Комментарии — Новгородец Андрей Куликов завоевал две медали на соревнованиях по парусному спорту
спам
15 сентября 2017 года
+50
Молодец Андрей! Спасибо его родителям за предоставленную нам возможность получать такие новости. Учитывая финансовые возможности большинства родителей, таких новостей скоро будет все меньше и меньше. Мой сын, несмотря на медали, оставил спорт. К великому сожалению.

Сообщение №1Россия
спам
15 сентября 2017 года
+30
Так держать, Андрей! Парус - ни с чем не сравнимое увлечение, а выигрывать гонки - подлинное счастье.

Сообщение №2Россия
спам
15 сентября 2017 года
+30
Горжусь земляком!

Сообщение №3Соединенные Штаты, Россия
спам
17 сентября 2017 года
0-3
Присоединюсь к поздравлениям. Товарищ, не ныл и не искал виноватых, а просто взял напрягся и выиграл! Учитесь, гнилые яблочники, как нужно победы одерживать!)

Сообщение №4Россия
спам
17 сентября 2017 года
+20
Цитата: kyhta
Присоединюсь к поздравлениям. Товарищ, не ныл и не искал виноватых, а просто взял напрягся и выиграл! Учитесь, гнилые яблочники, как нужно победы одерживать!)

И тут политику приплёл... вам бы ново-пассит попить или капли Морозова


Сообщение №5Соединенные Штаты, Россия
спам
17 сентября 2017 года
+30
Цитата: kyhta
Присоединюсь к поздравлениям. Товарищ, не ныл и не искал виноватых, а просто взял напрягся и выиграл! Учитесь, гнилые яблочники, как нужно победы одерживать!)

Насчет яблочников - не знаю, а то, что ваша ед россия вся прогнила - эт точно.


Сообщение №6Россия
спам
18 сентября 2017 года
00
Цитата: AC/DC
Цитата: kyhta
Присоединюсь к поздравлениям. Товарищ, не ныл и не искал виноватых, а просто взял напрягся и выиграл! Учитесь, гнилые яблочники, как нужно победы одерживать!)

Насчет яблочников - не знаю, а то, что ваша ед россия вся прогнила - эт точно.

Я товарищ, на сегодняшний беспартийный и едросов как партию ,никогда не поддерживал


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: