Комментарии — В Новгородской области запустят альтернативу блогу Сергея Митина
спам
06 июля 2017 года
+130
А что-нибудь делать в НО Никитин когда-нибудь уже начнёт? Полгода трёпа.

Сообщение №1Румыния
спам
06 июля 2017 года
+40
Даже не знаю, что нам то теперь делать?
И как мы раньше-то жили....?
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Kill debil
Отредактировано автором: 06 июля 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
06 июля 2017 года
+5-4

Сообщение №3
спам
06 июля 2017 года
0-12

Сообщение №4Гонконг
спам
06 июля 2017 года
+11-1
Цитата: Обломов
Совсем недавно (сегодня) и совсем не здесь я открыл глаза тем, кто долго спал в ожидании чуда.

Невозможно читать нагромождение написанных Вами глупостей. Пожалуйста, перестаньте употреблять то, после чего Вы так пишите, или не пишите вовсе.


Сообщение №5Россия
спам
06 июля 2017 года
+14-1
Обломыч, ты в какой палате лежишь? Тебе мандарины или бананы принести?

Сообщение №6Румыния
спам
06 июля 2017 года
0-9

Сообщение №7Гонконг
спам
06 июля 2017 года
+100
Цитата: Обломов
Мне не понятна ваша реакция на мой пост.

Раздражает даже не то, что человек говорит тебе глупость, а то, что он считает, что ты можешь с ней согласиться.


Сообщение №8Россия
спам
06 июля 2017 года
0-5

Сообщение №9
спам
06 июля 2017 года
+70
об ком звонит колокол

Сообщение №10Румыния
спам
06 июля 2017 года
+40
Видимо на этом сайте тоже будут "купленные блогеры" оды правительству петь!

Сообщение №11Россия
спам
06 июля 2017 года
+70
"Мама не хотела, папа не старался"(с) получился типа блогер Обломов.

Сообщение №12Россия
спам
06 июля 2017 года
+10-1
видимо, на ихних новостях совсем никого нет, что вполне и понятно , раз сюда фейковые "блогеры" повалили со своим потоком сознания.

Цитата:
А что-нибудь делать в НО Никитин когда-нибудь уже начнёт? Полгода трёпа.

Начал уже. Руками своих недалеких подчиненных из департамента внутренней политики погнал маревских депутатов отдавать сегодня подписи, всем скопом. Судя по всему, собирают и себе , и спойлерам из партии радужныхфлагов, ЛДПР и КПРФ.
Господин Никитин, не приходило в голову, что вас такие, прости Господи, пиарщики до прокуратуры и люлей неиллюзорных из Администрации Кириенко доведут??

Насчет "светофоров" и прочей глупой пиар-чуши , так в район съездите и посмотрите в какой дикости живут те, кого ваши несильные разумом подчиненные гонят к нотариусам подписи ставить, а потом своими глупыми идеями людей раздражайте...или не надо на реальность смотреть?
Три района проехала - всем уже успел осточертеть со своими глупостями о туризме в глуши без дорог , и о форсайт-сессиями.


Сообщение №13Россия
спам
06 июля 2017 года
+1-2
Цитата: Ksenia Sergeeva

Насчет "светофоров"

Не, Ксения, идея как раз со светофором - штука хорошая. Давно пора структурировать проблемы и визуализировать их исполнение. Потому конкретно эта идея - допускаю она пока людям не понятна - если будет реализована - пойдет в зачет Никитину.


Сообщение №14Россия
спам
06 июля 2017 года
+8-2
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ksenia Sergeeva

Насчет "светофоров"

Не, Ксения, идея как раз со светофором - штука хорошая. Давно пора структурировать проблемы и визуализировать их исполнение. Потому конкретно эта идея - допускаю она пока людям не понятна - если будет реализована - пойдет в зачет Никитину.

Татьяна, боюсь не вам стоит разъяснять ,как надо работать с обращениями граждан и , что самое главное,должно быть для решения проблем , с которыми граждане обращаются.
Во второй раз напоминаю: в Доме Советов есть специально оплачиваемые люди в кабинете на втором если не ошибаюсь) этаже , где принимают обращения граждан. Это все. Остальное - предвыборный сеанс самоудовлетворения .
Денег из бюджета для решения проблем нет и - вопрос закрыт .


Сообщение №15Россия
спам
06 июля 2017 года
+30
таки - да, нужны разнообразные возможности самоудовлетворения

Сообщение №16Румыния
спам
06 июля 2017 года
+40
создание блога Митина - завести ак в жж. Создание альтернативы - 1 млн. руб. Почуй разницу:)

Сообщение №17Россия
спам
06 июля 2017 года
+70
Ник блогер Немитин уже придумал? ФорсайтСтратегЖ?

Сообщение №18Россия
спам
07 июля 2017 года
+2-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
в Доме Советов есть специально оплачиваемые люди в кабинете на втором если не ошибаюсь) этаже , где принимают обращения граждан.

Ага, по почте, голубиной...

Наличие этих людей не говорит об эффективности этой системы...

Проект Росяма в свое время и выстрелил так хорошо потому, что данные были хорошо представлены... Мы все говорим "Дороги - гавно", а вот конкретно где - информации мало (Окуловка и Поддорье не в счет)

И да... Как с обращениями граждан работать им виднее, но давно пора создавать новые, удобные способы коммуникации...

Отредактировано автором: 07 июля 2017 года

Сообщение №19Россия
спам
07 июля 2017 года
+30
Цитата: Миронов
Дело хорошее. Если будет работать - то почему бы и нет. Главное чтобы была возможность видеть все обращения. Порой весело почитать о проблемах Маревского района:)

львовский,ты?


Сообщение №20Россия
спам
07 июля 2017 года
+30
Цитата: Обломов
Цитата: Гаврош
Цитата: Обломов
Мне не понятна ваша реакция на мой пост.

Раздражает даже не то, что человек говорит тебе глупость, а то, что он считает, что ты можешь с ней согласиться.

Напротив гаврошЬ, я нисколько не настаиваю на том, чтобы вы приняли моё высказывание как догму, которую нельзя оспорить. Я наоборот хочу вам сказать, что ваши действия и слова, которые многие высказывают здесь, являются в основном пустым звуком (как и сама жизнь многих из вас). Вот это я хотел вам всем выразить в своём ЗАПУТАННОМ (странно, другие поняли, а этот нет) для вас гаврошЬ послании.

Вы все эти десять лет в основном спали, а если кто и бодрствовал, то был лишь видимостью каких-либо действий происходящих в области. Это как дешёвый пластмассовый валдайский колокольчик из сувенира. Вроде бы и есть, и блестит, да толка от него никакого нет (лишь мелочные расходы).

Если у вас уважаемый гаврошЬ раздражение, то это скорее аллергия, а не мои действия.

ты бы хоть за пять лет (что отсутствовал здесь)квалификацию подтянул.реально убого...


Сообщение №21Россия
спам
07 июля 2017 года
+10
Цитата: Петрович 312
Видимо на этом сайте тоже будут "купленные блогеры" оды правительству петь!

всегда были


Сообщение №22Россия
спам
07 июля 2017 года
0-4

Сообщение №23Гонконг
спам
07 июля 2017 года
+30
Танюш, хорош из себя дуру строить может?
Обращения принимают нормально, а если и плохо , то подчиненные Ляшука пусть не депутатов ,как баранов, в сельских поселениях сгоняют к нотариусам, а госуправлением занимаются.
Речь идет о бюджете, которого на Жновгородцев хватает, а на нормальные , допустим, автобусы и дорого - нет.
Татьяна, вроде бы на дворе не 2010 или 2012 год , чтоб до сих пор младокремлемскими "аргументами" в публичном пространстве сыпать, даже как-то неловко созерцать попытки выдать очередную глупость слабого и пугливого ставленника Москвы в предвыборной истерике за нечто осмысленное.

Сообщение №24Россия
спам
07 июля 2017 года
+40
Цитата: Миронов
Дело хорошее. Если будет работать - то почему бы и нет. Главное чтобы была возможность видеть все обращения. Порой весело почитать о проблемах Маревского района:)

львовский,ты?

У этих Татьяна, фейковый Обломов (не из ОГАУ ли какой-нить вадимка строчит) и платная агитаторша по кличке "Стриж". Лева снят с довольствия новыми.

Отредактировано автором: 07 июля 2017 года

Сообщение №25Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: