Комментарии — На новгородца завели уголовное дело за размещение аудиофайла в социальной сети
спам
26 июля 2017 года
+11-2
обидно, что эта безумная статья с ее размытыми понятиями и палочная система действуют не на благо страны, а во вред нормальным людям

Сообщение №1Россия
Комментарий удален автором.
спам
26 июля 2017 года
00
Посадят ? Вроде как ЛДПР свои ,а тут вона как -

Сообщение №2Россия
спам
26 июля 2017 года
+17-1
Я вот по соцсетям и чужим страницам не шарюсь и меня не оскорбляют чужие глупости на чужих страницах. Но меня оскорбляет присутствие Романа Нисанова в региональном парлементе после прослушивания аудиофайла , в публичном доступе и СМИ, и отсутствие реакции СУ СК РФ в отношении Романа Нисанова.

Сообщение №3Россия
спам
26 июля 2017 года
+14-1
Цитата: dron84
обидно, что эта безумная статья с ее размытыми понятиями и палочная система действуют не на благо страны, а во вред нормальным людям

Это четкий репрессивный механизм.
На Вашей странице оставляют экстремистский (любой другой, уголовно наказуемый, вариантов много) материал или комментарий, приглашают понятых засвидетельствовать его наличие, и заводят на вас уголовное дело. Это можно делать с каждым, для этого и принимались последние законы


Сообщение №4, Россия
спам
26 июля 2017 года
+60
В 2015 году опубликовал,в 2017 до них только дошло ?

Сообщение №5Россия
спам
26 июля 2017 года
+60
В 2015 году опубликовал,в 2017 до них только дошло ?

Слишком много у нас материалов экстремистского содержания при нарастающей из года в год стабильности. За всем в КПЗ - РФ не усмотреть, надо штат увеличивать.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Сообщение №6Россия
спам
26 июля 2017 года
+30
Цитата: veraprotiv

Это четкий репрессивный механизм.
На Вашей странице оставляют экстремистский (любой другой, уголовно наказуемый, вариантов много) материал или комментарий, приглашают понятых засвидетельствовать его наличие, и заводят на вас уголовное дело. Это можно делать с каждым, для этого и принимались последние законы

ну вы мне америку то не открыли) я имел ввиду то, что закон то принимали якобы для "блага народа и отечества", а применяют исключительно для галочки и убирания неугодных


Сообщение №7Россия
спам
26 июля 2017 года
+70
а походу воровство покрывают ... надо же кого то сажать .. чиновника не посадить , так садят студентов

Сообщение №8
спам
26 июля 2017 года
+40
Во, теперь он не сможет в депутаты и губернаторы пойти.
Чуть что ему сразу припомнят - уголовник.
Примитивный способ измазать инакомыслящего.
Давайте теперь исторические книги, где рассказано про зверства инквизиторов и прочив религиозных дуриков, признаем экстремистскими.

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: