Комментарии — Жители Великого Новгорода устроили одиночные пикеты на Софийской площади
Комментарий удален модератором. Причина: в сообщении только цитата
спам
24 августа 2017 года
+12-4
Хотелось бы увидеть подобные пикеты и в Киеве...

Сообщение №1Россия
спам
24 августа 2017 года
+11-16
Вот я и думаю,что за дела,когда бандеровки о нас,бедолагах пекутся?

Сообщение №2Россия
спам
24 августа 2017 года
+23-8
К маленькой девчонке с листом бумаге в руках сразу бежит Терминатор, а когда на Ломоносова три дня из окон стрельба была, не реагировал никто.

Сообщение №3Россия
спам
24 августа 2017 года
+6-6
жаль,не посмотрел какой:с кастрюлями или памяти УКРАИНЫ!

Сообщение №4Россия
спам
24 августа 2017 года
+21-22
Ну прям очень показательные пикетчики собрались. Одна комменты профессионально пишет однотипные, с вполне понятной направленностью. Вторая, 17-ти летняя, которая ну прям отслеживает политсобытия, ведь это так нормально в этом возрасте - знать политику и ходить на пикеты. Тьфу, блин, даже как-то противно от этого.
Отредактировано автором: 24 августа 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
24 августа 2017 года
+21-15
Цитата:
Украина, начиная с 2013 года, стала для меня роднее и ближе, потому что я вместе с украинским народом была на Майдане. Три месяца я наблюдала за тем, что происходит, сочувствовала и переживала. И очень радовалась, когда прогнали Януковича со своей свитой, — рассказала новгородка Ирина Шигаева.

А чё там то не осталась? Нафига обратно в болото то вернулась? Там же демократиясвободаравенствобратсво...


Сообщение №6Россия
спам
24 августа 2017 года
+14-5
Цитата:
За правопорядком на главной площади города следили трое сотрудников полиции.

Трое. Должно быть эти пикетчицы страшно опасные. Не то, что безобидные убийцы (из банды ГТА, например)

Отредактировано автором: 24 августа 2017 года

Сообщение №7Россия
Комментарий удален автором.
спам
24 августа 2017 года
+18-6
мне так не ясно, какое отношение пикетчики имеют к тому, что более 25 лет назад ельцин бездарно слил крым украине. или, к тому, что в результате вмешательства сша и европы на украине устроили переворот, сменив, скажем, не самое лучшее правительство на то, которое с ускорением добивает остатки того хорошего, что советы подарили украине.
если уж и пикетировать, то с требованием отставки нынешнего правительства украины, которое продолжает нарушать минские соглашения, террор на собственной территории, ещё и назначает фиктивных руководителей крыма...

Сообщение №8Россия
спам
24 августа 2017 года
+17-11
Поздравляю незалежну Україну с днём Независимости !!! От нее действительно сейчас ничего не зависит.
Per se

Сообщение №9Россия
спам
24 августа 2017 года
+5-9
Цитата: smoker
более 25 лет назад ельцин бездарно слил крым украине

Чё? А Аляску пендосам тоже Ельцин слил?


Сообщение №10Россия
спам
24 августа 2017 года
+13-3
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: smoker
более 25 лет назад ельцин бездарно слил крым украине

Чё? А Аляску пендосам тоже Ельцин слил?

Ельцин слил Россию олигосам и кгб-эшной опг.


Сообщение №11Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
24 августа 2017 года
+10-15
Цитата: Мефодий
Искренне жаль эти долбанутые создания... Еще больше всего жалко, их, (я могу ошибаться в их наличии, но смею предполагать) - детей.
Это даже не совсем смешно, как, видимо, предполагал журналист.....

А рискнешь моему сыну лично сказать это? В личку пиши, герой, только не обделайся.


Сообщение №12Россия
спам
24 августа 2017 года
+12-18
Молодцы! ...и конечно это женщины. Поддерживаю позицию. Государство Украина движется в цивилизованное сообщество, Россия - к изгоям мира, благодаря пассивности и безразличию своих граждан. Вперед к телогреечкам и калошикам, но с ядерной дубиной...

Сообщение №13Россия
спам
24 августа 2017 года
+13-8
Государство Украина движется в цивилизованное сообщество

Если это так как ВЫ пишите, то я ПАПА РИМСКИЙ.

Украина в этом году останется в десятке самых бедных стран по версии американского делового издания Bloomberg.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/03/3/713703...


Сообщение №14Румыния
спам
24 августа 2017 года
+10-14
Государство Украина движется в цивилизованное сообщество

Если это так как ВЫ пишите, то я ПАПА РИМСКИЙ.

Украина в этом году останется в десятке самых бедных стран по версии американского делового издания Bloomberg.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/03/3/713703...

А мы тут можно подумать процветаем. Вас, и ,увы, меня, вчера публично назвали людьми второго сорта депутаты, в столице бесноватые поклонские и жириновские на наши деньги куражатся во всю, а вас все еще Украина интересует и именно на военный конфликт с ней надо тратить российские деньги.

Для примера, в районном городке Донецкой области Лимане, сопоставимом по числу жителей с Малой Вишерой , уже давным давно построены девятиэтажки ничуть не хуже новгородских и центр города, в отличии от Вишеры не схож на помойку. Так что не нам учить Украину и пенять на нищету.
Украина, конечно, страна с большими проблемами, но какое до этого дело России, превратившейся в страну третьего мира, с разжиревшими Недимонами и их невиноградниками и нашей , региональной катастрофой.
Вот , я как раз и была в пикете, потому что Украину считаю суверенной страной, а Россия должна заниматься своими проблемами, а милитаризмом пробавляться, пока граждане на лечение детей смсками деньги собирают.


Сообщение №15Россия
спам
24 августа 2017 года
+90
Крым был в составе укр сср только когда все были в составе ссср

Сообщение №16Россия
спам
24 августа 2017 года
+15-4
Цитата: Ksenia Sergeeva

Вот , я как раз и была в пикете, потому что Украину считаю суверенной страной, а Россия должна заниматься своими проблемами, а милитаризмом пробавляться, пока граждане на лечение детей смсками деньги собирают.

тогда бы от вас ожидали лозунги: спаси россию. А не как сейчас. Свободу хохлам! Сами америкосам продались и жнут гражданскую войну, зато "независимы". Браво


Сообщение №17Россия
спам
24 августа 2017 года
+13-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Государство Украина движется в цивилизованное сообщество

Если это так как ВЫ пишите, то я ПАПА РИМСКИЙ.

Украина в этом году останется в десятке самых бедных стран по версии американского делового издания Bloomberg.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/03/3/713703...

А мы тут можно подумать процветаем. Вас, и ,увы, меня, вчера публично назвали людьми второго сорта депутаты, в столице бесноватые поклонские и жириновские на наши деньги куражатся во всю, а вас все еще Украина интересует и именно на военный конфликт с ней надо тратить российские деньги.

Для примера, в районном городке Донецкой области Лимане, сопоставимом по числу жителей с Малой Вишерой , уже давным давно построены девятиэтажки ничуть не хуже новгородских и центр города, в отличии от Вишеры не схож на помойку. Так что не нам учить Украину и пенять на нищету.

Напишите в Bloomberg свои возражения.
Приведите в пример г. Львов (как бы "культурную" столицу), где помои с улиц не вывозятся месяцами или вывозят по всей Украине и вываливают где попало.

https://112.ua/mnenie/lvov-utopaet-v-musore-fotore...


Сообщение №18Румыния
спам
24 августа 2017 года
+11-4
Цитата: Ksenia Sergeeva

Вот , я как раз и была в пикете, потому что Украину считаю суверенной страной.

Вы это серьезно? Или надсмехаетесь над Украиной?


Сообщение №19Румыния
спам
24 августа 2017 года
+8-3
Вот мы можем ненавидеть керченский мост, нефтепроводы куда утоплено немеренно, но тут я горжусь не за путина, а за нашу-деревню страну.

Сообщение №20Россия
спам
24 августа 2017 года
+12-2
На украине сейчас - навязанное, антинародное правительство, диктующее режим. Поверьте - путин по сравнению просто девстеница ромашки собирающая

Сообщение №21Россия
спам
24 августа 2017 года
+80
Цитата: Ksenia Sergeeva
Для примера, в районном городке Донецкой области Лимане...

Для примера про справедливость и демократию в городке Донецкой области Лимане яндекс сходу выдает:
Сын Лиманского городского головы поддерживает посты с призывом о применении насилия против журналистов «Лиманской Стороны».
НАСИЛИЯ ПРОТИВ ЖУРНАЛИСТОВ!!
Атака на журналистов «Лиманской Стороны» началась после проведения ряда расследований о доходах городского головы и раскрытия схем отмыва бюджетных средств в Лимане.

https://lstorona.wordpress.com/2017/06/22/%D1%81%D...


Сообщение №22Румыния
спам
24 августа 2017 года
+90
Территория украины вовсе не тот охап на что они претендуют. Учите историю. Фактически, области, где с помесью, можно было считать украинцами... мизерна. Их не было в природе пока ссср не родил их как многонациональную республику

Сообщение №23Россия
спам
24 августа 2017 года
+60
Да и итого, сегодня украина зависима как никогда

Сообщение №24Россия
спам
24 августа 2017 года
+9-2
Это город Киев, один из спальных микрорайонов.

Сообщение №25Румыния
спам
24 августа 2017 года
+16-5
"братская украина", лично для меня, закончилась после 2 мая 2014 года. Теперь, лично для меня, это враг. И когда там кричат "москаляку на гиляку" - я верю, что они так поступят, как только им представится эта возможность.
Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №26Россия
спам
24 августа 2017 года
+11-4
Если есть хоть один идиот, считающий, что майдан помог украине, или рф, или людям. Пусть скажет, мы увидим это долбоящера.

Сообщение №27Россия
спам
24 августа 2017 года
+8-2
Цитата: Lars
"братская украина", лично для меня, закончилась после 2 мая 2014 года. Теперь, лично для меня, это враг. И когда там кричат "москаляку на гиляку" - я верю, что они так поступят, как только им представится эта возможность.

это многонациональная страна, одурманенная бредом. Но большей частью там живут как мы с вами. Вякать будет правительство, и гнать на убой послушных, дабы распилить еще баксов


Сообщение №28Россия
спам
24 августа 2017 года
+5-2
Ровно как шлюхевич президент хохдяндии перестанет брать взятки волшебным образом все изменится

Сообщение №29Россия
спам
24 августа 2017 года
+8-2
Цитата: smoker
Если есть хоть один идиот, считающий, что майдан помог украине, или рф, или людям. Пусть скажет, мы увидим это долбоящера.

Спроси у Ксении...
ПС . Это не название передачи или рубрики.


Сообщение №30Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
24 августа 2017 года
+8-3
Ксюша не угадала

Сообщение №31Россия
спам
24 августа 2017 года
+11-7
Ты ж гляди, опять "голос народа" на улицы вышел. Одного не пойму, они украинцев защищают или свидомых. Ах да, свидомых тоже Вова придумал...

Сообщение №32Россия
спам
24 августа 2017 года
+10-4
Чего все так переживают? Ну вышли люди, это их право. Остальные то диванные воены чего возмущаются? Если у нас все так прекрасно, чего все так возбудились то? Вот хохлы из телика вечно покоя не дают любителям властей)

Сообщение №33Россия
спам
24 августа 2017 года
+5-12
Цитата:
Ксения, а что мне спросить у Вашего сына?

А ничего спрашивать не надо , отвечать придется за свои слова . Если мама не научила в дискуссии не оскорблять чужих детей, жен и матерей, то научат по-мужски .

Весь остальной поток сознания мне не интересен. Жду сообщения, чтоб не вякал больше не в мой адрес, ни в адрес моих сыновей.


Сообщение №34Россия
спам
24 августа 2017 года
+6-14
Чего все так переживают? Ну вышли люди, это их право. Остальные то диванные воены чего возмущаются? Если у нас все так прекрасно, чего все так возбудились то? Вот хохлы из телика вечно покоя не дают любителям властей)

Сама не понимаю. Ну, нравится людям быть безропотной телемассой, так ведь можно тоже пикетировать , только ведь мои-то требования в границах логики, как гражданки РФ , но вот почему-то потоки сознания про мифических "биндеровцев" и сопли в стиле "ачетамухахлов".


Сообщение №35Россия
спам
24 августа 2017 года
+4-9
Цитата: Ksenia Sergeeva
Для примера, в районном городке Донецкой области Лимане...

Для примера про справедливость и демократию в городке Донецкой области Лимане яндекс сходу выдает:
Сын Лиманского городского головы поддерживает посты с призывом о применении насилия против журналистов «Лиманской Стороны».
НАСИЛИЯ ПРОТИВ ЖУРНАЛИСТОВ!!
Атака на журналистов «Лиманской Стороны» началась после проведения ряда расследований о доходах городского головы и раскрытия схем отмыва бюджетных средств в Лимане.

https://lstorona.wordpress.com/2017/06/22/%D1%81%D...

А кто-то сказал , что там все идеально? И историй про Лиманский район и , к примеру, распределение ликвидных земель могу рассказать вам куда больше, только вот вас то почему волнует господин Цимидан, который в тысячах км от Новгорода живет и вообще в другом государстве или журналист Роман Пунин (Лиманская сторона) https://www.facebook.com/roman.punin.9?fref=ts , которого я знаю и который сегодня празднует в Лимане государственный праздник ? В России-то со свободой слова, слава Богу все в порядке, вот только и осталось сделать округленные глаза от сообщения, что очередной мажористый дурачок обиделся на журналистов в чужой стране.
Цимиданом, как сторонником Януковича, вообще должны быть довольны.
Как там насчет свободы слова в Малой Вишере? Это не интересно? Как дома там горели один к одному и как власть с погорельцами разговаривала не волнует?


Нет, как полоумные постят мне то что давным давно у френдов ленте описано и никоим образом не дает права на вмешательства во внутренние дела Украины.

Если хотели доказать, что там хуже, то не доказали, хотя бы потому что я там бываю , а вы нет и прекрасно знаю, что там происходит.
Впрочем, мой пикет был не про Украину , а про Россию и проблемы Украины скинутые всеми малохольными телезрителями киселевского ТВ лишь подтверждают мою правоту - мы живем не в России с ее проблемами, а за деньги на которые можно решать проблемы российских граждан, показывают другую страну, чтоб свой бардак не видели.

Кстати, вы совершенно зря большими буквами пишете "насилие над журналистами", как многие маргиналы, стараясь усилить эффект. Усиливать нечего по факту, ну вот не было насилия и все. Запугать пытались, ровно как и у нас, но никакого насилия после огласки не было. Будьте аккуратнее с надерганной из гугла информацией, чтоб не выглядеть глупо.
Я написала про город, в котором бываю, так что владею ситуацией и не впечатлюсь вот такой "инфой".

Отредактировано автором: 24 августа 2017 года

Сообщение №36Россия
спам
24 августа 2017 года
+60
Популизм.
Никому дела нет до Украины . Пустое событие произошло но как новостной очерк очень хорошо разжигающий дискуссию

Сообщение №37Россия
спам
24 августа 2017 года
+9-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
А кто-то сказал , что там все идеально?

Там вообще мало идеального. Украина страна попрошайка, живущая в долг. Страна помойка, где мусор из Львова развозят по всей стране, а в киевских микрорайонах разводят свиней. Страна, откуда народ бежит батрачить в Польшу и Россию из-за нищенских зарплат. И только полоумный может приводить нам в пример Украину.


Сообщение №38Румыния
спам
24 августа 2017 года
+6-13
Цитата: Ky3Heu,
Популизм.
Никому дела нет до Украины . Пустое событие произошло но как новостной очерк очень хорошо разжигающий дискуссию

Эта дискуссия разжигается в головах тех, кто живет в миру пропаганды. Обычные люди спокойно сегодня реагировали. Некоторые подходили, вопросы задавали и все, а тут пару озабоченных чужими проблемами брызжут слюной - вот и вся , прости Господи, дискуссия.
По факту , не вижу возражений, по крайней мере по своей позиции, а я выходила сугубо по российской позиции и за решение своих, внутренних проблем, а не бряцанья оружием и поисков врагов.
Как-то не хочется содержать федеральные каналы, которые показывают "распятых мальчиков" в вымышленной реальности и мусолит проблемы других стран, а вот хотелось бы ,чтоб Поддорских фермеров показали с местным беспределом и феодализмом, дома с провалившейся крышей и блохами в В.Новгороде на пер.Промышленном, чтоб наши чиновники хоть как-то двигаться начали.
Как-то унизительно содержать кривляния Поклонской с пренебрежением относящейся к положениям Конституции РФ и вообще власть с таким лицом унизительна.
Вот , собственно, и все.


Сообщение №39Россия
спам
24 августа 2017 года
+6-13
Цитата: Ksenia Sergeeva
А кто-то сказал , что там все идеально?

Там вообще мало идеального. Украина страна попрошайка, живущая в долг. Страна помойка, где мусор из Львова развозят по всей стране, а в киевских микрорайонах разводят свиней. Страна, откуда народ бежит батрачить в Польшу и Россию из-за нищенских зарплат. И только полоумный может приводить нам в пример Украину.

Вот , давайте без уничижительных оборотов? На Новгородском Беконе люди тоже за копейки батрачат, только наши, российские. Я еще раз напоминаю, как вчера вас всех и меня в том числе публично унизили депутаты обл.думы, посчитав людьми второго сорта, неспособными выбирать власть в своем городе сознательнее, чем персонажи согласованные в Доме Советов.
Как-то несерьезно после этого высокомерие проявлять. Простите, от смачного плевка в лицо еще вчера не успели обтереться.
И не нам их жизни учить.
Украина - попрошайка? Да, ровно такая же , как и Новгородская область. очень рекомендую пройти на сайт Думы Великого и посмотреть выступление чиновницы комитета образования на видео с заседания и будет вам реальность полная позора и унижения, но своя, новгородская.
А причина ровно такая же. Украина самодостаточная страна, но такая же разворованная, как и Россия, с такими же коррупционерами. Если кого-то утешает наличие проблем этой страны, чтоб не видеть всего того, что у нас происходит, то меня вот как-то, нет.

Что до поездок в Россию на работу добавлю, что ровно также Белгородская область ездит в Харьковскую за продуктами, а сравнение качества питания далеко не в пользу России.
Про помойку, тоже неправда. Я сравнения приводила выше . И опять же их проблемы - не повод разжигать ненависть и войну, когда своих проблем не меньше.


Сообщение №40Россия
спам
24 августа 2017 года
+8-3
Ксения, просто скажите, кто у вас там страдает, на украине, обьяснить почему это из за путина у вас не получится

Сообщение №41Россия
спам
24 августа 2017 года
+7-1
Ксения, вообще, закусите. Копейки в рф это капитал на послемайдонвской хохляндии!

Сообщение №42Россия
спам
24 августа 2017 года
+8-1
Ксения займитесь новгородчиной , у вас это лучше получается.
Не надо " мусолит проблемы других стран " .

Сообщение №43Россия
спам
24 августа 2017 года
+7-9
Вышли, и молодцы, smoker должен в ответку выйти с плакатом " всё-писец! ПУ - властелин колец!" 180 дней.

Сообщение №44Россия
спам
25 августа 2017 года
+10-2
Что вообще сделала укрина для себя самой с 1990 года?? Кроме независимости от ссср и зависимости от сша??? Называйте день верно - день проданности шляхов богатеем!

Сообщение №45Россия
спам
25 августа 2017 года
+10-2
Цитата: veraprotiv
Вышли, и молодцы, smoker должен в ответку выйти с плакатом " всё-писец! ПУ - властелин колец!" 180 дней.

я не за путина. Но я точно знаю, в рф лучше чем на украине


Сообщение №46Россия
спам
25 августа 2017 года
+6-6
Цитата: smoker
Цитата: veraprotiv
Вышли, и молодцы, smoker должен в ответку выйти с плакатом " всё-писец! ПУ - властелин колец!" 180 дней.

я не за путина. Но я точно знаю, в рф лучше чем на украине

ну блин нашли на кого равняться! Лучше там где нас нет, в Норвегии, США...


Сообщение №47Россия
спам
25 августа 2017 года
+6-5
Цитата: veraprotiv
Цитата: smoker
Цитата: veraprotiv
Вышли, и молодцы, smoker должен в ответку выйти с плакатом " всё-писец! ПУ - властелин колец!" 180 дней.

я не за путина. Но я точно знаю, в рф лучше чем на украине

ну блин нашли на кого равняться! Лучше там где нас нет, в Норвегии, США...

да нашел, я в рф.. есть друзья - беженцы после-манды в украине. Мы считаем украина потеряла независимость в связи с продажностью шляхов-олигархов америке.


Сообщение №48Россия
спам
25 августа 2017 года
+6-9
Самое смешное, о Украине в негативе рассуждают только те, кто там ни разу в жизни и не был)))
Зато кисельТВ не только в эфире, но и в головах))) хотя хз куда смайлы ставить.

Сообщение №49Россия
спам
25 августа 2017 года
+6-7
Цитата: RikkiTikkiTavi
А чё там то не осталась? Нафига обратно в болото то вернулась? Там же демократиясвободаравенствобратсво...

Да, плюс безвиз, поддержка и сотрудничество с развитыми странами и т.д.
© Каждому своё.

Цитата: Lars
"братская украина"

Вы даже вместе со словом братская не можете написать название страны с заглавной буквы. Сразу видны все ваши братские чувства.

Цитата: Lars
лично для меня, закончилась после 2 мая 2014 года.

При чём тут 2 мая 2014 года? В этот день произошли массовые беспорядки, которые привели к многочисленным жертвам. А до этого группа лиц захватила здание Дома профсоюзов и объявила создание некой "народной республики" на территории Одесской области. В соответствии с УК РФ и других стран подобные действия трактуются как сепаратизм и терроризм.

Отредактировано автором: 25 августа 2017 года

Сообщение №50Соединенное Королевство
спам
25 августа 2017 года
+8-2
Не знаю я ,но очень не приятно когда женщины "лезут" в политику /хоть у нас ,хоть за границей / ,что то видно в личной жизни не срослось ,что то поперек природы пошло . Политика вещь грязная , И когда влезшую в оную грязь политик начинает апеллировать к гендерной составляющей / типа я же женщина ,я же мать , позвоните моему сыну/мужу / ,он /именно Он /муж.// перестает быть политиком . У политиков бывает и ботинком кунутся и яйцами закидают ,а то и зеленкой в лицо ,бывает и пуля прилетит . Искренне жаль женщин-политиков .

Сообщение №51Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
25 августа 2017 года
+8-2

Цитата: Lars
"братская украина"

Вы даже вместе со словом братская не можете написать название страны с заглавной буквы. Сразу видны все ваши братские чувства.

Цитата: Lars
лично для меня, закончилась после 2 мая 2014 года.

При чём тут 2 мая 2014 года? В этот день произошли массовые беспорядки, которые привели к многочисленным жертвам. А до этого группа лиц захватила здание Дома профсоюзов и объявила создание некой "народной республики" на территории Одесской области. В соответствии с УК РФ и других стран подобные действия трактуются как сепаратизм и терроризм.

А я их и не скрывал. Я так и сказал, что такого государства для меня более не существует. лишь территория. Fail state.

Ваша версия событий в Одессе понятна, принята, соответствующие выводы сделаны.. ))))

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №52Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
25 августа 2017 года
00
Вот яркий пример что законы природы и Мироздания нарушены - перед вами общественница ,политик и религиозный деятель -http://ckychnovosti.livejournal.com/814293.html ,ни чего личного .

Сообщение №53Россия
спам
25 августа 2017 года
+4-1
Цитата: Lars
А я их и не скрывал. Я так и сказал, что такого государства для меня более не существует. лишь территория. Fail state.

Из курса истории знаю одну страну в XX веке, которая ненавидела другие народы и объявила им войну. Каждый год 9 мая мы празднуем победу над этим человеконенавистническим режимом. Печально, что история вас ничему не учит.

Цитата: Lars
Ваша версия событий в Одессе понятна, принята, соответствующие выводы сделаны.. ))))

Я не в курсе, какие "версии" массовых беспорядков обитают в вашей голове, но если вы до сих пор не знаете, что захват зданий и сепаратизм преследуются по закону, обратитесь в 02.

P.S.
Кстати, из последний новостей:
Один из обвиняемых в деле о событиях 2 мая 2014 года в Одессе уехал в Россию
http://interfax.com.ua/news/general/442175.html

Цитата:
Один из обвиняемых в деле о событиях 2 мая 2014 года в Одессе (в части событий на Греческой площади) Владислав Ильницкий покинул Украину, однако был задержан российскими пограничниками в аэропорту "Домодедово".


Сообщение №54Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: