Комментарии — Новгородец предстанет перед судом за перевод долларов в Белиз по фиктивным документам
спам
03 июля 2017 года
+50
У нас даже такое умеют расследовать или кто то слил миллионера

Сообщение №1Россия
спам
03 июля 2017 года
+90
Кое-кто миллиардами деньги выводит из страны, и ему за это почет и уважение. А тут из-за такой фигни уголовное дело.
Отредактировано автором: 03 июля 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
03 июля 2017 года
+2-1
Цитата: новгобот
Кое-кто миллиардами деньги выводит из страны, и ему за это почет и уважение. А тут из-за такой фигни уголовное дело.

11 миллионов фигня ? ))) Не дадите миллиончик-два мне . Это ж для вас фигня ))


Сообщение №3Россия
спам
04 июля 2017 года
+120
Мне тоже давно нравится Белиз - хорошая небольшая теплая страна у моря, где платят всего один налог с дохода - 12%. Больше никаких других налогов. Хуже, чем Багамы или Панама, но зато без офшорности.
А у нас условия жизни намного сложнее и налогов намного больше.
Как российский предприниматель может узнать - подлинные или фальшивые документы ему прислали? Он деньги перевел, а обоснованность - его собственное дело.
Вот если бы ему перечислили - вот тогда бы было понятно, что госдеп пытался подкупить наш родной избирком.
Тут вспоминается история с виолончелью 2 млрд. долларов какой-то музыкант куда-то перечислил и ничего, никто ничего не спрашивал.

Сообщение №4Россия
спам
04 июля 2017 года
+4-1
Белиз давно популярен, только есть ограничения в суммах. Поэтому виоленчилестам от оффшорах никуда не деться, слишком велик поток денег.

Сообщение №5Россия
спам
04 июля 2017 года
00
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: новгобот
Кое-кто миллиардами деньги выводит из страны, и ему за это почет и уважение. А тут из-за такой фигни уголовное дело.

11 миллионов фигня ? ))) Не дадите миллиончик-два мне . Это ж для вас фигня ))

Так фигня же ж )))
Вот не фигня

Цитата:
Главу Сбербанка в Чечне объявили в розыск за обналичивание 1 млрд руб.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/03/07/2017/595a8d719a794...

Отредактировано автором: 04 июля 2017 года

Сообщение №6Франция

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: