Комментарии — Общественники готовят обращение в прокуратуру по поводу дренажной системы парка Юности
спам
02 октября 2017 года
+6-1
Приглашаем всех, кому не безразлична судьба этого парка, работать вместе с общественным советом по развитию парка Юности. Вступайте в нашу группу в социальной сети ВКонтакте «Парк Юности», участвуйте в обсуждении самых острых вопросов.

Сообщение №1Россия
спам
02 октября 2017 года
+40
Получается по известной формуле- концы в воду.В нашем случае правильнее -в землю.Меняются только адреса: Белый Город, улица Державина,парк Юности... и исполнители.

Сообщение №2Россия
спам
02 октября 2017 года
+70
Цитата: Cancan
по известной формуле - концы в воду. В нашем случае - в землю. Меняются только адреса и исполнители.

Зато не меняются должностные лица мэрии, подписывающие акты приёмки работ у исполнителей. Акты можно взять и с удивлением прочесть: работы выполнены качественно, согласно проекту, город в лице ФИО, подпись. Эти ФИО не тайна ни для мэра, ни для депутатов гор.думы.

Отредактировано автором: 03 октября 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
02 октября 2017 года
+60
Поменялись 18 директоров УКСа и 6 директоров Горхоза за последние 10 лет. Либо не справляются, либо не умеют работать - со слов мэрии. Ни одного случая воровства - никто не посажен. Значит дело не в них. Мэр, который назначал их - грамотный, честный и незаменимый (значимое слово - честный). Пока мэрия не заменится - воровство в городе не закончится.

Сообщение №4Россия
спам
02 октября 2017 года
+70
и почему у нас все время какие-то общественники заявления пишут, проверки делают -это должно быть вторично...а первым делом должны реально принимать те, кто за это ответственный, но они только принимают откатики

Сообщение №5Россия
спам
03 октября 2017 года
+20
Цитата: dron84
почему общественники заявления пишут, проверки делают - это должны принимать те, кто за это ответственный, но они только принимают откатики

Потому что участники шайки не скажут друг другу: Хватит воровать! Это могут только их жертвы.


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: