Комментарии — В новгородских домах с мансардами нарушаются требования противопожарной безопасности
спам
07 сентября 2017 года
+5-1
Красиво звучит - "У меня мансардная квартира ". А по сути - чердак ! Ведь предки были не идиотами делая чердаки в домах . Но жажда наживы убивает все здравомыслие , а народ ,а что народ - денег нет или их мало вот и берут под жилье .

Сообщение №1Россия
спам
07 сентября 2017 года
+30
Не беда !!!! Сгорят ............ , власти вместе со СМИ снова попросят народ смс со словом "добро" посылать . Народ то на Руси щедрый и богатый !

Сообщение №2Россия
спам
07 сентября 2017 года
+1-1
Мансарда мансарде рознь,поверь!На ул МОРОЗОВСКАЯ 6 всё замечательно с этим

Сообщение №3Россия
спам
07 сентября 2017 года
+2-1
Мансарда мансарде рознь,поверь!На ул МОРОЗОВСКАЯ 6 всё замечательно с этим

У меня чердак служит чердаком ,комнаты комнатами и подвал свою службу несет . Можешь не верить .


Сообщение №4Россия
спам
07 сентября 2017 года
+10
Цитата: Потап
Мансарда мансарде рознь,поверь!На ул МОРОЗОВСКАЯ 6 всё замечательно с этим

У меня чердак служит чердаком ,комнаты комнатами и подвал свою службу несет . Можешь не верить .

я тебе про полноценную двухуровневую квартиру , где жизнь в такой кв. с чердаком(мансардным этажом)в миллион раз красивее комфортнее экзотичнее и т д ,чем в обычной даже 4х комнатной огромной кв. На полистай https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/kvartiry/3-k...
Поэтому чердак чердаку рознь


Сообщение №5Россия
спам
08 сентября 2017 года
00
Цитата: Потап
Мансарда мансарде рознь,поверь!На ул МОРОЗОВСКАЯ 6 всё замечательно с этим

У меня чердак служит чердаком ,комнаты комнатами и подвал свою службу несет . Можешь не верить .

я тебе про полноценную двухуровневую квартиру , где жизнь в такой кв. с чердаком(мансардным этажом)в миллион раз красивее комфортнее экзотичнее и т д ,чем в обычной даже 4х комнатной огромной кв. На полистай https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/kvartiry/3-k...
Поэтому чердак чердаку рознь

Человека можно убедить в чем угодно ,особенно в тех вопросах где замешаны денежки . Если есть желание - почитайте или поговорите с архитекторами для чего нужны технологические этажи , особенно в многоэтажном здании . А экзотика может быть и в палатке или гамаке под деревьями ,комфорт /ну не встречал я лифт на чердаке/ весьма условный .


Сообщение №6Россия
спам
08 сентября 2017 года
00
Да бросьте, !у нас прям у дороги квартиры покупают , дышат выхлопами от машин и не запариваются.

Сообщение №7Россия
спам
08 сентября 2017 года
00
Цитата: martin2311
Да бросьте, !у нас прям у дороги квартиры покупают , дышат выхлопами от машин и не запариваются.

Вот - вот ,одни экстремалы . С ужасов вспоминаю житие в муравейнике - ожидание когда начнут топить и когда закончат ,то воды нет ,то соседи разборки начнут и прочие прелести . Свой дом ,только свой дом . С индивидульной /за исключением эл энергии/инфраструктурой .


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: