Комментарии — «Белгранкорм» заваливает Крестецкий район кучами куриного помёта
спам
05 сентября 2017 года
+200
Ну у нас же судьи даже прямой агитации Немитина в СМИ в упор не видят )
Так что даже если этот помёт привезти в кабинеты ответственных чиновников, не факт что почувствуют запах )) запах денег перебьёт всё ))
Ксении очередной раз спасибо за неравнодушность к таким проблемам! Жаль только, что в нашей системе она чаще Дон Кихот.
Отредактировано автором: 05 сентября 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
05 сентября 2017 года
+10-3
И помет и выбросы Акрона и качество воды - народ вымирает , вырождается ! Страшно за будущее внуков и правнуков ..

Сообщение №2Россия
спам
05 сентября 2017 года
+110
Сергей Анатольевич, быстрее реагирует на просьбы недропользователей - по Крузак 200 подгонят ему, то г-ну Кудрицкому (бывший первый зам) - Ауди Q7...но конфликта интересов нет !!! Они охоту Митину организовывали....

Сообщение №3Россия
спам
05 сентября 2017 года
+130
Цитата: Black Colt

Так что даже если этот помёт привезти в кабинеты ответственных чиновников, не факт что почувствуют запах )) запах

Но попробовать стоит.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Сообщение №4Россия
спам
05 сентября 2017 года
+120
А мне , в связи с тем, что люди живут практически в зоне экологической катастрофы интересно следующее:
Каким образом тратятся субсидии на сельское хозяйство и конкретно на "Белгранкорм", поскольку на публичных слушаниях Покровская Е.В. признала, что основными получателями многомиллионных субсидий являются "Белгранкорм" и "Новгородский бекон" и как это так получается, что агро-холдинг ,получая субсидии не может утилизировать отходы своей деятельности?
Мне интересно какие меры предпринял господин Яковлев, поскольку ответственность за использование земель в районе - его ответственность?
Мне интересно, каким образом будет Белгранкорм, стоящий еще и коровник рядом с д.Ракушино утилизировать отходы и этих корпусов и где пасти коров, поскольку свободных земель там я не увидела, а содержать коров в стойле это - издевательство в чистом виде?
У меня в общем-то много вопросов к надзорным органам и я их обязательно отправлю по адресу, но уже сейчас видно, что из себя представляет хваленое митинское сельское хозяйство, которое и без Митина прекрасно живет и гадит.

Сообщение №5Россия
спам
05 сентября 2017 года
+90
Цитата: sergey_sav
Сергей Анатольевич, быстрее реагирует на просьбы недропользователей - по Крузак 200 подгонят ему, то г-ну Кудрицкому (бывший первый зам) - Ауди Q7...но конфликта интересов нет !!! Они охоту Митину организовывали....

Да-с, господин Яковлев спец по охотам и тусовкам в кругу правильных людей.


Сообщение №6Россия
спам
05 сентября 2017 года
+15-1
Цитата: Спойлер
Цитата: Black Colt

Так что даже если этот помёт привезти в кабинеты ответственных чиновников, не факт что почувствуют запах )) запах

Но попробовать стоит.

Пару месяцев назад один неравнодушный гражданин принёс в Мэрию бездомного щенка. Вызвали полицию. Если принести помёт в областную Адм-цию, вызовут Росгвардию. Там своего помёта хватает )


Сообщение №7Россия
спам
05 сентября 2017 года
+150
В последнее время запах чувствуется на М10 в районе Крестец. Они же хотели завод по переработке помета в брикеты строить, когда только открылись. Где природоохранные смурфики?

Сообщение №8Россия
спам
05 сентября 2017 года
+170
Штраф 100 млн. обычно помогает агрохолдингам включать мозги на поиск технологий утилизации помёта с выпуском полезной побочной продукции и выработкой дармовой энергии.

Сообщение №9Россия
спам
05 сентября 2017 года
+160
Митины, никитины, яковлевы могут только разорять и гадить. Гадить под чужой дверью. После выборов опять они будут отравлять нам жизнь? Гармонии и удачи!

Сообщение №10Россия
спам
05 сентября 2017 года
+120
Цитата: Karl Marx
Штраф 100 млн. обычно помогает агрохолдингам включать мозги на поиск технологий утилизации помёта с выпуском полезной побочной продукции и выработкой дармовой энергии.

Это в идиллической России. Обычно на порядок дешевле обходятся подарки начальникам-проверяющим: машина, баня с бассейном на даче, путёвка в Тайланд всей семье на НГ.

Отредактировано автором: 05 сентября 2017 года

Сообщение №11Россия
спам
05 сентября 2017 года
+100
Либо подарки в виде мягкой кожаной мебели в кабинет и хорошей кофемашины... чтоб о недрах думалось комфортнее...

Сообщение №12Россия
спам
05 сентября 2017 года
+6-1
Цитата: login71221
И помет и выбросы Акрона и качество воды - народ вымирает , вырождается ! Страшно за будущее внуков и правнуков ..

Вот Вам страшно - а им нет)) Зато свои места в Форбсе и тот, и другой имеет. И будущее своих детей и внуков-правнуков явно не на рахинских или крестецких "просторах" планирует. Тут "неуклонный подъем сельского хозяйства в области", а вы - гуано, гуано... Масштабней мыслить надо!


Сообщение №13Россия
спам
05 сентября 2017 года
+40
Цитата: Karl Marx
Штраф 100 млн. обычно помогает агрохолдингам включать мозги на поиск технологий утилизации помёта с выпуском полезной побочной продукции и выработкой дармовой энергии.

Что такое 100 "наших" лямов - по сравнению с 500 "их"... ну, разве что кому-то бани с бассейном, путевки или кофемашины не достанется...


Сообщение №14Россия
спам
05 сентября 2017 года
+90
И народ , вовсе не случайно , загнали в соцсети ..... Гавкайте , мол , там сколько угодно !!! А если двое на площади с лозунгом - уже несогласованный митинг - росгвардия тут как тут .... в обезъянник !!!

Сообщение №15Россия
спам
05 сентября 2017 года
+11-1
Вокруг Подберезья все завалено куриным говном!

Почему то этого никто не видит.

Ксения Сергеева, прокатитесь из Подберезья в сторону Котовиц, увидите такие же кучи и зеленые лужи.

Сообщение №16Россия
спам
05 сентября 2017 года
+15-1
Цитата: Сердитый
Вокруг Подберезья все завалено куриным говном!

Почему то этого никто не видит.

Ксения Сергеева, прокатитесь из Подберезья в сторону Котовиц, увидите такие же кучи и зеленые лужи.

Да уже неоднократно обращали на это внимание. Только там хозяйствует второй по величине благодарный получатель Митинских с/х субсидий, а сейчас в офисе этой компании уже Немитин устраивает свои предвыборные кампании.


Сообщение №17Россия
спам
05 сентября 2017 года
+10-4
Ксения, огромное спасибо.
Благодаря Вашей критике, видимо, что-то улучшится в этом мерзком заведении.

Народу уже впору создавать ополчение против тупиц, свинарей и курятников, которые нарочито не уважают нормы законодательства и загрязняют окружающую среду.

Они-то свалят, они же пришельцы и ставят нам руководителей-пришельцев, чтобы пришельцам было проще загрязнять природу нашей земли.

Новгородцы! Поддержим Ксению, чтобы выжить!

Сообщение №18Россия
спам
05 сентября 2017 года
+2-7
Цитата: Санта Кляуз
Ксения, огромное спасибо.
Благодаря Вашей критике, видимо, что-то улучшится в этом мерзком заведении.

Народу уже впору создавать ополчение против тупиц, свинарей и курятников, которые нарочито не уважают нормы законодательства и загрязняют окружающую среду.

Они-то свалят, они же пришельцы и ставят нам руководителей-пришельцев, чтобы пришельцам было проще загрязнять природу нашей земли.

Новгородцы! Поддержим Ксению, чтобы выжить!

Поверьте мне, вы очень хорошо выживете после выборов, при никитине. Это я вангую))) Тупиц, я думаю станет гораздо меньше, их уже палками гоняют, а вот нытиков- пропорционально прибавится)))Субсидии и крестецкий вопрос был на протяжении всего срока царствования деды. Но почему то при деде особо никто не кричал. А теперь у нас есть крайний- никитин! поэтому он во всем виноват! во всем сраче, который нам оставил деда


Сообщение №19Россия
спам
05 сентября 2017 года
+5-1
А власти вам будут рассказывать про рабочие места, про отечественного производителя, про импортозамещение... Хоть и говно, но своё, родное!

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: