Комментарии — Новгородцу, организовавшему митинг против коррупции, назначили штраф в размере 20 тысяч рублей
спам
21 июня 2017 года
+15-1
значит надо за коррупцию организовать, чтоб зачлось.
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Сообщение №1Россия
спам
21 июня 2017 года
+40
Упала неуспеваемость ? И единственный доход - стипендия. За тройки стипендию не платили. Где подвох ?

Сообщение №2Россия
спам
21 июня 2017 года
+5-17
Гонял бы в дотку, и не искал бы себе на опу приключений)) теперь с такими заслугами только на раскопках до следующего года двадцарик отрабатывать.

Сообщение №3Россия
спам
21 июня 2017 года
+18-1
Цитата: Ololosh
Гонял бы в дотку, и не искал бы себе на опу приключений)) теперь с такими заслугами только на раскопках до следующего года двадцарик отрабатывать.

А с такими пожеланиями всю жизнь на раскопках только и работать.

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Сообщение №4Россия
спам
21 июня 2017 года
+240
Полицейское государство гнобит крепостных. Дабы не вякали.

Сообщение №5Россия
спам
21 июня 2017 года
+16-3
Цитата:
. «У нас к этому движению причастны несколько человек, и мы с ними работаем»

А с гопниками из прокремлевских движений никто не хочет поработать. Качество образования нахих ВУЗов говорит о том, что преподавателям лучше над своими прямыми обязанностями работать надо, а не совать свой нос в дела, в коих они не смыслят .


Сообщение №6Россия
спам
21 июня 2017 года
+8-19
Что вы за него переживаете ? гапон обещал штуку евриков через ЕСПЧ отсудить. А курс сейчас о-го-го. Может еще парочку митингов провести без ущерба для своего бюджета. :))))
Per se

Сообщение №7Россия
спам
21 июня 2017 года
+13-5
Цитата: chemist
Что вы за него переживаете ? гапон обещал штуку евриков через ЕСПЧ отсудить. А курс сейчас о-го-го. Может еще парочку митингов провести без ущерба для своего бюджета. :))))

Уважаемый , не отвлекайтесь от более важного занятия - голосования за вечных ,нафталиновых спойлеров и их партийные оклады.


Сообщение №8Россия
спам
21 июня 2017 года
+12-1
Полный позор. Пусть Анатолий Осипов и выплачивает этот штраф.
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Сообщение №9Россия
спам
21 июня 2017 года
+13-1
Ах, ну и вице-мэр Анатолий Осипов , при растекающейся по школам канализации, прекрасен, когда о законности речь толкает.
Господин Осипов, от вас мэрия еще не избавилась? Очень жаль.
Что в районах в школах на учебники денег не хватает, что в город неясно кто такой подарок подбросил, а он сидит и пацанам рассказывает про законность.
Уж не позорились бы.

Сообщение №10Россия
спам
21 июня 2017 года
+280
Вопиющая мерзость чиновников. Кого они хотят видеть в наших детях - послушное стадо, которое можно гнать куда им нужно? Считаю, что все оппозиционные партии должны высказать свое отношение к этому беспредел, творимому властью. Видать, Сергей со своими друзьями напугал новгородских чиновников, которые виновны в разорении региона, но за это получают из бюджета деньги, а не платят штрафы. Вина их не соизмерима с виной Сергея, но виновным в этом они считают именно его. Но отвечать, в конце концов, будут осиповы и другие рьяные защитники воровства и коррупции, доведшие регион до нищеты и разрухи. И надо как-то помочь парню и юридически, и материально. Гармонии и удачи!

Сообщение №11Россия
спам
21 июня 2017 года
+4-14
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: chemist
Что вы за него переживаете ? гапон обещал штуку евриков через ЕСПЧ отсудить. А курс сейчас о-го-го. Может еще парочку митингов провести без ущерба для своего бюджета. :))))

Уважаемый , не отвлекайтесь от более важного занятия - голосования за вечных ,нафталиновых спойлеров и их партийные оклады.

Мадам, вы что то попутали. Я за партийные оклады никогда не голосовал и не писал на эту тему. Или опять отработанный способ либерастни : сделать бездоказательный ...овновброс , а там трава не расти?

Per se
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Сообщение №12Россия
спам
21 июня 2017 года
+18-1
Почему по максималке дали, 20 тыс а не 10? Отягчающих обстоятельств не вижу, только смягчающие. Не комиссия, а позорище. Готова поучаствовать материально в оплате штрафа.
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Сообщение №13Россия
спам
21 июня 2017 года
+15-1
Молодежь это будущее страны и она сделала выбор, нынешняя власть в их планы не входит. Вот кремль и бесится, пытаясь силой завоевать любовь.

Сообщение №14Россия
спам
21 июня 2017 года
+9-3
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: chemist
Что вы за него переживаете ? гапон обещал штуку евриков через ЕСПЧ отсудить. А курс сейчас о-го-го. Может еще парочку митингов провести без ущерба для своего бюджета. :))))

Уважаемый , не отвлекайтесь от более важного занятия - голосования за вечных ,нафталиновых спойлеров и их партийные оклады.

Мадам, вы что то попутали. Я за партийные оклады никогда не голосовал и не писал на эту тему. Или опять отработанный способ либерастни : сделать бездоказательный ...овновброс , а там трава не расти?

Вы постарайтесь без лексики из подворотни общаться, а то я ее не очень понимаю.
В остальном вы, именно, вы, судя по вашим коментариям , гососуете за партийные окалады тех же коммунистов...хотя из них коммунисты, как из балалайки виолончель.


Сообщение №15Россия
спам
21 июня 2017 года
+13-4
Цитата: veraprotiv
Почему по максималке дали, 20 тыс а не 10? Отягчающих обстоятельств не вижу, только смягчающие. Не комиссия, а позорище. Готова поучаствовать материально в оплате штрафа.

Униженные властью и неуважаемые молодежью училки, безответственный чинуша департамента, втиснутый на должность в мэрии, просто мстят за своё убожество пацанам, которые оказались смелее, умнее их.


Сообщение №16Россия
спам
21 июня 2017 года
+5-14
Цитата: Ksenia Sergeeva


Вы постарайтесь без лексики из подворотни общаться, а то я ее не очень понимаю.
В остальном вы, именно, вы, судя по вашим коментариям , гососуете за партийные окалады тех же коммунистов...хотя из них коммунисты, как из балалайки виолончель.

Мадам, за кого голосовать и как голосовать - позвольте мне самому решать. Уж за вас то голосовать я точно не буду. А ваша лексика не сильно отличается от моей . Так что выходит вы из соседней подворотни. И не вам, с вашими знаниями, рассуждать о коммунистах.

Per se

Сообщение №17Россия
спам
21 июня 2017 года
+8-5
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva


Вы постарайтесь без лексики из подворотни общаться, а то я ее не очень понимаю.
В остальном вы, именно, вы, судя по вашим коментариям , гососуете за партийные окалады тех же коммунистов...хотя из них коммунисты, как из балалайки виолончель.

Мадам, за кого голосовать и как голосовать - позвольте мне самому решать. Уж за вас то голосовать я точно не буду. А ваша лексика не сильно отличается от моей . Так что выходит вы из соседней подворотни. И не вам, с вашими знаниями, рассуждать о коммунистах.

Вообще-то именно мне и можно рассуждать о тех, кто пафосно именует себя коммунистами, как человеку, которые , без розовых очков, видит голосования всех своими глазами и знает мотивы голосований.
С лексикой у меня все в порядке, по крайней мере, в Доме Советов и за пределами его все понимают о чем я говорю. Ваш жаргон может означать все что угодно, так что угомонитесь со своим ИМХО из под ника и потряхиванием убогого представления о вопросах, в которых не смыслите ничего.
И за вас решать за кого вам голосовать я и близко не собиралась, так что напрасно треники раздуваете, пытаясь опровергнуть то чего я и не делала.
Вы тут расписывались за коммунистов и это было, ну так вы и голосовали за безбедную жизнь ефимовых-гайдымов, которые от ЕР неотличимы, в связи с чем уж молчали бы со своим диванным мнением .

Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Сообщение №18Россия
спам
21 июня 2017 года
+130
"ПОТРЯСАЮЩЕЕ" выступление социального педагога?
А как конкретно работаете с "трудными подростками" в этом направлении, стесняюсь спросить???
Хотите изменить его отношение к коррупции, несправедливости, воровству.... Сделать членом ПЖИВ????
ПОЗОРИЩЕ! Утёнку ничего не перепадёт?
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Kill debil
Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Сообщение №19Россия
спам
21 июня 2017 года
+4-14
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva


Вы постарайтесь без лексики из подворотни общаться, а то я ее не очень понимаю.
В остальном вы, именно, вы, судя по вашим коментариям , гососуете за партийные окалады тех же коммунистов...хотя из них коммунисты, как из балалайки виолончель.

Мадам, за кого голосовать и как голосовать - позвольте мне самому решать. Уж за вас то голосовать я точно не буду. А ваша лексика не сильно отличается от моей . Так что выходит вы из соседней подворотни. И не вам, с вашими знаниями, рассуждать о коммунистах.

Вообще-то именно мне и можно рассуждать о тех, кто пафосно именует себя коммунистами, как человеку, которые , без розовых очков, видит голосования всех своими глазами и знает мотивы голосований.
С лексикой у меня все в порядке, по крайней мере, в Доме Советов и за пределами его все понимают о чем я говорю. Ваш жаргон может означать все что угодно, так что угомонитесь со своим ИМХО из под ника и потряхиванием убогого представления о вопросах, в которых не смыслите ничего.
И за вас решать за кого вам голосовать я и близко не собиралась, так что напрасно треники раздуваете, пытаясь опровергнуть то чего я и не делала.
Вы тут расписывались за коммунистов и это было, ну так вы и голосовали за безбедную жизнь ефимовых-гайдымов, которые от ЕР неотличимы, в связи с чем уж молчали бы со своим диванным мнением .

А вы хамло мадам. Когда за вранье я вас лично ловил за язык, вы пропадали. Так что можете еще раз провернуть тот же фортель. Тогда возможно за умную сойдете.

Ты речь свою выстраивать привык
Из умных поучений и нотаций?
Для каждого в кармане есть ярлык,
А резкий тон не терпит аппеляций?

По-моему не очень-то умнО...
На истину я, факт, не претендую,
Но вот решать кто гений, кто г....но,
Не нам с тобой! Потомки пусть мозгуют...

Наталья Дроздова

Per se
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Сообщение №20Россия
спам
21 июня 2017 года
+17-2
Почему ограничение с минусами? Ну химик реально бесит! Верните безлимитку!

Сообщение №21Россия
спам
21 июня 2017 года
+110
Цитата: chemist
Когда за вранье я вас лично ловил за язык, вы пропадали.


Это вы сейчас опять про 72 часа в году про ветер с Акрона в сторону города? За такой глупый язык даже ловить не надо, поморщиться и сплюнуть...


Сообщение №22Россия
спам
21 июня 2017 года
+110
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Ну химик реально бесит! Верните безлимитку!

Согласимся!


Сообщение №23Россия
спам
21 июня 2017 года
+6-4
Цитата: Y P
Цитата: chemist
Когда за вранье я вас лично ловил за язык, вы пропадали.


Это вы сейчас опять про 72 часа в году про ветер с Акрона в сторону города? За такой глупый язык даже ловить не надо, поморщиться и сплюнуть...

Врет гражданин и приписывает себе лишнее, но у подобных личностей такое бывает.
Я лично упоротых и глупых могу банально игнорировать, поскольку не всегда имею время спорить с подобными персонажами, да и брезгливость иной раз вызывает. Товарищ глупые прогибы перед власть имущими делает, а его тут не ценят за подобное , а оно обидно, вот и истерит.

А вообще фееричный персонаж! На вранье меня ловить у таких кишка тонка, поскольку врать я не приучена.


Сообщение №24Россия
спам
21 июня 2017 года
+9-2
Цитата: Y P
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Ну химик реально бесит! Верните безлимитку!

Согласимся!

Кстати, да.


Сообщение №25Россия
спам
21 июня 2017 года
+4-14
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Ну химик реально бесит! Верните безлимитку!

Цитата: Y P

Это вы сейчас опять про 72 часа в году про ветер с Акрона в сторону города? За такой глупый язык даже ловить не надо, поморщиться и сплюнуть...

А вам я даже минусы не ставлю. С удовольствием поставил бы " 0 " Он больше отражает ваше IQ. Но жаль , что нет такой кнопочки.

Per se

Сообщение №26Россия
спам
21 июня 2017 года
+10-6
Господа яблочники, Вы оскорбляете и пытаетесь заткнуть рот всем кто с Вами не согласен. И чем Вы отличаетесь от ЕДро? Только тем, что Вы не у власти. Ваше оранжевое знамя реет над кучкой людей, стремящихся к власти. А потом вы перекраситесь. Уже было....

Сообщение №27Россия
спам
21 июня 2017 года
+50
Ничего - чем суровее тренировки, тем больше выносливости.

Сообщение №28Россия
спам
21 июня 2017 года
+9-5
Цитата: Фили
Господа яблочники, Вы оскорбляете и пытаетесь заткнуть рот всем кто с Вами не согласен. И чем Вы отличаетесь от ЕДро? Только тем, что Вы не у власти. Ваше оранжевое знамя реет над кучкой людей, стремящихся к власти. А потом вы перекраситесь. Уже было....

а кто тут яблочник? секта вставания с колен выпимши до клавиатуры добралась?


Сообщение №29Россия
спам
21 июня 2017 года
+10-1
Цитата: Фили
Я вижу Ваше оранжевое знамя

Самое главное, что не белочку. Держитесь!


Сообщение №30Соединенное Королевство
спам
21 июня 2017 года
+5-13
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Y P
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Ну химик реально бесит! Верните безлимитку!

Согласимся!

Кстати, да.

Мадам, ваш рейтинг и так на уровне обезжиренного кефира, а если будете брать в сообщники еще и таких, как veraprotiv он вообще упадет до статистической погрешности. То ли есть, то ли нет.Подумайте об этом на досуге.

Per se
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Сообщение №31Россия
спам
21 июня 2017 года
+11-4
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Y P
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Ну химик реально бесит! Верните безлимитку!

Согласимся!

Кстати, да.

Мадам, ваш рейтинг и так на уровне обезжиренного кефира, а если будете брать в сообщники еще и таких, как veraprotiv он вообще упадет до статистической погрешности. То ли есть, то ли нет.Подумайте об этом на досуге.

Шариков, завязывайте бухать уже.


Сообщение №32Россия
спам
21 июня 2017 года
+70
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Y P
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Ну химик реально бесит! Верните безлимитку!

Согласимся!

Кстати, да.

Мадам, ваш рейтинг и так на уровне обезжиренного кефира, а если будете брать в сообщники еще и таких, как veraprotiv он вообще упадет до статистической погрешности. То ли есть, то ли нет.Подумайте об этом на досуге.

Шариков, завязывайте бухать уже.

странный парень. боюсь даже узнать чем он рейтинги замеряет))))


Сообщение №33Россия
спам
21 июня 2017 года
+7-1
Цитата: Фили
Я вижу Ваше оранжевое знамя

Самое главное, что не белочку. Держитесь!

и дракона с марширующими по подоконнику зелеными русофобами.


Сообщение №34Россия
спам
21 июня 2017 года
+3-11
Цитата: Ksenia Sergeeva


странный парень. боюсь даже узнать чем он рейтинги замеряет))))

Странная женщина, а вроде позиционирует себя, как всё знающую и всё понимающую, тут вдруг ступор.

Per se

Сообщение №35Россия
спам
21 июня 2017 года
+90
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva


странный парень. боюсь даже узнать чем он рейтинги замеряет))))

Странная женщина, а вроде позиционирует себя, как всё знающую и всё понимающую, тут вдруг ступор.

все таки сказываются годы работы на экологически чистом предприятии...


Сообщение №36Россия
спам
21 июня 2017 года
+40
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva


странный парень. боюсь даже узнать чем он рейтинги замеряет))))

Странная женщина, а вроде позиционирует себя, как всё знающую и всё понимающую, тут вдруг ступор.

все таки сказываются годы работы на экологически чистом предприятии...

А потом ,когда на эти высокоаналитические выводы не последует ответа,по понятным причинам, скажет, что ему не отвечали, ибо он наши языки ловил.


Сообщение №37Россия
спам
21 июня 2017 года
+100
У Химика просто другие кумиры молодёжи. Катя Кантор, например, и её примерные увлечения в таком же возрасте. На папины, конечно, деньги. А лучше на этого Соловьева#2 внимания не обращать, бомбануло, пригорает.
Отредактировано модератором: 22 июня 2017 года

Сообщение №38Россия
спам
21 июня 2017 года
+3-12
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva


странный парень. боюсь даже узнать чем он рейтинги замеряет))))

Странная женщина, а вроде позиционирует себя, как всё знающую и всё понимающую, тут вдруг ступор.

все таки сказываются годы работы на экологически чистом предприятии...

А потом ,когда на эти высокоаналитические выводы не последует ответа,по понятным причинам, скажет, что ему не отвечали, ибо он наши языки ловил.

Мадам, чего-чего, а вот этого от вас я не ожидал. Принимать словесную диарею за высоко -аналитические выводы. Вы ли это, мадам?

Per se

Сообщение №39Россия
спам
21 июня 2017 года
+2-14
Цитата: Black Colt
У Химика просто другие кумиры молодёжи. Катя Кантор, например, и её примерные увлечения в таком же возрасте. На папины, конечно, деньги. А лучше на этого Соловьева#2 внимания не обращать, бомбануло, пригорает.

О... еще одно нарисовалось. Навалило кучу и само не поняло, что штаны снять не успело. Бывает.

Per se
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года
Отредактировано модератором: 22 июня 2017 года

Сообщение №40Россия
спам
21 июня 2017 года
+10-1
Цитата: chemist
Цитата: Black Colt
У Химика просто другие кумиры молодёжи. Катя Кантор, например, и её примерные увлечения в таком же возрасте. На папины, конечно, деньги. А лучше на этого Соловьева#2 внимания не обращать, бомбануло, пригорает.

О... еще одно нарисовалось. Навалило кучу и само не поняло, что штаны снять не успело. Бывает.

Закусывай, алхимик )) палишься )

Отредактировано модератором: 22 июня 2017 года

Сообщение №41Россия
Комментарий удален автором.
спам
21 июня 2017 года
+100

Пусть лучше с этого студента 20 тысяч сдерут .
Он эту двадцатку за один день отработает .
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Сообщение №42Россия
спам
22 июня 2017 года
+60
традиционно ветка комментариев перерастает в срач :)
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Сообщение №43Россия
спам
22 июня 2017 года
+10-4
Как всегда, химик начал срач, и отвлеклись от темы. Сергей, если требуется какая-либо помощь, пишите в личку. Мне нравится умная и лихая молодёжь)))

Сообщение №44Россия
спам
22 июня 2017 года
+5-11
Цитата: veraprotiv
Как всегда, химик начал срач, и отвлеклись от темы. Сергей, если требуется какая-либо помощь, пишите в личку. Мне нравится умная и лихая молодёжь)))

Срач начал не я. Я всего лишь написал о том, что не надо парится насчет штрафа пацанчику. гапон для него отсудит 10 000 евриков. А ваша либерастня подняло вой. Читайте ветку с самого начала и не валите с больной головы на здоровую. А для меня вы стали натуральное трепло. У меня уже таких несколько.

Per se

Сообщение №45Россия
спам
22 июня 2017 года
+15-3
Трепло, либерастня, говно, словесная диарея, сообщники, 0-ой IQ, истерички, дилетанты, вы из под воротни, говновброс, гапоны, признак тупоумия и некомпетентности, валяющиеся под столом, бла-бла-бла языком, судаки-либерасты, раки-гомосексуалисты, удел либерастов, умственная констипация, "я знаю", "вы ничего не понимаете", наши люди эмоциональны и не хотят думать, коленно-локтевая позиция к Европе, дурни, это знают все, нормальным мужикам эту хреНь обсуждать некогда, вам кружевных трусиков не хватает, злопыхатели, центр в мозгах, отвечающий за объективность, атрофирован, показатель поспешности ваших родителей, вы ни думать ни читать не умеете....,,,,, и далее до бесконечности, все что нужно знать об отношении химиков к жителям города.

Сообщение №46Россия
спам
22 июня 2017 года
+6-3
химик: не валите с больной головы на здоровую, срач я не начинал...цитаты дня

Сообщение №47Россия
спам
22 июня 2017 года
+3-7
Цитата: Osama
химик: не валите с больной головы на здоровую, срач я не начинал...цитаты дня

Osama докой слыл по всем вопросам.
Везде он лез своим сопливым носом.
Но не заметил, как он влез.
Своим он носом in to your ass

Per se

Сообщение №48Россия
спам
22 июня 2017 года
+3-7
Цитата: veraprotiv
Трепло, либерастня, говно, словесная диарея, сообщники, 0-ой IQ, истерички, дилетанты, вы из под воротни, говновброс, гапоны, признак тупоумия и некомпетентности, валяющиеся под столом, бла-бла-бла языком, судаки-либерасты, раки-гомосексуалисты, удел либерастов, умственная констипация, "я знаю", "вы ничего не понимаете", наши люди эмоциональны и не хотят думать, коленно-локтевая позиция к Европе, дурни, это знают все, нормальным мужикам эту хреНь обсуждать некогда, вам кружевных трусиков не хватает, злопыхатели, центр в мозгах, отвечающий за объективность, атрофирован, показатель поспешности ваших родителей, вы ни думать ни читать не умеете....,,,,, и далее до бесконечности, все что нужно знать об отношении химиков к жителям города.

Я очень рад, что вы меня цитируете, только по своей либерастской привычке не выдергивайте из контекста. Авось поумнеете. Хотя вряд ли. Это уже не лечится. Жаль.

Per se
Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Сообщение №49Россия
спам
22 июня 2017 года
+8-2
Цитата: veraprotiv
Трепло, либерастня, говно, словесная диарея, сообщники, 0-ой IQ, истерички, дилетанты, вы из под воротни, говновброс, гапоны, признак тупоумия и некомпетентности, валяющиеся под столом, бла-бла-бла языком, судаки-либерасты, раки-гомосексуалисты, удел либерастов, умственная констипация, "я знаю", "вы ничего не понимаете", наши люди эмоциональны и не хотят думать, коленно-локтевая позиция к Европе, дурни, это знают все, нормальным мужикам эту хреНь обсуждать некогда, вам кружевных трусиков не хватает, злопыхатели, центр в мозгах, отвечающий за объективность, атрофирован, показатель поспешности ваших родителей, вы ни думать ни читать не умеете....,,,,, и далее до бесконечности, все что нужно знать об отношении химиков к жителям города.

Ну, тут все просто: если их власть, канторы и пр., за людей не считают, то рано или поздно постоянно униженное существо прорывает агрессией, разумеется, не в сторону тех, кто пользует - там страшно , а вот так, из под ника, вполне годно. Воина света...и клавиатуры. А если без смеха, то такая агрессия, быдлятина - проблема современной России.

Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Сообщение №50Россия
спам
22 июня 2017 года
+3-1
Цитата: chemist

Срач начал не я. Я всего лишь написал о том, что не надо парится насчет штрафа пацанчику. гапон для него отсудит 10 000 евриков.

По решению Конституционного суда РФ с декабря 2015 года решения ЕСПЧ могут не исполняться, если они противоречат Конституции РФ и ее интересам.

Who are you to f***ing lecture me?
Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Сообщение №51Россия
спам
22 июня 2017 года
+4-4
Цитата: Lars
Цитата: chemist

Срач начал не я. Я всего лишь написал о том, что не надо парится насчет штрафа пацанчику. гапон для него отсудит 10 000 евриков.

По решению Конституционного суда РФ с декабря 2015 года решения ЕСПЧ могут не исполняться, если они противоречат Конституции РФ и ее интересам.

Ну на век гапона-навального малолетних придурков хватит, которым он по ушам будет ездить. Тем более быдло постарше будет подпевать, а они будут штрафы платить или еще хуже: по этапу пойдут, если не поймут, что их развели, как последних лохов. Либерастня использует методы уголовников, подставляя малолеток, прокатив им по ушам, что им ничего не будет. "Вы же дети".
И эти люди считают себя будущим России ? Противно...

Per se

Сообщение №52Россия
спам
22 июня 2017 года
+30
Чужой комментарий перенесу сюда :
Жаль, что в наших характерах заложена такая агрессивность и нетерпимость. Вроде бы и один народ, а друг друга удавить готовы по любому поводу. К сожалению, все это результат столетий, в течение которых страна чаще находилась в состоянии раздрая, чем в состоянии покоя. Революция и гражданская война окончательно утвердили в головах всей страны императив "Кто не с нами, тот против нас". Это стало основным принципом ведения политической борьбы. Белые ставили себе задачей вырезать красных, красные - белых, зеленые и тех и других. Грустно. Вот и сейчас продолжаем ту же традицию - оппонет по определению быдло, коммуняка или дерьмократ (в зависимости от того, на какой ты стороне)

Сообщение №53Россия
спам
22 июня 2017 года
+80
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Y P
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Верните безлимитку!

Согласимся!

Кстати, да.

Поддерживаю . Верните свободу оценки . Зачем вообще было его вводить не понятно. Михаил дайте пожалуйста комментарий


Сообщение №54Россия
спам
22 июня 2017 года
+4-2
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Y P
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Верните безлимитку!

Согласимся!

Кстати, да.

Поддерживаю . Верните свободу оценки . Зачем вообще было его вводить не понятно. Михаил дайте пожалуйста комментарий

Вам только дай свободу) сразу побежите расправляться с теми, чьё мнение хоть как то отличается от Вашего) Вот пользователю veraprotiv уже лимитов не хватает) мало ей) душа требует размаха)))

А может попросим Михаила выложить информацию, Кто как и сколько ставил оценок?))))
а заодно можно и ай.пи сравнить) интересно, много ли тут уникальных комментаторов.
Заодно может и успокоятся некоторые, которым всякие фабрики троллей мерещатся)

А к качеству модераторской работы то же полно вопросов. ))) По мне, так тут она вообще на минимуме.

Who are you to f***ing lecture me?
Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Сообщение №55Россия
спам
22 июня 2017 года
+6-2
Ларс, так холопствовать даже как-то неприлично, особенно когда ОГАУ само информацией поделилось насчет фабрики троллей.

Сообщение №56Россия
спам
22 июня 2017 года
+1-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ларс, так холопствовать даже как-то неприлично, особенно когда ОГАУ само информацией поделилось насчет фабрики троллей.

Вы в чём то конкретном меня обвиняете-подозреваете?

Who are you to f***ing lecture me?
Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Сообщение №57Россия
спам
22 июня 2017 года
+5-3
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ларс, так холопствовать даже как-то неприлично, особенно когда ОГАУ само информацией поделилось насчет фабрики троллей.

Вы в чём то конкретном меня обвиняете-подозреваете? Доказать сможете? или опять враньё?

Врут тут только из секты свидетелей вставания с колен, а я в этом не замечена. Вам бы рекомендовала попридержать язык, памятуя о некоторых законодательных нормах, а то ведь будет забавно, если вас из под ника вытащат, что проблемы не составляет для отдела "К" и мы посмотрим ,что это за красавец сидит и клеветой брызгает.
Еще раз гавкнете про вранье - подам заявление, чтоб и остальным неповадно было.


Сообщение №58Россия
спам
22 июня 2017 года
+4-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ларс, так холопствовать даже как-то неприлично, особенно когда ОГАУ само информацией поделилось насчет фабрики троллей.

Вы в чём то конкретном меня обвиняете-подозреваете? Доказать сможете? или опять враньё?

Врут тут только из секты свидетелей вставания с колен, а я в этом не замечена. Вам бы рекомендовала попридержать язык, памятуя о некоторых законодательных нормах, а то ведь будет забавно, если вас из под ника вытащат, что проблемы не составляет для отдела "К" и мы посмотрим ,что это за красавец сидит и клеветой брызгает.
Еще раз гавкнете про вранье - подам заявление, чтоб и остальным неповадно было.

А хамить мне и говорить что я "холопствую", разве не нарушает никаких законодательных норм ?

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №59Россия
спам
22 июня 2017 года
+6-2
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ларс, так холопствовать даже как-то неприлично, особенно когда ОГАУ само информацией поделилось насчет фабрики троллей.

Вы в чём то конкретном меня обвиняете-подозреваете? Доказать сможете? или опять враньё?

Врут тут только из секты свидетелей вставания с колен, а я в этом не замечена. Вам бы рекомендовала попридержать язык, памятуя о некоторых законодательных нормах, а то ведь будет забавно, если вас из под ника вытащат, что проблемы не составляет для отдела "К" и мы посмотрим ,что это за красавец сидит и клеветой брызгает.
Еще раз гавкнете про вранье - подам заявление, чтоб и остальным неповадно было.

А хамить мне и говорить что я "холопствую", разве не нарушает никаких законодательных норм ?

Не надо врать, что фабрика троллей мерещится, тк она была.
В остальном очень неплохо может разобраться сотрудник отдела "К",чтоб впредь неповадно было клеветать в адрес публичных людей. Надо думать ,прежде чем язык свой распускать и кидать помоями из под ника.
Клетникам не хамить, а к ответу привлекать надобно.

Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Сообщение №60Россия
спам
22 июня 2017 года
0-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ларс, так холопствовать даже как-то неприлично, особенно когда ОГАУ само информацией поделилось насчет фабрики троллей.

Вы в чём то конкретном меня обвиняете-подозреваете? Доказать сможете? или опять враньё?

Врут тут только из секты свидетелей вставания с колен, а я в этом не замечена. Вам бы рекомендовала попридержать язык, памятуя о некоторых законодательных нормах, а то ведь будет забавно, если вас из под ника вытащат, что проблемы не составляет для отдела "К" и мы посмотрим ,что это за красавец сидит и клеветой брызгает.
Еще раз гавкнете про вранье - подам заявление, чтоб и остальным неповадно было.

А хамить мне и говорить что я "холопствую", разве не нарушает никаких законодательных норм ?

Не надо врать, что фабрика троллей мерещится, тк она была.
В остальном очень неплохо может разобраться сотрудник отдела "К",чтоб впредь неповадно было клеветать в адрес публичных людей. Надо думать ,прежде чем язык свой распускать и кидать помоями из под ника.
Клетникам не хамить, а к ответу привлекать надобно.

А я разве утверждал обратное? была и была. я к ней и к другим подобным никакого отношения не имел и не имею.
Если же Вас оскорбило моё сообщение,и вы приняли его на свой счёт. то Примите мои искренние извинения.
Так же я готов принести свои извинения Вам лично.

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №61Россия
спам
22 июня 2017 года
+1-3
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ларс, так холопствовать даже как-то неприлично, особенно когда ОГАУ само информацией поделилось насчет фабрики троллей.

Вы в чём то конкретном меня обвиняете-подозреваете? Доказать сможете? или опять враньё?

Врут тут только из секты свидетелей вставания с колен, а я в этом не замечена. Вам бы рекомендовала попридержать язык, памятуя о некоторых законодательных нормах, а то ведь будет забавно, если вас из под ника вытащат, что проблемы не составляет для отдела "К" и мы посмотрим ,что это за красавец сидит и клеветой брызгает.
Еще раз гавкнете про вранье - подам заявление, чтоб и остальным неповадно было.

А хамить мне и говорить что я "холопствую", разве не нарушает никаких законодательных норм ?

Не надо врать, что фабрика троллей мерещится, тк она была.
В остальном очень неплохо может разобраться сотрудник отдела "К",чтоб впредь неповадно было клеветать в адрес публичных людей. Надо думать ,прежде чем язык свой распускать и кидать помоями из под ника.
Клетникам не хамить, а к ответу привлекать надобно.

А я разве утверждал обратное? была и была. я к ней и к другим подобным никакого отношения не имел и не имею.
Если же Вас оскорбило моё сообщение,и вы приняли его на свой счёт. то Примите мои искренние извинения.
Так же я готов принести свои извинения Вам лично.

Цитата:
Доказать сможете? или опять враньё?

Вы прекрасно понимаете, что "опять вранье" означает. И написано оно было в мой адрес, так что тут и вопроса не стояло принимать мне его на свой счет или нет.

Цитата:
Примите мои искренние извинения.

принято, разумеется.


Сообщение №62Россия
спам
22 июня 2017 года
+7-1
Агрессия госпожи Сергеевой в отношении людей, имеющих мнение, отличное от ее собственного, просто зашкаливает. Боюсь даже представить ее в должности губернатора или хотя бы мэра: могут публичные казни на площади начаться...

Сообщение №63Россия
спам
22 июня 2017 года
+2-3
Цитата: nibaal
Ничего - чем суровее тренировки, тем больше выносливости.

да, по зонам молодежь обкатайте. Пусть крепнет в политической борьбе.
условные сроки, на учет несовершеннолетних.
так Нибаал? Никого не жалко никого.
Это же так весело на площади скакать. кто не скачет тот вата.

Смело, товарищи, в ногу!
Духом окрепнув в борьбе,
В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе.

Вышли мы все из народа,
Дети семьи трудовой.
«братский союз и свобода»
Вот наш девиз боевой!

Долго в цепях нас держали,
Долго нас голод томил,
Черные дни миновали,
Час искупленья пробил!

Время за дело приняться,
В бой поспешим поскорей.
Нашей ли рати бояться
Призрачной силы царей?

Все, чем держатся их троны,
Дело рабочей руки...
Сами набьем мы патроны,
К ружьям привинтим штыки.

С верой святой в наше дело,
Дружно сомкнувши ряды,
В битву мы выступим смело
С игом проклятой нужды.

Свергнем могучей рукою
Гнет роковой навсегда
И водрузим над землею
Красное(оранжевое) знамя труда(?... чего?)!

Слова Л. Радина/ К. Крендель


Сообщение №64Швеция
спам
22 июня 2017 года
+30
Верно
кому то трудно себе представить что он не разделяет взглядов оппонента.
категорично не разделяет.
поэтому кто то вешает на противоположную сторону ярлык:
вата, титушка, быдло и прочее...

Сообщение №65Швеция
спам
22 июня 2017 года
00
Да, вот вам бесплатный гимн.
старый и проверенный временем. столько времени прошло а актуальный до сих пор.
а вот вам и второй, еще лучше.

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов,
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.
2.
Никто не даст нам избавленья,
Ни бог, ни царь и ни герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
3.
Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой.
Мы жизнь построим по иному,
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть народу трудовому,
А дармоедов всех — долой!
4.
Презренны вы в своем богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.
Заводы, фабрики, палаты —
Все нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежом.
5.
Довольно королям в угоду
Дурманить нас в чаду войны.
Война тиранам! Мир народу!
Бастуйте, армии сыны!
Когда ж тираны нас заставят
В бою геройски пасть за них, —
Убийцы, в вас тогда направим
Мы жерла пушек боевых!
6.
Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда
Владеть землей имеем право,
Но паразиты — никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все также солнце станет
Сиять огнем своих лучей.

Сообщение №66Швеция
спам
22 июня 2017 года
+3-1
В очередной раз пробито дно судебной системы. У нас нет честных и независимых судов, на своём опыте знаю, как и нет и оправдательных приговоров. И как же смешно на фоне этого читать про борьбу с коррупцией и честность судов. Демократическое общество и многопартийность. Но Особо жалко на этом фоне выглядят Осипов и соц.пед. особенно "мы с ним ими работаем" - хочется спросить ее все Происходящее устраивает? В чем ее работа? В том что бы заставить закрывать глаза на беспредел и коррупцию? Соц. пед. должна ходить по общагам и наставлять на путь истинный всяких алконавтов и неблагополучных студентов, двоечников, прогульщиков, но никак не лезть со своими представлениями и политическими взглядами к людям. Такие приговоры только поражают недоверие к власти и судебной системе.

Сообщение №67Россия
спам
22 июня 2017 года
+5-2
Цитата: Пока Живой
Агрессия госпожи Сергеевой в отношении людей, имеющих мнение, отличное от ее собственного, просто зашкаливает.

Ксения прекрасно знает всю ситуацию изнутри, всегда говорит правду и не терпит, когда врут в тех моментах, на которых она "собаку съела". От того вам кажется, что ведет себя агрессивно...

Цитата: Пока Живой
Боюсь даже представить ее в должности губернатора или хотя бы мэра: могут публичные казни на площади начаться...

думаю были бы все бездари разогнаны, как минимум и посажены,как максимум...у нас же не средневековье) хотя по последним событиям того же 12 числа думается обратное...


Сообщение №68Россия
спам
22 июня 2017 года
+4-4
Только в рядах ваших, вечно недовольные судьбинушкой, вечно нищие,
обворованные Путиным, "вечная оппозиция" которая недовольна профессионально, сейчас активно привлекаются подростки и несовершеннолетние. И понятно зачем.
"Ничего - чем суровее тренировки, тем больше выносливости." (с) nibaal

Великой армией труда, Трудовым Народом эту солянку, как в песнях выше, трудно назвать.
Это не люди труда, не рабочие и крестьяне.
Это персонажи, которым по кайфу покидать камешки в ментов, поплясать на престоле в церкви, попилить поклонные кресты,
побегать с голой грудью, а "перфомансы" ребзя... какие у вас ребзя были "перфомансы" : засунуть туда, да туда курицу...., занятся у всех на виду в музее групповухой... Ну красота же... отличный перфоманс не правда ли, ребзя?
Это именно вы.
Я бы назвал весь этот сбор маргиналами.
У вас ничего нет, или вам нечего терять.
Но есть те, кто не просто много где работал, а много работал, перед этим много учился и заработал. Кто-то много заработал, кто-то не много. но тем не менее. Заработал, родил детей.
Есть те кто не приемлет крестоповалы, групповой секс в музее, курицу в причинном месте и перфомансы.
Молодежь не должна привлекаться к этому навозу, ее не должны "тренировать"
"Ничего - чем суровее тренировки, тем больше выносливости." (с) nibaal
Иначе что через какое то время нам придется встать на площади напротив друг друга.

Сообщение №69Швеция
спам
22 июня 2017 года
+50
Цитата: dron84
Цитата: Пока Живой
Агрессия госпожи Сергеевой в отношении людей, имеющих мнение, отличное от ее собственного, просто зашкаливает.

Ксения прекрасно знает всю ситуацию изнутри, всегда говорит правду и не терпит, когда врут в тех моментах, на которых она "собаку съела". От того вам кажется, что ведет себя агрессивно...

Цитата: Пока Живой
Боюсь даже представить ее в должности губернатора или хотя бы мэра: могут публичные казни на площади начаться...

думаю были бы все бездари разогнаны, как минимум и посажены,как максимум...у нас же не средневековье) хотя по последним событиям того же 12 числа думается обратное...

Нисколько не сомневаюсь в ваших словах. Но благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад. Подобная резкость настораживает, потому что, имея власть, слишком велик соблазн записать в категорию "бездарей" ЛЮБЫХ своих оппонентов.


Сообщение №70Россия
спам
22 июня 2017 года
0-2
го в дотку, я создал

Сообщение №71Швеция
спам
22 июня 2017 года
+70
Цитата: Крендель
Молодежь не должна привлекаться к этому навозу, .

На митинге 26 марта основной контингент был в возрасте от 18 до 30 лет....да была и молодежь помельче, но были и постарше.. Вы что считаете, что человек в 18 лет не может участвовать в митингах?а в армию пойти, автомат в руки и тра-та-та , то все в ажуре?...и никто ничего не внушает молодежи, некоторые поумнее "поживших и знающих" будут (вспомните хотя бы, что говорил мальчик на митинге в Томске..не каждый так может скахзать) и сами вольны решать, что им делать. Осуждение таких поступков и, тем более, оскорбление людей, которые вместо вас пытаются хоть что-то сделать, чтобы жилось свободнее и лучше, как минимум некрасиво

Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Сообщение №72Россия
Комментарий удален автором.
спам
22 июня 2017 года
+4-1
Цитата: Крендель
го в дотку, я создал

Без бояры ломка? )


Сообщение №73Румыния
спам
22 июня 2017 года
+3-1
Цитата: dron84
Цитата: Крендель
Молодежь не должна привлекаться к этому навозу, .

На митинге 26 марта основной контингент был в возрасте от 18 до 30 лет....да была и молодежь помельче, но были и постарше.. Вы что считаете, что человек в 18 лет не может участвовать в митингах?а в армию пойти, автомат в руки и тра-та-та , то все в ажуре?...и никто ничего не внушает молодежи, некоторые поумнее "поживших и знающих" будут (вспомните хотя бы, что говорил мальчик на митинге в Томске..не каждый так может скахзать) и сами вольны решать, что им делать. Осуждение таких поступков и, тем более, оскорбление людей, которые вместо вас пытаются хоть что-то сделать, чтобы жилось свободнее и лучше, как минимум некрасиво

Не знаю что говорил мальчик в Томске, я читал что говорил мальчик в Новгороде.
Да ради Бога. я не против, пусть скачут. Пусть запихивают курицы куда им нужно. В рамках закона...
Не навязываю свою точку зрения.
Я не умнее некоторых. Я простое путинское быдло, ватник.
Я против того чтобы детей и подростков "готовили", "тренировали".
А это именно и происходит. Идет нежная планомерная работа на будущее.


Сообщение №74Швеция
спам
22 июня 2017 года
+3-4
Цитата: dron84
Цитата: Крендель
Молодежь не должна привлекаться к этому навозу, .

На митинге 26 марта основной контингент был в возрасте от 18 до 30 лет....да была и молодежь помельче, но были и постарше.. Вы что считаете, что человек в 18 лет не может участвовать в митингах?а в армию пойти, автомат в руки и тра-та-та , то все в ажуре?...и никто ничего не внушает молодежи, некоторые поумнее "поживших и знающих" будут (вспомните хотя бы, что говорил мальчик на митинге в Томске..не каждый так может скахзать) и сами вольны решать, что им делать. Осуждение таких поступков и, тем более, оскорбление людей, которые вместо вас пытаются хоть что-то сделать, чтобы жилось свободнее и лучше, как минимум некрасиво

А вот передергивать не надо. В этой ветке речь о !7-летнем. а не о 18-летних и старше. 18-т летние и старше- бог с ними. Они полностью дееспособные граждане России. Имеют право избирать. Этот не имеет избирательного права и я не хочу, что бы люди не имеющие право избирать даже за себя, избирали за меня. Тем более таким, незаконным образом. Я понимаю, что ваша братия хотела бы существующую в России демократию ( плохую ли, хорошую ли - не важно) превратить в охлократию. А я вот не хочу. Тем более в охлократию несовершеннолетних придурков. Которыми гапоны манипулируют, как Петрушками в кукольном театре.
Сунули руку в одно место и крутят и вертят , как хотят.

Per se

Сообщение №75Россия
спам
22 июня 2017 года
+60
Цитата: chemist
А вот передергивать не надо. В этой ветке речь о !7-летнем. а не о 18-летних и старше. 18-т летние и старше- бог с ними. Они полностью дееспособные граждане России. Имеют право избирать. Этот не имеет избирательного права и я не хочу, что бы люди не имеющие право избирать даже за себя, избирали за меня. Тем более таким, незаконным образом.

а что делать, если у большинства взрослого населения мозгов нет, и они сидят с открытым ртом и слюни пускают на царя, накормленные досыта обещаниями...И в том, что выходят на митинг пятиклассники виноват не Навальный, виноваты те, кто устроил и продолжает устраивать этот беспредел в стране..и думаю на следующий митинг выйдет еще больше "мелочи" ибо чиновники запустили руки в святая святых для этой категории людей - в интернет..по поводу законности акции - я считаю, что она законна, ибо главный закон у нас в стране - конституция, хоть и не совершенна и не защищена,...а всякие там ответвления и выдумки чиновников - это просто высер, ибо они сами вертят этими законами как хотят, значит и нам можно...

Цитата: chemist
Я понимаю, что ваша братия хотела бы существующую в России демократию ( плохую ли, хорошую ли - не важно) превратить в охлократию.

Какая в пень в России демократия...вы в своем уме и вообще тут живете?


Сообщение №76Россия
спам
23 июня 2017 года
+2-4
Цитата: dron84
Цитата: chemist
А вот передергивать не надо. В этой ветке речь о !7-летнем. а не о 18-летних и старше. 18-т летние и старше- бог с ними. Они полностью дееспособные граждане России. Имеют право избирать. Этот не имеет избирательного права и я не хочу, что бы люди не имеющие право избирать даже за себя, избирали за меня. Тем более таким, незаконным образом.

а что делать, если у большинства взрослого населения мозгов нет, и они сидят с открытым ртом и слюни пускают на царя, накормленные досыта обещаниями...И в том, что выходят на митинг пятиклассники виноват не Навальный, виноваты те, кто устроил и продолжает устраивать этот беспредел в стране..и думаю на следующий митинг выйдет еще больше "мелочи" ибо чиновники запустили руки в святая святых для этой категории людей - в интернет..по поводу законности акции - я считаю, что она законна, ибо главный закон у нас в стране - конституция, хоть и не совершенна и не защищена,...а всякие там ответвления и выдумки чиновников - это просто высер, ибо они сами вертят этими законами как хотят, значит и нам можно...

Цитата: chemist
Я понимаю, что ваша братия хотела бы существующую в России демократию ( плохую ли, хорошую ли - не важно) превратить в охлократию.

Какая в пень в России демократия...вы в своем уме и вообще тут живете?

Во-первых эти взрослые работают, что бы накормить этих малолетних придурков. Хотят помочь родителям-пусть идут работают. В 17-ть лет лоб большой. Или физически не в состоянии? И не смешите мои ботинки, что у малолеток есть какие- то политические убеждения. Все это навязано вот такими гапон навальными. Разговаривал я с такими некоторыми активистами в Питере. Ограниченные, зашоренные личности. Я, человек ,закончивший школу более 35-ти лет назад, знаю больше стихов, чем они, хотя половину уже забыл. В истории они - круглые нули. Не могут даже перечислить всех руководителей страны с 17-го года, не говоря уже про историю романовской России. И эти , безграмотные, не знающие историю своей страны, собираются писать новую историю? Смешно. Это топливо для гапона, которое им будет сожжено для достижения своих меркантильных целей.
Насчет конституции: да, имеют право на свои митинги. Но что будем делать, когда они ( к примеру) проводят в парке митинг, а я приду со своими друзьями туда отдыхать ? Тоже имею право на отдых, то же по конституции. Они хотят митинговать, а я хочу отдыхать спокойно. И что же будем делать ? Измерять свои хотелки ? У кого длиннее? Или применять право первого? Или право сильного? Вот для этого и нужны согласования на время , место и количество людей на митинге. Митинг согласованный, а я начал , скажем, бузить по этому поводу-полиция свинтит меня. Несогласованный-пускай винтит их.
А насчет демократии скажем так. Слишком много ее у нас демократии. Смотрел, как наша полиция 12-го числа уговаривала митингующих доехать на предоставленных ей автобусах до места, где митинг разрешён. В той же Америке, откуда кураторы гапон-навального, вот таких вот не санкционированных митингующих винтили бы по полной .Мордой в асфальт. За оскорбление полицейского ( что у нас сплошь и рядом) огрёб бы или дубинкой или электрошокером. А за нападение на полицейского как- то хватание его руками: словил бы пулю в лоб.
Так что, вот такие, полуобразованные малолетки пусть лучше в футбол идут играть. Полезнее будет для всех и в первую очередь для них. Но если ввязался во взрослые игры, то огребай по- взрослому. И не хнычь, что " Я-дети". А то-сегодня им интернет ограничили, завтра потребуют легализовать анашу. А после завтра что от них ждать?

Per se

Сообщение №77Россия
спам
23 июня 2017 года
+30
Цитата: chemist
А насчет демократии скажем так.Слишком много ее у нас демократии. Смотрел, как наша полиция 12-го числа уговаривала митингующих доехать на предоставленных ей автобусах до места, где митинг разрешён.

Закручивание гаек - это демократия?народ вообще прав у нас в стране не имеет, только обязанности ! Введение постоянных налогов, штрафов за всякий бред... и много много всего
У нас прям с разрешенного митинга увели в полицию..зачем?разрешенный же...видео жаль не нашел...даже на согласованных акциях народ забирали, не везде соглашусь...но галочку хочется всем поставить
Смотрим как"приглашают" в автозак, просто так ...на "несогласованном митинге" и такого очень много и везде..зачем народ запугивают,зачем столько полиции, омона, росгвардии? может объясните нам, умник вы наш 80 уровня..?.я знаю что ответит сторонник всей этой системы гнилой - "а чтобы избежать беспорядков и кровопролития", а я отвечу - этим мразям не охота отдавать свои миллиарды наворованные, не охота, что бы говорили о коррупции, им выгодно, чтобы люди сидели и молчали в тряпочку пуская слюни на обещания..можно долго продолжать .. а теперь смотрим и вот хотя бы как в загнивающей европушке проходят "кровавые" митинги, сколько полиции нагнано и автозаков

Цитата: chemist
В той же Америке, откуда кураторы гапон-навального,

Приведите доказательства...я пока нигде их не нашел...


Сообщение №78Россия
спам
23 июня 2017 года
+1-4
Цитата: dron84
Цитата: chemist
А насчет демократии скажем так.Слишком много ее у нас демократии. Смотрел, как наша полиция 12-го числа уговаривала митингующих доехать на предоставленных ей автобусах до места, где митинг разрешён.

Закручивание гаек - это демократия?народ вообще прав у нас в стране не имеет, только обязанности ! Введение постоянных налогов, штрафов за всякий бред... и много много всего
У нас прям с разрешенного митинга увели в полицию..зачем?разрешенный же...видео жаль не нашел...даже на согласованных акциях народ забирали, не везде соглашусь...но галочку хочется всем поставить
Смотрим как"приглашают" в автозак, просто так ...на "несогласованном митинге" и такого очень много и везде..зачем народ запугивают,зачем столько полиции, омона, росгвардии? может объясните нам, умник вы наш 80 уровня..?.я знаю что ответит сторонник всей этой системы гнилой - "а чтобы избежать беспорядков и кровопролития", а я отвечу - этим мразям не охота отдавать свои миллиарды наворованные, не охота, что бы говорили о коррупции, им выгодно, чтобы люди сидели и молчали в тряпочку пуская слюни на обещания..можно долго продолжать .. а теперь смотрим и вот хотя бы как в загнивающей европушке проходят "кровавые" митинги, сколько полиции нагнано и автозаков

Цитата: chemist
В той же Америке, откуда кураторы гапон-навального,

Приведите доказательства...я пока нигде их не нашел...

Вы не ответили на мои вопросы и начали задавать свои. Понимаю ответов нет. Про наворованные лярды я вопросов не задавал. Сам знаю на них ответы.Ну значит и спокойного диалога, как я понимаю , не будет. Правильно написано в Евангелии " ...не мечите бисер перед свиньями." Умные люди писали.

Per se
Отредактировано автором: 23 июня 2017 года

Сообщение №79Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
23 июня 2017 года
+50
Цитата: dron84
Приведите доказательства

Какие доказательства, если товарищ насмотрелся анатомий на НТВ и про инопланетян на РЕН ТВ. Госдеп, печеньки, «а вот у оппозиции есть миллиарды миллионов долларов» - вот это всё.

P.S.
Кстати, нашёл для chemist немножко о связях Навального с Америкой.

Вложения Российской Федерации в долговые обязательства США:
01.05.2016 года: $82,5 млрд
01.05.2017 года: $104,9 млрд
http://ticdata.treasury.gov/Publish/mfh.txt

Прикинь, сколько денег из бюджета Навальный перевёл в Америку?!


Сообщение №80Соединенное Королевство
спам
23 июня 2017 года
00
МРАКОБЕСИЕ!

Сообщение №81Россия
спам
23 июня 2017 года
+8-2
Цитата: Крендель
Я против того чтобы детей и подростков "готовили", "тренировали".
А это именно и происходит. Идет нежная планомерная работа на будущее.


Сообщение №82Соединенное Королевство
Комментарий удален автором.
спам

Сообщение №83Соединенное Королевство
спам
23 июня 2017 года
+3-1
Цитата: chemist
Вы не ответили на мои вопросы и начали задавать свои.

Ваши вопросы более чем странны и ответы явно очевидны...зачем вы их задаете то...поэтому и не было смысла отвечать..... вопрос о том, может ли человек помогать родителям - может...и скорее всего помогает, раз родители разделяют его взгляды...о том, что кроме "старых мудрых и знающих" у на никто больше ни на что не способен- вы бредите и не в теме...очень много умных среди людей и за 20 и за 30 и даже за 15 лет... каждый в своей области....и не возможно быть во всех сферах специалистом, если ты занимаешься всем - ты не занимаешься ничем. ...


Сообщение №84Россия
спам
23 июня 2017 года
+3-1
Прикинь, сколько денег из бюджета Навальный перевёл в Америку?!

молодец навальный...хорошее дело делает)


Сообщение №85Россия
спам
23 июня 2017 года
+3-5
Ожидаемо...

Ну тады
Далее о тех движениях что вы перечислили:

.... Молодежные, детские подростковые общественные организации и движения.
Созданы что бы заполнить свободную нишу Пионерской, Комсомольской организаций в современной России.
Эти органицации и движения имеют открытые, прозрачные, благие цели.

Цели — формирование юного гражданина как бережливого хозяина своей Родины, героя, патриота своей страны.

Приоритетные задачи
сделать дворы безопасными и развивающими через самоуправление
развитие личности, детских талантов
пропаганда здорового образа жизни
поддержка и развитие дворового спорта
добровольческая деятельность, социальные проекты
профориентация детей и подростков
привлечение детей и молодёжи к работе органов местного самоуправления
создание альтернативы современной жестокости и безнравственности в СМИ
и пр.

Это плохо ?
ГЕРОЙ, ЭТО ПЛОХО?!!

А Чему научат детишек на митингах, подготовках к митингам, "шествиях" товарищи "оппозиционеры"?
Какие цели? Скакать? Спиннер крутить? В ментовском уазике кататься? Как в обезьяннике сидеть? Так себе спорт...

Ваша альтернатива, "вашего движения скакунов" - это "тренировка" (с) для будущих "свершений"
если вы это не понимаете то поймете позже.

Эти организации что вы перечислили мне ближе, цели этих организаций мне ближе, они прозрачны и полезны обществу.
Я и мои дети не хотят скакать.

Сообщение №86Швеция
спам
23 июня 2017 года
+3-6
Цитата: dron84
Цитата: chemist
Вы не ответили на мои вопросы и начали задавать свои.

Ваши вопросы более чем странны и ответы явно очевидны...зачем вы их задаете то...поэтому и не было смысла отвечать..... вопрос о том, может ли человек помогать родителям - может...и скорее всего помогает, раз родители разделяют его взгляды...о том, что кроме "старых мудрых и знающих" у на никто больше ни на что не способен- вы бредите и не в теме...очень много умных среди людей и за 20 и за 30 и даже за 15 лет... каждый в своей области....и не возможно быть во всех сферах специалистом, если ты занимаешься всем - ты не занимаешься ничем. ...

У меня складывается впечатление, что у вас проблемы с памятью. Я уже писал, что к тем, кто старше 18-ти, у меня претензий нет. Есть и среди подростков у грамотные. Я всегда смотрю передачу "Умницы и умники". Там-да. А вот среди прыгающих, как обезьяны, я что то не видел. Или вы считаете , что среди этих, прыгающих приматов, есть высокоинтеллектуальные личности? Не высокая же у вас планка для их интеллекта. Да и гапон-навальному умные не нужны. Умные сами могут начать задавать вопросы. А нужны тупые исполнители. Правда с промытыми мозгами, что они цвет и будущее России. Им скажут-они скачут по памятникам. Скажут- прыгают, как козлы на майдане. Скажут -разливают "коктейль Молотова" .А потом и кидать начнут по приказу.
Но еще больше претензий у меня к тем, кто их использует. К тому же гапону-навальному. Ну и к всяким либерастам.

Per se
Отредактировано автором: 23 июня 2017 года

Сообщение №87Россия
спам
23 июня 2017 года
+5-1
Цитата: chemist
гапон-навальному умные не нужны. Умные сами могут начать задавать вопросы. А нужны тупые исполнители. Правда с промытыми мозгами, что они цвет и будущее России. Им скажут-они скачут по памятникам. Скажут- прыгают, как козлы на майдане. Скажут -разливают "коктейль Молотова" .А потом и кидать начнут по приказу.
Но еще больше претензий у меня к тем, кто их использует. К тому же гапону-навальному. Ну и к всяким либерастам.

Вы кроме этой заезженной пластинки что-то другое можете сказать? Большинство мало-мальски нормальных людей уже давно не включают собачий лай на ток-шоу центральных ТВ. А вас все прет перенести его сюда.

Если мы такие умные и образованные, то почему такие бедные?

Меня сегодня по работе занесло в Сингапур. Город-государство (всего по моему около 35-40 км в поперечнике) можно сделать образцом, как успешно существовать не имея неограниченных запасов нефти и газа. Улицы полны туристов, на каждом шагу ресторанчики, даже общественные туалеты имеются в доступной близости. Городские автобусы потрясают своей новизной, ухоженностью и комфортом. Дороги в отличном состоянии, вылизаны. Страна живет тем, что под рукой, а не строит планы, как бы у Малазии или еще у какого соседа оторвать под шумок кусок территории. Вместо этого, намывают свои в море. Да дорого, но настоящий туристический бизнес требует вложений, если это конечно бизнес, а не звон гениталиями?
Сингапурская биржа в одном ряду с шанхайской и токийской. Объем перевалки грузов через сингапурский порт - один из самых больших в юго-восточной Азии. Подавляющее большинство судов, проходящих Малаккским проливом, бункеруется топливом на рейде Сингапура. И еще очень много чего другого делает страна, население которой сравнительно недавно надело штаны. Попасть сюда на заработки считается престижным даже для американцев.
А мы, россияне, зная много стихов (это о вас), разучились делать то, в чем занимали лидирующие позиции. Зато гордимся, что наши лапти и онучи все еще лучше всех на свете. А наш Президент - самый презединтец из всех.


Сообщение №88Сингапур
спам
23 июня 2017 года
+3-6
Цитата: mariman58
Цитата: chemist
гапон-навальному умные не нужны. Умные сами могут начать задавать вопросы. А нужны тупые исполнители. Правда с промытыми мозгами, что они цвет и будущее России. Им скажут-они скачут по памятникам. Скажут- прыгают, как козлы на майдане. Скажут -разливают "коктейль Молотова" .А потом и кидать начнут по приказу.
Но еще больше претензий у меня к тем, кто их использует. К тому же гапону-навальному. Ну и к всяким либерастам.

Вы кроме этой заезженной пластинки что-то другое можете сказать? Большинство мало-мальски нормальных людей уже давно не включают собачий лай на ток-шоу центральных ТВ. А вас все прет перенести его сюда.

Если мы такие умные и образованные, то почему такие бедные?

Меня сегодня по работе занесло в Сингапур. Город-государство (всего по моему около 35-40 км в поперечнике) можно сделать образцом, как успешно существовать не имея неограниченных запасов нефти и газа. Улицы полны туристов, на каждом шагу ресторанчики, даже общественные туалеты имеются в доступной близости. Городские автобусы потрясают своей новизной, ухоженностью и комфортом. Дороги в отличном состоянии, вылизаны. Страна живет тем, что под рукой, а не строит планы, как бы у Малазии или еще у какого соседа оторвать под шумок кусок территории. Вместо этого, намывают свои в море. Да дорого, но настоящий туристический бизнес требует вложений, если это конечно бизнес, а не звон гениталиями?
Сингапурская биржа в одном ряду с шанхайской и токийской. Объем перевалки грузов через сингапурский порт - один из самых больших в юго-восточной Азии. Подавляющее большинство судов, проходящих Малаккским проливом, бункеруется топливом на рейде Сингапура. И еще очень много чего другого делает страна, население которой сравнительно недавно надело штаны. Попасть сюда на заработки считается престижным даже для американцев.
А мы, россияне, зная много стихов (это о вас), разучились делать то, в чем занимали лидирующие позиции. Зато гордимся, что наши лапти и онучи все еще лучше всех на свете. А наш Президент - самый презединтец из всех.

Я очень рад за вас, что вам понравилось в Сингапуре. В отличие от вас я бедным себя не считаю. Богат не тот у кого много, а тот , кому хватает. Мне хватает. А может в Сингапуре живут хорошо, потому что там практически нет демократии? Потому что там высокая высокоцентрализованная власть ? Там гапон-наваьным, ходорковским не дадут разгуляться.

Per se
Отредактировано автором: 23 июня 2017 года

Сообщение №89Россия
спам
23 июня 2017 года
+4-1
Оооо! Химик уже набухался

Сообщение №90Россия
спам
24 июня 2017 года
+5-1
Цитата: Lars
По решению Конституционного суда РФ с декабря 2015 года решения ЕСПЧ могут не исполняться, если они противоречат Конституции РФ и ее интересам.

Захотел - изменил Конституцию.
Захотел - подтёрся Будапештским меморандумом и Договором о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве 1997 года.
Захотел - перестал исполнять решения международного суда, которые исполнялись 17 лет.

Отредактировано автором: 24 июня 2017 года

Сообщение №91Соединенное Королевство
Комментарий удален автором.
спам
26 июня 2017 года
+4-1
Цитата: Крендель
Я и мои дети не хотят скакать.

Кто Вас заставляет скакать - белочка или мышка-полёвка?


Сообщение №92Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: