Комментарии — В результате ДТП на трассе М10 в Крестцах погиб мужчина
спам
20 июня 2017 года
+6-4
Жуткое фото. Тело еще в машине. Не хочу набрасывать в очередной раз на отечественный автопром, но что-то мне подсказывает, что условный дастер (за ту же стоимость), не смялся бы так.

Сообщение №1Россия
спам
20 июня 2017 года
+90
что-то мне подсказывает, что условный дастер (за ту же стоимость), не смялся бы так.

Сам же по фотке видишь , что лобовуха .
При встрече с фурой твой дастер тоже б превратился в консервную банку .


Сообщение №2Россия
спам
20 июня 2017 года
+100
Жуткое фото. Тело еще в машине. Не хочу набрасывать в очередной раз на отечественный автопром, но что-то мне подсказывает, что условный дастер (за ту же стоимость), не смялся бы так.

А ничего, что Dacia Duster и Dacia Largus — автомобили одного концерна Renault-Nissan. От отечественного автопрома там только шильдик.

Отредактировано автором: 20 июня 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
20 июня 2017 года
+90
Цитата: timthesky
что-то мне подсказывает, что условный дастер (за ту же стоимость), не смялся бы так.

Сам же по фотке видишь , что лобовуха . При встрече с фурой твой дастер тоже б превратился в консервную банку .

Видел как-то аварию Volvo с фурой. Тоже была лобовуха. О том, что это Volvo я узнал на следующий день из сводки ГИБДД. На месте оставшаяся капсула была неидентифицируема. Так в той аварии все остались живы.

Кстати, ДТП произошло в черте населенного пункта. При соблюдении ПДД скорость не должна быть такая и большая.


Сообщение №4Россия
спам
21 июня 2017 года
+10
Погиб бывший офицер ВМФ кап 1ранга Антонов Олег Эдуардович,Светлая память герою России,ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ,ОН БЫЛ ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ,ЖАЛЬ,ЧТО ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ=((((

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: