Комментарии — В Любытинском районе введён режим чрезвычайной ситуации
спам
01 июля 2017 года
+12-1
Хорошо дороги нужно строить, а не деньги осваивать!!! А то слепили дороги из того что было подешевле, а теперь такой итог!!! Спрашивать нужно с тех кто строил и деньги за это получал.

Сообщение №1Россия
спам
01 июля 2017 года
+110
Водоотводных сооружений, кюветов и обочин не наблюдается. Интересно, а в смете на ремонт они были?

Сообщение №2Россия
спам
01 июля 2017 года
+140
Вот это я называю качество дорог! Молодцы! А эффективный менеджер и глава района уже заместителем губернатора стал! Похоже, ремонт данной дороги и стал экзаменом для его дальнейшего повышения!

Сообщение №3Россия
спам
01 июля 2017 года
+6-2
Цитата:
Законопослушный гражданин.
А эффективный менеджер и глава района уже заместителем губернатора стал! Похоже, ремонт данной дороги и стал экзаменом для его дальнейшего повышения!

А справится ли? Он все же еще молодой специалист. А там люди в бедствии природной стихии. Я думаю надо стратегическую сессию для начала провести.


Сообщение №4Россия
спам
01 июля 2017 года
+80
Поверьте, как вы выразились "молодому специалисту" красноречия не занимать. Вот только стратегических сессий будет несметное количество. А как вы знаете "Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний."

Сообщение №5Россия
спам
01 июля 2017 года
+70
Ну вот, тут работы как раз до выборов...

Вот, засада, все дороги перекрыли.

Сообщение №6Россия
спам
01 июля 2017 года
+100
Прокуратура, СК в отпуске? Где посадки за такое разгильдяйство? Гусев сухой выйдет из воды?

Сообщение №7Румыния
спам
01 июля 2017 года
+100
есть пословица : Как с Гуся вода ! Это не про него ?

Сообщение №8Россия
спам
01 июля 2017 года
0-6
Довожу до сведения диванных экспертов, что эти все дороги на балансе Новгородавтодырдор, Гусев уже месяц не глава района. Это реально стихийное бедствие, а не разгильдяйство отдельных чиновников

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: