
вот почему только в КИНОЦЕНТРЕ ??? почему не в НОВГОРОДЕ ? :(((

Сообщение №1
спам
28 ноября 2008 года
00
Плюсуюсь. Я тоже хотел сегодня на него сходить - позвонил в к/т Новгород - а там фик. Жаль.

Сообщение №2
спам
01 декабря 2008 года
00
Зачипатое кенцо... фсем саветую.

Сообщение №3
спам
02 декабря 2008 года
00
Фильм ацтой, не тратьте свое бабло, если вам не хочется смотреть на тупое украинское бабье )

Сообщение №4
спам
02 декабря 2008 года
00
В общем преувеличение второй части удалось!!!
Первая часть снятая Бесоном была великолепна... вторая перенесена на манер голливуда и получилось занятное кино с качественными спец эффектами и неплохим юмором но что касается реалистичности полный 0... В третьей части видимо захотели совместить 1 и 2 но увы... С самого начала фильм разочаровывает, нет фирменного начала фильма как в 1 и 2 части, сам сюжет интересен но увы некоторые моменты слишком нелепы и не реалистичны...

В общем на трюки и спец эффекты стандартного американского блокбастера посмотреть можно но не более...

Сообщение №5
спам
02 декабря 2008 года
00
хренотень полная.потёр,недосмотрев.тошнил...

Сообщение №6
спам
03 декабря 2008 года
00
Перевозчик 3, могу сказать что чаще всего фильмы с продолжением мне не очень нраятся, чаще всего после второго фильма я не хожу смотреть, но тут пришлось переступить и сходить, парню нравятся такие фильмы.
Первые два фильма мне понравились, в них была своя изюминка, но в третьем фильме как правильно заметил/а OlegichO, была такое ощущение что все соединили. Были и погони и перестрелки. Но помоему слишком ярко выражена любовная линия, мне понравилось, а вот парень сказал, что слишком много было таких сцен.
В общем начало отличное, потом стало чуть скучновато, а конец оять порадовал
Оценка 4,5 из 5

Сообщение №7
спам
11 декабря 2008 года
00
Не смотрел, но осуждаю.

Сообщение №8
спам
12 декабря 2008 года
00
3-я часть фильма меня порадовала. Если честно, думал, что будет хуже. Здесь присутствует все: и погони, и драки, и романтика. С последним, как мне показалось, немного переборщили.
Начало и конец фильма постоянно держат в напряжении, как бы: «А что будет дальше?». Спецэффектов хватает, но в то же время их не преувеличено. Ляпы есть, как например в моменте, когда Фрэнк на своих родных пытается догнать угнанную Audi с девушкой, запрыгивает в машину разбив стекло ногами, а дальше все чики-пуки: машина обновлена, с новыми стеклами, благо девушку не тронули Кадры с рукопашным боем вообще отдельный разговор, они просто завораживают.
Середину фильма немного затянули романтикой, которую можно было разбавить экшеном. В это время я просто сидел и наслаждался простмотром…
В целом, фильм не плох, для просмотра рекомендую
Ходил на премьеру с девушкой, девушке фильм понравился, вышли из киноцентра с настроением. Даю фильму 8/10.

Сообщение №9
спам
17 декабря 2008 года
00
Динамику зарубили на корню наивными детскими диалогами про любовь.
Что имеем в итоге? Пара хороших, но нереальных драк, пара погоней за гранью реальности.
Прошлые части мне нравились тем, что пару раз зажмурившись, можно было посчитать происходящее реальной историей. Здесь — фантастика.
В итоге получился недоделанная сага о Джеймсе Бонде.
Посмотреть один раз, не больше.

Сообщение №10
спам
19 июня 2009 года
00
"Перевозчик" !! Это шедевр, смотрится на одном дыхании, все красиво, с юмором, эффекты обалденные, как он между грузовиками на двух калесах, как он на электичку прыгал, как он на велосипеде ездил ))).
Сюжет простенький и очень лаконичный, злые дяди хотят закопать на украине токсичные отходы, украли дочку министра, шантажируют. Что бы их не вычислили им все время надо с этой дочкой двигаться. Дочка министра показана как типичный представитель золотой молодежи - тусуется, принимает наркотики и т.п. Сама супер модельной внешностью не обладает (а почему должна ? она лишь дочка министра. все логично), сама как бы капризная, что тоже входит в образ. (Кто не согласен-надо было новости про сына Ющенко смотреть). Болтает много, но это тоже как бы входит в образ - типа разбалованной золотой молодежи. Неужели бы было интереснее если бы Стэтэм перевозил на переднем сиденье резиновую куклу ??
Фильм радует качественным экшеном. В общем это и ожидалось от фильма бессона с участием Стэтэма. Конечно все смахивает не много на комикс - такой оч, оч сильный герой, может справиться с 10 бандитами, ездит на велосипеде не намного медленнее, чем машина, в голове судя по всему чип GPS (иначе откуда ему знать как догнать машину), ни одна пуля его не берет, ну ваащее... . Но именно этого мне и хотелось, не хочу я смотреть про то как в жизни все грустно и любого могут и посадить, и убить и т.п.
В общем фильм отличный посмотреть 100% стоит, кто не посмотрит на большом экране думаю пожелеет.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: