Комментарии — В Валдайском районе водителя-дальнобойщика ударили ножом в спину и украли у него почти 2 млн рублей
спам
25 сентября 2017 года
0-3
Вот эта фраза, – «В ближайшее время Валдайский районный суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, — уточнили в пресс-службе СУ СКР по Новгородской области.»

Означает ли она, что убийца на свободе или нет? Что за «обтекаемые» формулировки пошли!

Сообщение №1Соединенные Штаты, Россия
спам
25 сентября 2017 года
+50
Цитата: Dmitry Krasitsky
Вот эта фраза, – «В ближайшее время Валдайский районный суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, — уточнили в пресс-службе СУ СКР по Новгородской области.»

Означает ли она, что убийца на свободе или нет? Что за «обтекаемые» формулировки пошли!

Ничего обтекаемого нет. Подозреваемого задерживают на срок до 2х суток. Следователь готовит необходимые документы и обращается в суд об избрании меры пресечения. Вот и всё.


Сообщение №2Россия
спам
02 октября 2017 года
00
Эта мразь убила моего родного брата. На нем уже есть убийство. Я надеюсь, что ему накрутят по полной, чтобы слезы моей мамы и кровь Дениса обжигало его нутро...
Отредактировано автором: 02 октября 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
02 октября 2017 года
00
И не работал мой брат на одной машине с этим выродком. Его выкинули с работы, по нескольким причинам. А Денису предложили работать на машине, на которой работал этот выродок...И друзьями они не были... Вот только парадокс: Мой доверчивый брат его всегда жалел, потому, как его семейство все в кредитах... А мама моя в детском саду нос подтирала его внукам. И почему-то эта мразь решил, что может лишать моих родителей любимого сыночка... Я не понимаю, почему отменили вышку?!

Сообщение №4Россия
спам
02 октября 2017 года
0-3
Цитата: Maiy
Эта мразь убила моего родного брата. На нем уже есть убийство. Я надеюсь, что ему накрутят по полной, чтобы слезы моей мамы и кровь Дениса обжигало его нутро...

не накрутят, у нас человеческая жизнь ничего не стоит(((


Сообщение №5Россия
спам
02 октября 2017 года
+1-1
Цитата: Maiy
Эта мразь убила моего родного брата. На нем уже есть убийство. Я надеюсь, что ему накрутят по полной, чтобы слезы моей мамы и кровь Дениса обжигало его нутро...

Примите мои соболезнования, Вам и Вашим близким


Сообщение №6Россия
Комментарий удален модератором. Причина: в сообщении только цитата
спам
02 октября 2017 года
+20
Я верю, что так не сойдет с рук...Еще есть Бог!

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: